Перейти к содержанию

Вопросы по установке нового релиза карт


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем!Давно читаю этот форум.Решил задать вопрос впервые.

Навигатор Explay 430/Поставил новую флешку на 2 гига kingston.Установил карты релизQ1 2010.Проиндексировал без проблем.Карт получилось 612.Никаких глюков при прокладке маршрутов нет.Прокдадывает быстро.

Но вот чем я заморочился....На сайте есть обновления карт 3.2.6.Обновление карт для Регион+ со всеми областными городами и районными центрами.Несколько раз читал инструкции как устанавливать эти дополнения.Ничего не понимаю.Где создавать куда копировать.В папку Atlas или надо в папке Atlas создать папку регион и туда залить распакованные файлы?Пока "тренируюсь"с картами Твери и области.Извиняюсь если ответы на эту тему где то были...

И ещё...может быть эти карты и не надо устанавливать,может быть они уже все установлены в Q1.Но на прежних картах области были более подробны.В частгности г.Конаково со всеми деревнями и окрестностями,а сейчас такого нет...

У вас - навигатор, а не КПК. С навигаторами всегда поставляется полный пакет карт России, иногда даже пакет Содружество (Россия+Украина+Беларусь). То есть лицензия либо "Вся Россия", либо "Содружество".

Лицензия "Регион+" поставляется с КПК и дает право иметь карту только одного региона.

 

Так что ваши эксперименты кончатся порчей вашего атласа и длительной борьбой с возникшими из-за этого проблемами.

 

На картах Q1-2010 ваше Конаково есть вместе с деревнями:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 659
  • Создана
  • Последний ответ

Yurych,

На картах Q1-2010 ваше Конаково есть вместе с деревнями:

Конаково есть не спорю,а вот деревень типа Карачарово,Орешково,Энергетик,пос.Рыбзавода нет и в помине!Ни при увеличении масштаба,ни при уменьшении.Может карты криво встали?

 

Всё в порядке стало...в настройках навигатора покопался.Окаывается фильтрация POI у меня была частично активирована.Включил показывать всё и УРА! деревни с паромами и прочей хренью появились!

Спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой вопрос:

У меня навигатор ODEON GM - 4308. На нем установлена версия Навитела

3.2.6.3714.

...................

ответ:

 

К сожалению, в текущей версии программы карты релиза Q1 не работают.

Пожалуйста, дождитесь, новой версии программы(ориентировочный срок

выхода один месяц).

Что-то не понял, это кто же вам такой ответ дал? Автор есть у этого ответа?

Наверно не меньше половины владельцев автонавигаторов перешли на Q1, у них почему-то работает на текущей версии. У меня, кстати, тоже работает.

 

support via RT <support@navitel.su> - служба поддержки. а работает, на сколько я понял, после того, как была удалена часть карт и атлас был закачен в само тело...это не устранение проблемы, а обход её...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девайс mystery mns 455bt

 

ПО 3,2,6 3714, обновил карты на Q1 - маршруты кладутся только по прямой - никакой привязки к дорогам

файл индексации карт (для 3,2,6) не принимается и устройство переиндексирует по своему

 

пришлось откатиться на предыдущую картографию

 

 

 

скачал карты и индекс еще раз - на этот раз все работает

всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девайс mystery mns 455bt

 

ПО 3,2,6 3714, обновил карты на Q1 - маршруты кладутся только по прямой - никакой привязки к дорогам

файл индексации карт (для 3,2,6) не принимается и устройство переиндексирует по своему

Сразу 2 признака говорят о том, что у вас неправильный атлас: "маршруты кладутся только по прямой" и "файл индексации ...не принимается".

Структура атласа должна быть такой: папка Атлас, в ней вложенные папки с картами 1км и 10км. Индексировать нужно папку Атлас. Количество карт после индексации (Меню--Открыть атлас) - 612. Если всё это так и есть, значит в папках присутствуют битые файлы карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yurych,

На картах Q1-2010 ваше Конаково есть вместе с деревнями:

Конаково есть не спорю,а вот деревень типа Карачарово,Орешково,Энергетик,пос.Рыбзавода нет и в помине!Ни при увеличении масштаба,ни при уменьшении.Может карты криво встали?

