28021981 Опубликовано 18 апреля, 2010 Поделиться Опубликовано 18 апреля, 2010 такая проблема,на навигаторе PN-350 обновил программу!!!!!! но возникла проблема,при поиске по адресу,ищет только города,а улицы нет!!!!!!! в чём причина???? хотя до обновления всё работало отлично!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AirAir Опубликовано 18 апреля, 2010 Поделиться Опубликовано 18 апреля, 2010 карты тоже обновите Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
grit-oa Опубликовано 22 апреля, 2010 Поделиться Опубликовано 22 апреля, 2010 Версия и карты последнего обновления,проблема такая:на перекрёстках,поворотах пропадают на время названия улиц и номера домов.В предыдущей версии было всё нормально. Это как-то лечится? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Гость Meht Опубликовано 23 апреля, 2010 Поделиться Опубликовано 23 апреля, 2010 Версия и карты последнего обновления,проблема такая:на перекрёстках,поворотах пропадают на время названия улиц и номера домов.В предыдущей версии было всё нормально. Это как-то лечится?Опишите ситуацию более подробно. Правильно ли я понимаю, что у Вас изменяется масштаб в процессе движения по маршруту и в связи с этим пропадают обозначения на карте. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.