Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

По моему совету купили навигатор с новител. И ждал не приятный сюрприз что стоит версия 3.25 и карты от 2000г ... Когда примерно стоит ждать обновление ?? Или лучше вернуть навигатор ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не скажет.

Ответ будет один - обновление будет, но сроки неизвестны. Так что если хочешь, можешь вернуть в магаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то с какой помпой в свое время преподносилось появление этого устройства с НН в пресс-релизе: http://navitel.su/news/company/detail/?id=102

Кстати, там что-то про регулярные обновления написано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexRus227, обновления обязательно будут, но точную дату сообщить затруднительно.

при всем уважении, это говорится уже полгода! когда слова перейдут в дела? что такого необычного в этом девайсе, что под него уже полтора года не делаются обновления???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tva, на текущий момент обновленная версия программы находится на согласовании с производителем. Еще немного подождать нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

И снова здрасьте! :rolleyes: Как там дела с согласованием? Честно говоря меня (имевшего опыт работы в двух государственных учреждениях) несколько удивляют сроки согласований :shock: Специально подождал тот срок после которого даже в тех неповоротливо-бюрократических конторах шестеренки начинались проворачиваться... Не ожидал что в этом бизнесе так же все запущено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел, обновления на других навигаторах( че обновили, не понял- северо запад, как не был прописан официальными картами так и остался. да и середина России и юг) Нам ту же хрень подсунут. А насчет согласования - все это ,отговорки, для чего согласовывать, что японцы поедут по их картам?Пару тыр. надо было добавить и брать Гармин( обновления при моей покупки у них были 5.13 сейчас уже 5.18, а у нас одно еле вышло.........Навигатор тоже брал как в первом посте записано.(продать никто не берет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

такой же навигатор... Купил около года назад, может чуть больше.

В обновления заходил, все как всегда. Но потом оказалось, что вышла программа 3.2.6 и карта моего города, которой не было в 3.2.5, но у меня в обновлениях так и не было. В ТП писал, сказали ждать, пока выйдет обновленная программа для моего навигатора, а потом карты на него.

Прошло уже наверно пол года с момента написания, ничего не изменилось!

 

Смысл продавать навигатор с вашей програмой, везде писать про обновления карт, которые часто выходят, все время исправляются и не делать этого. Я покупал навигатор, для того чтобы на нем до сих пор карты стояли от 3.2.5, когда там очень много ошибок и улиц очень многих нет?.. Или мне теперь чтобы ездить с последними картами навигаторы менять? Если взялись предоставлять этим навигаторам свои программы и обновление, так и продолжайте с ними работать, а не каждый раз набирайте новые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл продавать навигатор с вашей програмой

На момент выпуска навигатора, компанией JVC была поддержка ПО Навител, но для каждой версии ПО Навител требуются официально выданные производителем устройства прошивки ОСи, чего JVC, видимо, делать не стал. Потому и проблема с выходом 3.2.6. Лучше всего писать производителю устройства.

Так что, это не ЦНТ что-то Вам задолжал, а другая компания... Вы же не у ЦНТ покапали устройство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На момент выпуска навигатора, компанией JVC была поддержка ПО Навител, но для каждой версии ПО Навител требуются официально выданные производителем устройства прошивки ОСи, чего JVC, видимо, делать не стал. Потому и проблема с выходом 3.2.6. Лучше всего писать производителю устройства.

а по-моему у JVC я устройство купил, оно нормально работает, в эту стоимость вошло ПО от навител, деньги им соответственно ушли, и чтобы они уже обновляли ПО для моей модели навигатора они должны узнавать все, что им нужно, а не я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они должны узнавать все, что им нужно, а не я.

А каким образом они могут это сделать официально? Разработчику ПО должны предоставить производители (в данном случае - JVC) всё содержимое ОСи. Можно, конечно, обратиться в МикроСофт за подобным, но различия сборок Винды настолько огромно, что угадать, какие компоненты включены в сборку, нереально сложно. Да и неофициально это будет. И тогда могут возникнуть юридические проблемы с JVC.

Их и надо теребить.

Согласен, что ОСь с момента покупки Вами устройства не изменилась, но мы же не знаем, какими данными обмениваются компании при заключении соглашения на установку ПО. Может быть, что были даны только те, которые указало ЦНТ. Для старой версии они были одни, но для новой - другие. И вот тут - засада. ИМХО.

Но в любом случае, ЦНТ чётко и ясно отсылает всех именно к производителю устройства, а не МикроСофт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким образом они могут это сделать официально? Разработчику ПО должны предоставить производители (в данном случае - JVC) всё содержимое ОСи. Можно, конечно, обратиться в МикроСофт за подобным, но различия сборок Винды настолько огромно, что угадать, какие компоненты включены в сборку, нереально сложно. Да и неофициально это будет. И тогда могут возникнуть юридические проблемы с JVC.