 

Всё в порядке стало...в настройках навигатора покопался.Окаывается фильтрация POI у меня была частично активирована.Включил показывать всё и УРА! деревни с паромами и прочей хренью появились!

Спасибо большое!!!

КАК НЕТ??? У ЮРЬЕЧА на карте они есть, а у Вас нет??? или Вы не видете на его карте своих деревень ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!!!

Подскажите пожалуйста, вот пытаюся обновить програмное обеспечение на 3.2.6.... как это лучше сделать??? просто скинул на флешку, работать не хочет. может нужно через кабель, то какая тогда нужна прога для синхронизации.

У меня jj-connect3000W стояла версия 3.2.5..., на компе стоит винда 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на компе стоит винда 7.

Скачай на сайте мелкомягих прогу "Центр мобильных устройств" (вроде так). С названием могу путать, семёрка сама видит, чего ей не хватает при подключении девайсов и скачивает с установкой (если семёрка - честнокупленная...)

А порядок установки описан в инструкции по обновлению. Лежит там же, где и обновление проги (правее).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Навигатор Prestigio 360.

Обновлена версия и карты навигатора. Карт 612. Проблема в следующем. Ранее при прокладке маршрутов через Украину и Беларусь (например из г.Краснодара в г.Калининград) маршрут прокладывался нормально. Через Литву и Беларусь была указана только трасса и всё. Но этого хватало. После обновления карт маршрут рисует прямой зелёной линией. Т.е. часть карт отсутствует. Индексация прошла нормально.

В остальном по России - хорошо.

Как восстановить эти участки карт? Даже в таком виде, как в прежней версии? Какие файлы отвечают за этот маршрут? Или нужно было скачивать какой-то другой архив? Другие архивы (Беларусь, Украина) платные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vladimir0023, можно попробовать докачать базовую карту мира, положить её в папку атлас и проиндексировать с ней, потому что, обзорка России "обзирает" Россию, а Ваш маршрут прокладывается по территории сопредельных государств. Возможно, в этом причина.

Базовая карта здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрбас, поможет-не поможет - это гадание на кофейной гуще. Мы не знаем её возможностей, роутинга и детализированности. Между Калининградской областью и остальной частью России лежит большой кусок, которого может и не быть в обзорке России. Да, возможно, наложением карты РБ это можно решить. Но у меня нет этой лицензии, я дал совет исходя из своих соображений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по этому поводу написал в support@navitel.su

Заявку приняли, сказали что передали разработчикам. М.б. в следующих версиях что-то исправят.

А то как-то нелепо получается. Карта России, а маршрут между Российскими городами не прокладывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАндрей, я же в первый день появления этой карты мира попробовал её возможности. Нет никаких у неё возможностей. Это просто картинка, а не карта. Ну можно ещё города на ней поискать. И всё.

Во, пока писАл, tovdet уже ответил тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сверил каталоги 10км и 1км старые и новые. В новом, скачанном с сайта, в 10км не было файлв M34 M35. Добавил в папку 10км. При запуске прошла индексация. Карт теперь 614. Не помню, была Литва у меня или нет. Сейчас есть. В папке староой версии обнаружил файл Donesk.nm -интересно.. буду дальше разбираться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научите, как установить неофициальные карты. Спасибо

Создаете новую папку в любом месте (только не внутри папка Атлас, в которой лежат официальные карты), кладете туда свои карты. Запускаете Навител, затем Меню--Открыть атлас--иконка внизу--Создать атлас. Указываете папку с вашими картами (но не входить в неё!). Ну и - индексировать. Всё.

Если снова зайти Меню--Открыть атлас, то там будет уже два атласа - один официальный, второй - ваш, неофициальный. Выбираете нужный вам - и в путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сверил каталоги 10км и 1км старые и новые. В новом, скачанном с сайта, в 10км не было файлв M34 M35. Добавил в папку 10км. При запуске прошла индексация. Карт теперь 614. Не помню, была Литва у меня или нет. Сейчас есть. В папке староой версии обнаружил файл Donesk.nm -интересно.. буду дальше разбираться)

Наверно разборки закончатся чем-то вроде прокладки маршрута по прямой...

