Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, имею навигатор Навитель с вашей прогой навитель навигатор. Я могу использовать не вашу карту а карту от прибора Garmin *.img например Дороги России. РФ. Версия 5.18 ?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только если эти карты переконвертировать в навителовский формат. Попробуй GPSMapEdit.

Формат img навител не поймет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, а в версии для симбы (5800) можно напрямую файл гармина скопировать карта.img и он с ней работает (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто с кем работает - не понял. Но Навител работает только с картами в формате nm2.

Ваши img можно попробовать сконвертировать (Evgeniy19 сказал чем), но и это может не получиться, если img залочен.

Каждый разработчик стремится защитить свои продукты, ЗАО ЦНТ - не исключение, как и Garmin.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навител может открывать отдельные гарминовские файлы IMG. Те которые не залочены.

Это можно сделать, например, из проводника, тыркнув на файл.

Но ни поиска, ни прокладки маршрута не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть у меня последняя гарминовская 5.18 разлоченная. Но блин, без прокладки и маршрутизации я могу и яндекс картами пользоватся ((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если разлочены, то их можно скормить GPSMapEdit-у, который с удовольствием преобразует их в NM2.

 

ПС только на фига козе баян? Для НН карты ничем не хуже ДР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сам не знаю) Просто привык к гармину. И в нави поставил кроме навителя, Garmin. Ладно, не буду заморачиватся, просто будет 2 проги и все) Мне и навитель и гармин нравится. Навитель карты не плохие и наша, а у гармина интерфейс приветливый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...