Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Скачала новые обновления Россия Q1 2010 и индексный файл 044zip,для 3.5.0, а версия у меня 3.2.6 3784. Навигатор все проиндексировал. Работает вроде нормально.Надо ли мне скачивать другой индексный файл для 3.2.6 и заново все индексировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

svetlanas, если всё проиндесировалось, то ничего качать не надо. А вот 044 индекс всё же просто удалите из папки Атлас. Он - для версии 3.5.0.0. и в версии 3.2.6. не нужен. Только место занимает... А 042-й не трогайте.

Индексный файл выложен для облегчения жизни пользователя У Вас он уже есть теперь (после индексации).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня EXPLAY PN905

скачал NaviTel-3.2.6.5011.EXPLAY_PN905_INTERNAL.zip

Согласно инструкции, перенес 2 служебных файла.

Навигатор утверждает, что нет лиценизии и работает в демо-режиме.

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня EXPLAY PN905

скачал NaviTel-3.2.6.5011.EXPLAY_PN905_INTERNAL.zip

Согласно инструкции, перенес 2 служебных файла.

Навигатор утверждает, что нет лиценизии и работает в демо-режиме.

Что делать?

 

Пожалуйста, уточните, программа Navitel Navigator установлена на внутренней памяти устройства или на флэш-карте ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня EXPLAY PN905

скачал NaviTel-3.2.6.5011.EXPLAY_PN905_INTERNAL.zip

Согласно инструкции, перенес 2 служебных файла.

Навигатор утверждает, что нет лиценизии и работает в демо-режиме.

Что делать?

Пожалуйста, уточните, программа Navitel Navigator установлена на внутренней памяти устройства или на флэш-карте ?

программа навигатор - как , ИМХО, на всех 905-х, ккоторые мне известны - стоит на флеш-карте. В инструкции по обновлению этот вопрос не оговаривается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите когда выйдет обновление программы навител 3.5.0 на автонавигатор explay pn-430?

 

Пожалуйста, читайте внимательнее новости

поддержиываю вопрос - по Вашей ссылке идет обновление Навител Навигатор 3.5.0.0 для Windows Mobile устройств. В EXplay- Windows CE5, ЕМНИП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ну что вы все такие не внимательные и не терпеливые

Обновление Навител Навигатор 3.5.0.0 доступно для Windows Mobile устройств с версией ОС 2003SE и выше. Обновления программы для автомобильных навигаторов (WinCE устройств) будет постепенно подготовлено в течение ближайших 1-2 месяцев. Следите за новостями о выходе обновлений для различных моделей автонавигаторов с предустановленным Навител на форуме сайта: http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=15138

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ну что вы все такие не внимательные и не терпеливые

 

 

А что тогда по версии NaviTel-3.2.6.5011.EXPLAY_PN905_INTERNAL.zip ?

Она-то почему не идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она-то почему не идет?

Потому, что вы пытаетесь установить версию программы, которая предназначена для установки во внутреннюю память устройства.

А судя по написанному выше, вам нужно скачать версию программы для установки на флэш-карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ну что вы все такие не внимательные и не терпеливые

 

 

А что тогда по версии NaviTel-3.2.6.5011.EXPLAY_PN905_INTERNAL.zip ?

Она-то почему не идет?

А она должна куда-то идти? :)

 

При входе в этот раздел крупно написано "ТЕХПОДДЕРЖКИ НЕТ", написано, что раздел вообще для обсуждения железок.

Что мешает вам задать свой вопрос в самом подходящем разделе, в разделе техподдержки?

 

Не забудьте написать точно - а куда вы, собственно, ставили это обновление? Вам уже намекали на это. А то, что internal переводится как "внутренний" вы ведь и сами знаете. Флеш-карта - никак не internal. Если не знаете - подскажу: версии для установки на sd-карту и версии для установки во внутреннюю память - разные.

А утверждение, что на всех 905-х Эксплеях программу ставят на sd - не соответствует действительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

phants, я бы не советовал этот спидкам качать. Лучше уж гляньте тему в "творческой лаборатории" по hdsupport'у. Он точнее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Belfast, почти уже 2 месяца прошло с момента появления НН 3.5.0, как обстоят дела с обновлением для автонавигаторов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы думаете, что это обновление Belfast готовит что ли? Спросите у гендиректора ЦНТ, уж он-то наверняка в курсе :grin:

 

На других форумах за это банят, наглухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста !!! Скачал карты на автонавигатор куда их скинукь и как это правельно сделать????

Карты это понятие растяжимое,если к примеру скачал карту для РФ то создай папку atlas(при покупке навигатора токая папка изночально создана) и в этой папке создай подпапки 1км и 10км и файлы из 1км закинь(в созданную подпапку 1км)а файлы из 10км(в созданную подпапку 10км),ну а если скачали карты к примеру bel или ukr или kaz,то в папке atlas создай подпапку той карты которую вы скачали и закинь туда файлы карты.Если что то непонятно то попроси ПАндрей он тебе более понятней объяснит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты это понятие растяжимое,если к примеру скачал карту для РФ то создай папку atlas(при покупке навигатора токая папка изночально создана) и в этой папке создай ..............

svet-62 RUS, банально, но я бы добавил: и прочтите наконец инструкцию (она лежит на сайте рядом с картами) - там всё по шагам расписано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...