Перейти к содержанию

При установке новых карт возникла проблема


Рекомендуемые сообщения

Навигатор не запускается включается только приветственная оболочка. Похоже повредил какойто сис файл есть диск для востановления но как сделать чтобы комп увидел устройство может несколько не по теме но не знаю куда обратится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигатор не запускается включается только приветственная оболочка. Похоже повредил какойто сис файл есть диск для востановления но как сделать чтобы комп увидел устройство может несколько не по теме но не знаю куда обратится

1. Напишите сообщение об ошибке, которое вам выдает девайс при попытке нажать кнопку запуска Навитела.

2. У вас до этого было соединение навигатора с ПК? Как связывались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких ошибок девайс не выдавал.

раньше связывался с пк через microsoft activsync

Подождите, вы же говорили, что "Навигатор не запускается включается только приветственная оболочка". В этой оболочке есть ведь пункт (кнопка) для запуска Навитела? Если на неё нажать - никакого сообщения не выдается? Молчит и всё?

 

Или вы под словом "оболочка" что-то другое подразумеваете?

 

P.S. Связь навигатора с ПК - другая песня. Вы сначала добейтесь запуска Навитела, а потом уж будете решать эту, 2-ю проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При включении навигатора заставка "NEXX"?

Именно и ни каких кнопок пробовал Две прошивки которые выудил в иннете для своей модели навигатора.

Максимум чего добился навигатор заработал как плeeр без намека на Igo и Навител. Пытался обновиться с диска который шел в комплекте. Записывал каталог pna на карту и обновлял в итоге все вернулось на заставку NEXX

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в итоге перепрошили навигатор NEXX 3510

и что я получил установленную по умолчанию Igo.

Куда мне поставить лицензионный навител, как его установить, как установить меню с двумя клавишами Igo и Navitel как было изначально я не понимаю. Может есть какие наработки по моим вопросам, я просто в шоке (((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Clarel, у меня есть ключ но нужна установка графической оболочки которая запускает программу с карты памяти

Это вопрос не к ЦНТ, они же не делают оболочки. Это вопрос к производителю навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу из этих кнопок пожертвовать ни одной потомучто за каждой открывается целый раздел

Боюсь, что тогда вам придется пожертвовать ИГОм :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу из этих кнопок пожертвовать ни одной потомучто за каждой открывается целый раздел

Боюсь, что тогда вам придется пожертвовать ИГОм :angry:

 

Нет жертвовать я ничем не буду. устройтво спишут по гарантии, а мне выпишут новое. впредь конечно прийдется задуматься прежде чем воспользоваться обновлением. Ситуация конечно, бред какойто, конечно сдесь производителю минус, как это так что устройство продается до сих пор, а прошивок современных нет. одно старье которое не работает(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу из этих кнопок пожертвовать ни одной потомучто за каждой открывается целый раздел

Боюсь, что тогда вам придется пожертвовать ИГОм :angry:

 

Нет жертвовать я ничем не буду. устройтво спишут по гарантии, а мне выпишут новое. впредь конечно прийдется задуматься прежде чем воспользоваться обновлением. Ситуация конечно, бред какойто, конечно сдесь производителю минус, как это так что устройство продается до сих пор, а прошивок современных нет. одно старье которое не работает(((

Ну да, попробуйте заменить на новое, может и получится.

Но при чем тут производитель - не понял. Это же не производитель стер у вас файлы при обновлении программы, да?

 

И ещё, маленький совет. Если хотите пользоваться несколькими навигационными программами одновременно - купите такой навигатор, который это поддерживает изначально, их уже много, таких. Ваш NEXX NNX-3510, насколько я знаю, такой поддержки не обеспечивает. Это, конечно, можно обойти путем замены стандартной оболочки (подозреваю, что у вас именно это было сделано) или путем потери какой-нибудь кнопки (и функции), но согласитесь - это каждый делает на свой страх и риск. Производитель тут не при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Помогите. Купил NEXX 3510 с картой на 1 гиг. Скачал по ключу обновление 2010 года. При установке на карту не хватило свободного места. Поставил карту 2 гига, закачал на нее через кард-ридер все файлы со старой карта только заменил папку атлас на новую. При включении высвеилась незарегистрированная версия и серийный номер. На сайте ввожу ключ и номер. Выдает ошибку пишет что данный номер использован (активирван для другого кпк)Как такое может быть и ЧТО ДЕЛАТЬ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите. Купил NEXX 3510 с картой на 1 гиг. Скачал по ключу обновление 2010 года. При установке на карту не хватило свободного места. Поставил карту 2 гига, закачал на нее через кард-ридер все файлы со старой карта только заменил папку атлас на новую. При включении высвеилась незарегистрированная версия и серийный номер. На сайте ввожу ключ и номер. Выдает ошибку пишет что данный номер использован (активирван для другого кпк)

Как такое может быть и ЧТО ДЕЛАТЬ?????

Читать инструкции.

Вам сюда - http://www.navitel.su/support/unregistration/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...