Не надо смешивать старые и новые карты. Donesk.nm2 - это Донецк из старых релизов, но не украинский, а Донецк из Ростовской области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научите, как установить неофициальные карты. Спасибо

Создаете новую папку в любом месте (только не внутри папка Атлас, в которой лежат официальные карты), кладете туда свои карты. Запускаете Навител, затем Меню--Открыть атлас--иконка внизу--Создать атлас. Указываете папку с вашими картами (но не входить в неё!). Ну и - индексировать. Всё.

Если снова зайти Меню--Открыть атлас, то там будет уже два атласа - один официальный, второй - ваш, неофициальный. Выбираете нужный вам - и в путь.

Так и сделал, создал папку (там же, где основные папки, т.е. рядом) с другими картами, захожу, не видит ее? Что может быть? Может попробовать отформатировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и сделал

Что, и это сделано?

Запускаете Навител, затем Меню--Открыть атлас--иконка внизу--Создать атлас. Указываете папку с вашими картами (но не входить в неё!). Ну и - индексировать. Всё.

Тогда гляньте, сколько файлов, если они есть, в папке с неоф. картами. И уточните у источника карт их соответствие Вашей версии программы.

Может попробовать

А вот это, пожалуй, можно... ©

Я обычно именно так и делаю перед установкой новых релизов карт. Кашу в масло - не испортишь. Только простым цифровым фотоаппаратом или прожкой SDFormatter в режиме full.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, у меня навигатор Explay PN 430, карты стояли ASNP1.2_08.03.2010, скачал новые Q1+index, скопировал на карту удалив предыдущие, а навигатор пишет карт не найдено,индексация даже не начинается, что я не так делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, у меня навигатор Explay PN 430, карты стояли ASNP1.2_08.03.2010, скачал новые Q1+index, скопировал на карту удалив предыдущие, а навигатор пишет карт не найдено,индексация даже не начинается, что я не так делаю?

А что это такое - "карты стояли ASNP1.2_08.03.2010"? У вас, случаем, не Автоспутник установлен? Если да, то вы не по адресу пришли, вам надо на сайт АС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ASPN как я понимаю карты, лежат в папке ATLAS, а стоит у меня навител, я думаю может это из-за флеш карты, сейчас стоит Trascend SDHC 4гб. Но вот если сами карты из Q1 положить в старый ATLAS то он их видит,но кое где появляются наложение дорог, а так не удобно. Что же это всё таки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ASPN как я понимаю карты, лежат в папке ATLAS, а стоит у меня навител, я думаю может это из-за флеш карты, сейчас стоит Trascend SDHC 4гб. Но вот если сами карты из Q1 положить в старый ATLAS то он их видит,но кое где появляются наложение дорог, а так не удобно. Что же это всё таки?

У Навитела нет карт с названием "ASPN". И не было. И флешка на это не влияет. Она влияет на другое - вы уверены, что ваш навигатор поддерживает SDHC? Это указано в спецификации (мануале) вашего навигатора?

 

Назовите версию Навитела и опишите структуру атласа (где что лежит, какие там подпапки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaviTel-3.2.6.3676

 

ASPN 1.2_08.03.2010

 

1. 24gps

2. Aktobe

3. AVR

4. miass

5. n39map

6. orennet

7. orskgps

8. taganrog-gps

9. index.042.nti

Таким в магазине купил.

В инструкции указаны флеш карты SD/MMS, но добавляю любые карты в старый атлас все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проиндексируйте в ручную. Кнопка Меню, Открыть атлас, и не заходя в папку Атлас проидексируйте его, в Папке Атлас должны лежать две папки 1км и 10км, можете туда кинуть индексный файл, при переиндексации он всёравно перезаписывается. SD карта должна быть отформатированы в FAT, а не в NTFS. Если хотите использовать стороннии карты то их нужно положить в другую папку и индексировать отдельно от папки Атлас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaviTel-3.2.6.3676

 

ASPN 1.2_08.03.2010

 

1. 24gps

2. Aktobe

3. AVR

4. miass

5. n39map

6. orennet

7. orskgps

8. taganrog-gps

9. index.042.nti

Таким в магазине купил.

