Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

majatu, не понятно о чем речь идет. Ткните в линию стилусом/пальцем, а затем через кнопку i посмотрите - что это за линия?

Или скриншот сделайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нажать на "i", то пишет "аллея,тропа". Но мне они нафиг не нужны, я же на машине еду, глаз режет и сбивает с толку. Как их убрать с экрана?post-37395-1271784956,17_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же как дома, дороги, и прочее :)

 

А подробнее?

А куда уж подробнее-то? Это всё - элементы (объекты) карты. Чтобы их убрать надо выбросить карту. То, что они не нужны одному конкретному индивиду - ни разу не аргумент. Карту делают для всех применений, а не по его личному заказу.

 

Можно посоветовать уменьшить масштабирование (я, например, при поездках никогда не пользуюсь масштабом 30м, как на скриншоте) и уменьшить детализацию (это в настройках карты).

Более кардинальный совет, но конечно менее приемлемый, - нарисовать собственную карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вариант сделать собственный скин, где пешеходные тропинки и заборы (а это именно на них показывают стрелки на скриншоте) будут нулевой толщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же как дома, дороги, и прочее :)

 

А подробнее?

А куда уж подробнее-то? Это всё - элементы (объекты) карты. Чтобы их убрать надо выбросить карту. То, что они не нужны одному конкретному индивиду - ни разу не аргумент. Карту делают для всех применений, а не по его личному заказу.

 

Можно посоветовать уменьшить масштабирование (я, например, при поездках никогда не пользуюсь масштабом 30м, как на скриншоте) и уменьшить детализацию (это в настройках карты).

Более кардинальный совет, но конечно менее приемлемый, - нарисовать собственную карту.

 

блин, а зачем так делать, чтобы невозможно было это убрать???! зачем мне пешеходные дороги??? я на машине еду!!!! сделали бы хоть какой-нить api, я не знаю, или регулирование настроек. Детализацию менял, не убирается все равно. И вообще зачем было делать детализацию слайдером?? сделали бы как и остальное, по галкам отмечать, что мне надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, а зачем так делать, чтобы невозможно было это убрать???! зачем мне пешеходные дороги??? я на машине еду!!!! сделали бы хоть какой-нить api, я не знаю, или регулирование настроек. Детализацию менял, не убирается все равно. И вообще зачем было делать детализацию слайдером?? сделали бы как и остальное, по галкам отмечать, что мне надо.

Ну вот Kuzia вам очень хороший совет дал - подредактировать скин под свои прихоти. Это действительно вам поможет.

 

=====

Детализация не убирает какие-то объекты с карты. Детализация позволяет видеть эти объекты только на очень крупных масштабах и не видеть их на мелких масштабах. Правда, у такой регулировки есть свои пределы, и пределы эти ограничены слоями карты, т.е. заложены при создании карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подозрение, что темные пунктирные линии - это пешеходные дорожки, а светлые - это заборы.

А чего тут подозревать, ткните стилусом в линию и по кнопке i прочитайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подозрение, что темные пунктирные линии - это пешеходные дорожки, а светлые - это заборы.

А чего тут подозревать, ткните стилусом в линию и по кнопке i прочитайте.

 

Подозрения оправдались. Честно говоря, не думал, что есть описания и на такие незначительные объекты карты, как "тропа" и "забор".

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...