Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Являюсь владельцем навигатора Navitel NX5100. Есть мысль поменять сей девайс на NX5200. Насколько лучше/хуже NX5200 по отношению NX5100? Имеет ли смысл подобного апгрейда, или стоит подождать какой-нить аля NX5300 ;-)

Спасибо заранее за ваши комментарии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождите. Учли жалобы на проблемы с DUN и обещали в скором времени выпустить модель со встроенным GPRS-модулем.

И желательно ещё бы 7" с разрешением экрана 500х800 unsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И желательно ещё бы 7" с разрешением экрана 500х800 unsure.gif

ну лично для меня, лишь бы быстро работал в плане навигации, находил быстро спутники и быстрее бы перепрокладывал маршрут, нуу и встроенный gprs тоже было бы хорошей фичей, а кино и други доп функции мне неособо важны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И желательно ещё бы 7" с разрешением экрана 500х800 unsure.gif

ну лично для меня, лишь бы быстро работал в плане навигации, находил быстро спутники и быстрее бы перепрокладывал маршрут, нуу и встроенный gprs тоже было бы хорошей фичей, а кино и други доп функции мне неособо важны

Это пока. Если функция есть и она не нужна - просто не пользуешься ей. Зато когда понадобится - 10 раз скажешь спасибо.

Мне вот тоже не нужен видеовход. Но с другой стороны, когда по ночам паркуюсь, думаю. что видеокамера не помешала бы. А тут и вход уже есть.... icon_wink.gif

И уберите 2,5 мм джэк вынос ушей - актуально ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО 3,5 мм без всяких там переходников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пока. Если функция есть и она не нужна - просто не пользуешься ей. Зато когда понадобится - 10 раз скажешь спасибо.

Мне вот тоже не нужен видеовход. Но с другой стороны, когда по ночам паркуюсь, думаю. что видеокамера не помешала бы. А тут и вход уже есть.... icon_wink.gif

И уберите 2,5 мм джэк вынос ушей - актуально ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО 3,5 мм без всяких там переходников!

Камера - это хорошо, думаю себе поставить камеры для регистрации движения, а тот тут было с правого ряда подрезали, расцарапали крыло, мозг пытались выносить. а еще с гибдд по юрьев-польским было 48, а они мне 53 км(ограничение в 40км) вписали, только я не знаю пока к навигатору это подключать или отдельным девайсом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По камерам могу просветить.

 

Камеру з.х. лучше ставить в салоне на заднее стекло в зоне работы дворника. Мыть не придётся... Чай, не в Япии живём.

Видеорегистратор есть программный для коммуникатора\КПК а есть и отельным дорогим девайсом. Но только их показания не очень то служат доказательством при ДТП или нарушениях. И не на всех девайсах есть GPS, без этого и скорость неведома...

У меня стоит и камера з.х. и курсовая и ещё прога на ВыньМобайл коммуна. Есть AutoDVR, а есть MyDVR. Поиск рулит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...