Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приобрёл GPS навигатор GlobusGPS GL-570w (GL5703XXXX). Приобрёл лицензию Содружество.

Всё работает (установлено на карте памяти), забрался на сайт в раздел обновления и оказалось, что

Navitel официального для такой модели как у меня (GL5703XXXX) на сайте вроде нет (есть только для GL5702XXXX).

Установленная у меня версия Navitel 3.2.6.8565 предназначена для GlobusGPS GL-530i (только там такой номер версии).

Скачал версию, предназначенную для GL-570 (GL5702XXXX), записал на карту памяти, переписал туда активационный ключ, запустил,

а она требует активацию.

 

Что сделал не так?

Насколько я понимаю и версия 3.5, которая на подходе и будет выпущена и для GL-570 (GL5702XXXX), а может и для (GL5703XXXX)тоже не заработает у меня

и придётся ставить для GlobusGPS GL-530i?

Что сделать, чтобы у меня работало моё :-), а не чужое???

 

Заранее спасибо за ответ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал версию, предназначенную для GL-570 (GL5702XXXX), записал на карту памяти, переписал туда активационный ключ, запустил, а она требует активацию.

Установил версию не для твоего аппарата.

На данный момент версия 3.2.6.8565 , установленная у тебя , самая новая и обновлять ни чего не нужно.

Можно только обновить карты.

 

Осталась резервная копия ПО от твоего аппарата?

Если да , то просто верни ее назад и не парься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё вернул, резервная копия была и есть, но...

во-первых, если привязка программы только к номеру карты памяти, то почему ругается на navitel, предназначенный

для навигаторов этого же производителя (GlobusGPS),

во-вторых, станет ли новый navitel 3.5 на мой навигатор???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ругается потому что разные аппараты , а программа Навител выпускается для каждого устройства своя .

Если посмотреть на страницу обновлений например для JJ , то вообще башню может снести от колличества версий ПО.

 

2. Версия 3.5 на твой навигатор не встанет , она предназначенна только для КПК.

Для автонавигаторов версию 3.5 обещали примерно через 1-2 месяца после выхода версии для КПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё вернул, резервная копия была и есть, но...

во-первых, если привязка программы только к номеру карты памяти, то почему ругается на navitel, предназначенный

для навигаторов этого же производителя (GlobusGPS),

во-вторых, станет ли новый navitel 3.5 на мой навигатор???

Вам tovdet всё уже рассказал, я хочу лишь добавить: вы едва не создали сами себе излишние проблемы из-за своей торопливости. Не спешите, почитайте немного форум и всё встанет на свои места.

 

Вы купили новую модель, которой не было когда ЦНТ выпустил программу версии 3.2.6, потому-то вашей модели пока нет в списке обновлений. Появится, когда навителовцы будут адаптировать версию 3.5.0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...