Их и надо теребить.

Согласен, что ОСь с момента покупки Вами устройства не изменилась, но мы же не знаем, какими данными обмениваются компании при заключении соглашения на установку ПО. Может быть, что были даны только те, которые указало ЦНТ. Для старой версии они были одни, но для новой - другие. И вот тут - засада. ИМХО.

Но в любом случае, ЦНТ чётко и ясно отсылает всех именно к производителю устройства, а не МикроСофт.

ок, JVC я все написал, но только процентов на 80 я уверен, что в ответ мне прийдет письмо с текстом: Пишите в компанию Навител.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

diablomax,

tva, на текущий момент обновленная версия программы находится на согласовании с производителем. Еще немного подождать нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт с ним неможет навител программу поставить, но карты, обновленные можно пустить под наш навигатор,почему то вместе скартами выходит и программа(лучше б рисованием занимались)Старая программа всех устраивала.а первая 3.1 вообще замечательная была и карты красивые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги уплачены-дайте продукт

Уплачены кому? Вы напрямую купили продукт у ЦНТ? Но ЦНТ не имеет лицензии на розничную торговлю. Даже в офисе у них Вам не купить коробочную версию Навитела. Спроста?

Вы купили у продавца устройство JVC. Вот у продавца или JVC и надо требовать работоспособности устройства.

ЦНТ нарушило какой либо пункт по отношению к Вам? Нет! Всё согласно ЛС. Спроста?

Проанализируйте ситуацию и поймите, что Вы не до конца правы, обвиняя ЦНТ. Они свою часть работы выполнили, судя по сообщению представителя ТП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сказали что ориентировочно через 1-2 месяца должна выйти программа на данную модель... ответили вчера, т.е. я не думаю, что выйдет в ближайшее время, минимум месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сказали что ориентировочно через 1-2 месяца должна выйти программа на данную модель... ответили вчера, т.е. я не думаю, что выйдет в ближайшее время, минимум месяц.

Программу поставил, индексация карт 7 минут 48 сек.(не забываем активационный файл и регистрационный). а то некоторые второпях стирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

карты поставил, все работает. Большое спасибо тому, кто скинул мне программу.

Кому надо, пишите в личку, поделюсь. В ТП строчить бесполезно... они только говорят скоро выйдет, ждите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забываем в технической лаборатории файл SpedCam.txt скачивать- там все камеры ,засады и т.д.+(Есть разбитый по регионам)

у меня есть несколько SpeedCam (нашел в интернете)

например SpeedCam Moscow, Peter, Samara. Все в разных файлах, можно ли их соединить в один или так работать не будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забываем в технической лаборатории файл SpedCam.txt скачивать- там все камеры ,засады и т.д.+(Есть разбитый по регионам)

у меня есть несколько SpeedCam (нашел в интернете)

например SpeedCam Moscow, Peter, Samara. Все в разных файлах, можно ли их соединить в один или так работать не будут?

Можно соединить, а можно кинуть 3-5 файлов, и все они подхватятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратись к diablomax и будет тебе счастье, и не будешь матерится

все равно буду! мутит он что-то :shock: написал, что сбросил, а мне не пришло ничего, а щас ваще как рыба молчит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну НАКОНЕЦ то НАВИТЕЛ родил для НАС!!!!!!С КАрточкой конечно загнули, 4 гига видит хорошо(единственное при запуске ее надо отжать и через некоторое время назал вставить) карточку брать 6 класса( у меня и четвертый класс работает с картами России,Украины и Белоруссии.).все расписано на pda. форуме,самое главное люди с этой программой уже пару месяцев гоняют ,а то и больше.Давайте все выразим ВОСХИЩЕНИЕ НАВИТЕЛУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Особенно рады кто только купил- у них стоит программа 3.2.1 и флешка на 512

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ссылка ваша не работает. напишите пожалуйста где это обновление выложено.

Это вы с кем сейчас разговариваете? :)

 

На странице "Обновления" вы смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Установил обновление 3.2.6, а в личном кабинете предлагают 3.2.5, да и карты старые? Что нужно сделать, чтобы в обновлениях предлагались новые карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь данным навигатором уже около 1.5 лет ! отличная техника , недавно месяца 3 назад перерегистрировал флеш карту и установил оновление , так как на новое обновление нужна карта 2гига ! , катаюсь все нормально , однако часто бывает сбой системы выдает ошибку , и приходится перезагружать апарат ! а так все отлично ,Но если честно сказать я очень долго регистрировал новую карту , делал все пошагово списываясь с сапортом , где они мне говорили , что делать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я тут увидел, что уже вышла новая версия программы 3,5... Когда ей собираются сделать на данную модель и что нового в ней? Карты на нее новые или теже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...