Перейти к содержанию

Неправильное определение часового пояса на HTC Hero


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

 

Navitel установлен на HTC Hero.

Почему при включенной опции "Корректировать часовой пояс" в г.Кемерово устанавливается старый часовой пояс UTC+7 Красноярск(зимнее), с которого г.Кемерово перешел (в марте 2010г.) на UTC+6 Новосибирск (зимнее)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что ЦНТ до сих пор не поправила часовые пояса. Это будет сделано с выходом новой версии (видимо когда 3.5.0 адаптируют под Андроид).

Если хотите - создайте баг-репорт в соседнем разделе, чтоб навителовцы не забыли о проблеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

3.5.0.165 версия у меня стоит но часовой пояс на час отстаёт. Во Владивостоке я живу.

В Москве я живу. Та же версия. Также отстает на час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. Такое впечатление, что на летнее время только люди перешли, а программа - забыла.

Я бы посоветовал вам оформить баг-репорт, а то ведь так и останется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. Такое впечатление, что на летнее время только люди перешли, а программа - забыла.

Я бы посоветовал вам оформить баг-репорт, а то ведь так и останется...

А не развалятся форум почитать! Советую никакх баг-репортов по их форме не оформлять, чем не поддерживать их хамское гоблинское отношение к пользователям. Мы не бета-тестеры на зарплате, мы деньги заплатили. Уж если набираются наглости требовать по форме своей заполнять, то вот я требую, чтоб мне лично ответили на мой баг-репорт дааааавний еще, а что сделано и какие планы, и какая ответственность за просер этих планов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. Такое впечатление, что на летнее время только люди перешли, а программа - забыла.

Я бы посоветовал вам оформить баг-репорт, а то ведь так и останется...

 

Так уже неоднократно оформлено. Бага тянется с первых версий и однажды уже была исправлена, но тут в России перевели часы ;)После чего бага была опять оформлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. Такое впечатление, что на летнее время только люди перешли, а программа - забыла.

Я бы посоветовал вам оформить баг-репорт, а то ведь так и останется...

А не развалятся форум почитать! Советую никакх баг-репортов по их форме не оформлять, чем не поддерживать их хамское гоблинское отношение к пользователям. Мы не бета-тестеры на зарплате, мы деньги заплатили. Уж если набираются наглости требовать по форме своей заполнять, то вот я требую, чтоб мне лично ответили на мой баг-репорт дааааавний еще, а что сделано и какие планы, и какая ответственность за просер этих планов!

 

Я точно такого же мнения, чувстую себя альфа тестером, думал что покупаю готовый продукт а получил какой то сырой глючный софт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. Такое впечатление, что на летнее время только люди перешли, а программа - забыла.

Я бы посоветовал вам оформить баг-репорт, а то ведь так и останется...

А не развалятся форум почитать! Советую никакх баг-репортов по их форме не оформлять, чем не поддерживать их хамское гоблинское отношение к пользователям. Мы не бета-тестеры на зарплате, мы деньги заплатили. Уж если набираются наглости требовать по форме своей заполнять, то вот я требую, чтоб мне лично ответили на мой баг-репорт дааааавний еще, а что сделано и какие планы, и какая ответственность за просер этих планов!

Интересно, а почему вы пишете это мне? Я - не развалюсь. И мне совершенно все равно - как у вас идут часы, потому что мне вы не платили.

 

Желающие чего-то добиться - либо пишут баг-репорты, либо идут в суд. А ораторов тут и без вас пруд пруди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хм.. Такое впечатление, что на летнее время только люди перешли, а программа - забыла.

Я бы посоветовал вам оформить баг-репорт, а то ведь так и останется...

А не развалятся форум почитать! Советую никакх баг-репортов по их форме не оформлять, чем не поддерживать их хамское гоблинское отношение к пользователям. Мы не бета-тестеры на зарплате, мы деньги заплатили. Уж если набираются наглости требовать по форме своей заполнять, то вот я требую, чтоб мне лично ответили на мой баг-репорт дааааавний еще, а что сделано и какие планы, и какая ответственность за просер этих планов!

Интересно, а почему вы пишете это мне? Я - не развалюсь. И мне совершенно все равно - как у вас идут часы, потому что мне вы не платили.

 

Желающие чего-то добиться - либо пишут баг-репорты, либо идут в суд. А ораторов тут и без вас пруд пруди.

Полностью поддерживаю. Кажется покупаешь для того, чтобы тобой занимались, иначе зачем. Может собраться всеми и сдать им их программу по гарантии. Может когда им скопом придется деньги вернуть они будут более ответственно относиться к выпуску релизов. Со временем уже тянется х.. знает сколько у меня был Hero там такая же беда была, теперь спустя полгода Desire и опять про то же....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может собраться всеми и сдать им их программу по гарантии.

 

Читаем лицензионное соглашение до полного просветления. Если непонятно - то читаем ещё и ещё раз. После чего уже начинаем применять термин "гарантия" к программному продукту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Просмотр сообщенияfdt (07 Июнь 2010 - 14:26):

Может собраться всеми и сдать им их программу по гарантии.

 

 

Читаем лицензионное соглашение до полного просветления. Если непонятно - то читаем ещё и ещё раз. После чего уже начинаем применять термин "гарантия" к программному продукту.

 

 

господа разздесь собрались гуру изнатоки, а не из самого навитела ли ребята-разработчики?

не стоит уподобляться мелкомягким...

просто исправьте ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа разздесь собрались гуру изнатоки, а не из самого навитела ли ребята-разработчики?

не стоит уподобляться мелкомягким...

просто исправьте ошибку.

Потрясающая догадка! :mrgreen: Теперь и Plukh в ЦНТ зачислен! :grin:

 

Не льстите себе, здесь разработчиков нет и не было. И не будет, по крайней мере до тех пор, пока в ЦНТ не изменят политику взаимоотношений с пользователями.

 

P.S. А Plukh правильный совет дал: прежде, чем кричать о гарантии на софт (!!!) и возврате денег - надо бы почитать и подумать. Еще более правильно - сделать это до покупки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. А Plukh правильный совет дал: прежде, чем кричать о гарантии на софт (!!!) и возврате денег - надо бы почитать и подумать. Еще более правильно - сделать это до покупки

 

Спасибо, Yurych! Меня непомерно удивляет нежелание "наших людей" внимательно читать подписываемые бумажки, лицензионные соглашения в том числе. Я лично знаю людей, совсем недавно чудом не продавших за бесценок собственную квартиру. Подписали просто-таки кипу бумажек в агентстве, как обычно - ни одной из них толком не то что не прочитав - даже не проглядев. Хорошо, совершенно случайно часть этих бумажек попалась на глаза нашему общему знакомому - настырному адвокату :-). В общем, сохранить квартиру и отделаться от мошеннического агентства получилось, хоть и стоило немалых затрат времени и денег.

 

Навител, конечно, не квартира - но всё равно, чего б не прочитать ЛС заранее, чтобы просто понимать, что ждёт впереди? Или какая-то романтическая надежда в душе - ах, уж со мной-то точно будет всё хорошо... Просто-таки девичьи грёзы какие-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...