В инструкции указаны флеш карты SD/MMS, но добавляю любые карты в старый атлас все работает.

И что это за список? Это что, подпапки вложенные в Атлас? :shock: По моему это просто какая-то файловая помойка.

 

Зайдите в Навителе Меню--Открыть атлас и прочтите название атласа и путь к нему. И скажите количество карт в этом атласе, оно там же написано.

А после этого по указанному пути найдите папку с атласом и опишите таки его структуру.

 

P.S. Полистайте всё же мануал на свой навигатор. Есть ли там указание на то, что аппарат поддерживает SDHC? У вас карточка от очень хорошего производителя, но всё таки она - SDHC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,EXPLAY GPS PN-430 Авто навигатор,

перерегистрировался в связи с заменой флешки,обновил ПО,

после активации нового ключа все заработало,карта

открылась, решил добавить голосовые файлы с сайта навител, вынул

флешку, вставил в картридер скачал 4 файла , вынул из картридера

вставил в навигатор, включил и не алё...

Serial Number остался прежним а карта не открывается

пишет незарегистрированная версия программы, может карта памяти

неисправна? или прибор? Неужели при извлечении карты памяти всегда

будет требоваться повторная регистрация?

Карта памяти SILICON ROWER 4GB SDHC 6класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,EXPLAY GPS PN-430 Авто навигатор,

перерегистрировался в связи с заменой флешки,обновил ПО,

после активации нового ключа все заработало,карта

...............

Карта памяти SILICON ROWER 4GB SDHC 6класс

Вы купили карту SDHC, хотя ваш навигатор не обещал вам поддержки таких карт. Или я не прав, и в спецификации сказано о поддержке sdhc?

Если не сказано, то всё это - на ваш страх и риск. Тогда уж хотя бы надежную карту надо было брать, типа Transcend'а...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yrasik, а в мануале этого пути нет? Есть! Вот же:

5.5. «Информация»

Используя пункт меню “Информация”, Вы

можете получить всевозможные сведения о

системе. “Информация” подразделяется на

3 пункта (Рис. 60):

• “О программе” - на странице указанна

точная версия программы, лицензион-

ный ключ, серийный номер устройства,

телефон технической поддержки и

ссылку на сайт компании “Навител”

(Рис. 61);

• “О карте” - страница показывает точный путь к файлу, который использу-

ется в данный момент, название и дату создания текущей карты, а также

авторские права (Рис. 62);

А Вам зачем? На навигаторах прога уже зарегеная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Prestigio GeoVision 360.

Приобрёл ключ для карт Украины. На сайте скачал пакет Q1-2010. Установил и проиндексировал. В рекламе на allsoft.ru карты преподносятся как расширенные, с полнлой детализацией Юга Крыма. Реально -черновые прорисовки улиц -без домов, если они и есть, то почти без номеров. Не подписаны улицы или подписаны 3 или 4. С остальными городами, указанными в описании почти всё ок. Симферополь например, названия улиц - одна из 4-х. Файл качал пару раз - нормально - ошибок нет. Т.е. нужно ждать дальнейших обновлений?

Написал в техподдержку. Они включили тупого, ответ: Вы можете скачать обновления с адреса .... указав лицензию... А откуда я это обновление качал и ключ заказывал?

Нашёл в нете дополнительные карты Крыма с полной детализацией,(дома, номера, достопримечательности всё вобщем) просто супер, ложатся почти идеально, путь прокладывается. Только местами дороги чуть не совпадают.. Кому надо, могу дать ссылку - с этим в личку.

