Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хочу вернуться на версию 3.2.5. Навигатор Novex NNS-043B. Старую версию программы не сохранил. Может, кто может помочь со старой версией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу вернуться на версию 3.2.5. Навигатор Novex NNS-043B. Старую версию программы не сохранил. Может, кто может помочь со старой версией.

Для навигаторов версии - только адаптированные. Т.е. версию 3.2.5 можно брать только у владельцев точно такого же навигатора. Шансов на это -почти что нет. Поэтому писать надо не в форум, а в техподдержку (support@navitel.su) - только они еще могут отыскать такую старую версию для не самого распространенного навигатора. Не найдут - ставьте 3.2.6. Для нее, кстати, все карты подойдут, а с версией 3.2.5 карты 2009 и 2010 годов уже не будут работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для навигаторов версии - только адаптированные. Т.е. версию 3.2.5 можно брать только у владельцев точно такого же навигатора. Шансов на это -почти что нет. Поэтому писать надо не в форум, а в техподдержку (support@navitel.su) - только они еще могут отыскать такую старую версию для не самого распространенного навигатора. Не найдут - ставьте 3.2.6. Для нее, кстати, все карты подойдут, а с версией 3.2.5 карты 2009 и 2010 годов уже не будут работать.

 

Карты, старые у меня сохранились. Меня не устраивает то, как работает новая версия Навитела и их новые карты. Поэтому и хочу вернуться к старой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и славно. Пишите в саппорт, просите найти старую версию.

 

P.S. Ценность навигатора с картами 2-годичной давности весьма сомнительна, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и славно. Пишите в саппорт, просите найти старую версию.

 

P.S. Ценность навигатора с картами 2-годичной давности весьма сомнительна, на мой взгляд.

 

Меня устраивает карта России. Но прокладка маршрута в этой версии, работает, только в этих картах. А мне необходимо, чтобы маршрутизация работала и в остальных картах. P.S. Там где я сейчас живу, уже лет 500 ничего не менялось, поэтому для меня не имеет значения 2008года или 2010 эти карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...