Перейти к содержанию

отвлечемся на секунду, как работает поиск,,,


Рекомендуемые сообщения

Живу на Юго-Востоке Москвы

Надо было экстренно попасть в дилерский техцентр Genser по адресу Новорязанское шоссе д.1

Каково было мое удивление, что такого адреса вообще нет (даже шоссе в поиске отсутствует)

Ради интереса хотел найти по ближайшим точкам автосервисы, но обнаружил в списках все какие угодно сервисы-гаражи, но ни одного крупного дилера не представлено (рядом два салона "мэйджор-авто" Ауди Центр Юг и Мазда-Форд-ЛР-Вольво)

Ради интереса хочу понять мотиворовку отсутствия дилеров.

По-моему автовладелец из региона на иномарке при поломке попытается найти в первую очередь сервис дилера, а уж потом гаражи

К примеру: из дилеров Ауди во всей Москве есть только один (из 10-ти), а найти их все просто т.к. по правилам все техцентры должны называться "Ауди Центр ....."

 

Это вопрос касаемо PIO, просто отвлечься от пестрящих тем "проблема с обновлением" и т.п.

 

Послушаем мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие офы, скажем, Рено есть в Навителе (но, таки, далеко не все). В общем - пишите картографам в соответствующей теме, они с удовольствием добавят Ваши замечания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было экстренно попасть в дилерский техцентр Genser по адресу Новорязанское шоссе д.1

Каково было мое удивление, что такого адреса вообще нет (даже шоссе в поиске отсутствует)

Это шоссе относится к г.Котельники, Замкадье. В замкадье жизнь есть! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это шоссе относится к г.Котельники

Почему именно к Котельникам?

С таким же успехом, оно должно относиться и к Люберцам, и к Москве (Жулебино).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушаем мнения?

Давно пора сделать отдельные темы по POI по Москве и области.

Я бы тоже кое-какие POI накидал, если бы был уверен, что они нужны и будут учитываться в следующем релизе карт. А то формально отсутствие POI не подходит под тему "Неточности и ошибки в карте Москвы и Московской области". Да и форма подачи репортов по POI должна быть по другому шаблону, если надо, то с указанием телефонов, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не грех бы у конкурентов поучится (CG) как там обрабатываются обращения клиентов с поправками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...