Вобщем обидно как-то. Так как обновления детальные будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, возникла проблема теперь уже не у меня, у товарища. Навигатор Expley PN-430, покупал он его 2 года назад и карты ни разу не обновлял, карты от июля 2008 года. Очень меня просил помочь с обновлением так как у него нет интернета.Я попробовал скопировать на его карту памяти апрельские карты (612), но при копировании выдает ошибку и при индексации не находит атлас (карта на 1 гиг с голограммой навител). Причем как у меня (PN-445) при подключении к компу не выдает запроса USB зарядка-соединение с компом и атлас разбит по субъектам, а не как у меня на 1 и 10 км, индексный файл имеет другое расширение. Подскажите для PN-430 другая процедура установки карт или аналогична, может для PN-430 прога какая нужна? Программа у него не "ломаная". Мои варианты решения проблемы, поправьте если что не так:

1. На сайте обновления ввести его ключ и на сайте будут обновления для PN-430 (или нет?);

2. Отформатировать его карту памяти. Скопировать все со своей карты памяти, удалить свой ключ и key и добавить его ключ и key;

3. Что-то с навигатором и надо нести его в сервисный центр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на его карту памяти апрельские карты (612), но при копировании выдает ошибку и при индексации не находит атлас (карта на 1 гиг с голограммой навител).

Проблема именно в объёме карты. 1 гига не хватает для нового атласа. Кроме того качать надо ещё и программу 3.2.6, иначе карта работать не будет

1. На сайте обновления ввести его ключ и на сайте будут обновления для PN-430 (или нет?);

Именно так и надо было сделать. Качается программа 3.2.6 , для этой модели навигатора, а атлас можете залить и свой, если он работает. и в нем 612 карт, или 613 , если с обзорной картой мира.

2. Отформатировать его карту памяти. Скопировать все со своей карты памяти, удалить свой ключ и key и добавить его ключ и key;

Не совсем так. Почти для каждой модели навигатора идет своя программа, поэтому ваша программа скорее всего будет работать на его навигаторе некорректно,(если вообще заработает) надо сделать как в п.1 , а вот атласы одинаковые.Но только из атласа придется выкинуть N-ное количество ненужных вам карт, иначе он не поместится на флешку, затем проиндексировать его. Либо, что избавит от подобных заморочек в будующем, что естественно лучше сделать, перерегистрировать программу на флешку большего объёма, например 2 или 4 гига(при условии поддержки таковых, прочитайте в инструкции к навигатору) после чего установить программу, залить атлас и ключ активации и регистрации. Все заработает. НО! Если есть память в самом навигаторе и программа ставится в навигатор, а флешка используется только для хранения атласа, то достаточно только залить на флешку большего объёма новый атлас и открыть его в программе.Опять же отмечу, новый атлас работает только с версией 3.2.6, не забудьте обновить программу на эту : NaviTel-3.2.6.3676.EXPLAY_PN430.zip (12.26 Mb)

3. Что-то с навигатором и надо нести его в сервисный центр

С навигатором скорее всего всё в порядке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. На сайте обновления ввести его ключ и на сайте будут обновления для PN-430 (или нет?);

 

Именно так и надо было сделать. Качается программа 3.2.6 , для этой модели навигатора, а атлас можете залить и свой, если он работает. и в нем 612 карт, или 613 , если с обзорной картой мира.

Здравствуйте, я специально писал, какой у меня навигатор (Expley PN-445) и по какому возникла проблемма (Expley PN-430), на сайте навитела в разделе обновления указано:Обновление для Explay PN-430 (PN-435, PN-445)NaviTel-3.2.6.3676.EXPLAY_PN430.zip, может все-таки пункт 2 в моем случае подойдет, с условием что атлас и обновление до 3.2.6 занимает 933 мегабайта. Меня смущает только один момент, что атлас который у него сейчас разбит по субьектам а не 1 и 10 км как у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигатор Expley PN-430, покупал он его 2 года назад и карты ни разу не обновлял, карты от июля 2008 года. Очень меня просил помочь с обновлением так как у него нет интернета.Я попробовал скопировать на его карту памяти апрельские карты (612), но при копировании выдает ошибку и при индексации не находит атлас (карта на 1 гиг с голограммой навител). Причем как у меня (PN-445) при подключении к компу не выдает запроса USB зарядка-соединение с компом и атлас разбит по субъектам, а не как у меня на 1 и 10 км, индексный файл имеет другое расширение. Подскажите для PN-430 другая процедура установки карт или аналогична, может для PN-430 прога какая нужна? Программа у него не "ломаная". Мои варианты решения проблемы, поправьте если что не так:

1. На сайте обновления ввести его ключ и на сайте будут обновления для PN-430 (или нет?);

2. Отформатировать его карту памяти. Скопировать все со своей карты памяти, удалить свой ключ и key и добавить его ключ и key;

3. Что-то с навигатором и надо нести его в сервисный центр.

Для 430-го и 445-го программа одна и та же, но с одной оговоркой - если программа размещена на sd-карте. Вы могли видеть, что для 445-го есть еще один вариант - для случая размещения программы во встроенной флеш-памяти (internal). Процедура обновления описана в инструкции, которая лежит прямо рядом с файлом обновления.

 

Ваше описание атласа товарища говорит о том, что карты у него - 2008 года. Программа 3.2.6 сможет работать и с ними, но какой в этом смысл? Карты 2-летней давности - это вроде осетрины второй свежести :)

 

Пара слов по поводу sd-карты. Эту карту нужно форматировать периодически - это убирает накопленные ошибки. Я, например, делаю это при каждом обновлении атласа. Только форматировать лучше специальной утилитой SDformatter, обязательно в режиме full format. Кроме того, давно известно, что многие Эксплеи комплетовались карточкой на 2Гб, однако из-за технологических особенностей первичной записи эти карточки после записи становились ёмкостью только 1Гб. Форматирование в SDformatter (или в фотоаппарате) возвращало изначальную ёмкость 2Гб. Проверьте, вдруг у вашего друга как раз такая карта.

При форматировании сер.номер не меняется, т.е. перерегистрация не потребуется.

 

Сервис-центр вам не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупал он его 2 года назад и карты ни разу не обновлял, карты от июля 2008 года.

Для почину, надо обновить саму версию программы, на его навике стоит, скорее всего, до 3.2.6, а новые карты может увидеть только от 3.2.6.

А про флешку уже всё расписали. Только купить и перерегистрировать на бОльшую, согласно мануалу устройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно что никто не додумался.

Действительно, странно. Но не это, а то, что данная процедура описывалась не раз на этом форуме. Всё из-за одногигового размера образа ПО, заливаемого на 2-гиговые флешки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же проблема при индексации карт: "Навител Навигатор (Auto) . Instruction at (0х03fc38b8) reads from invalid address (0х47ffffff) Handler : (0х0003cffc) (Build 3.2.6.3714)"

 

Навигатор Mystery MNS-380MP, 1Gb SD, карты Q1 2010, с удаленными ненужными картами только из папки 1km, на карте свободно 260Mb.

 

При запуске сам начинает индексировать (понятно - индекс файл 42 с сайта не кладу) - на ~20% выдает такую ошибку и вылетает и все повторятется, после этого на карте появляется индекс файл ~1.5Mb.

 

Появилось ли какое-то решение данной проблемы? Заранее СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилось ли какое-то решение данной проблемы?

Да, такое решение есть и достаточно давно.

1. Отформатируйте флешку простым цифровым фотоаппаратом или прожкой SDFormatter 2.0 в режиме Фулл.

2. Установите полный атлас, скачанный по ключу, а также индексный файл 042 оттуда же.

Гиговой флешки хватает впритык. Без индексного файла индексация затруднительна ввиду отсутствия места на флешке для временных файлов, которые создаются при индексации.

Вы же не пишете какие файлы карт удалены или какие оставлены (разница существенна). И по какому принципу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правильно понимаю - если в автонавигатор вставил новую флешку, перекинул на нее все со старой флешки - необходима перерегистрация, да? это нужно мылить по этому поводу в службу поддержки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да

здесь последний пиабзац.

 

Спасибо)а 4. Активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt. - эт че, открыть его и скопировать внутренне содержимое и отправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)а 4. Активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt. - эт че, открыть его и скопировать внутренне содержимое и отправить?

А вложить файл не пробовали?

Еще можно распечатать и отправить факсом.

Я уже ничему не удивляюсь. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)а 4. Активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt. - эт че, открыть его и скопировать внутренне содержимое и отправить?

А вложить файл не пробовали?

Еще можно распечатать и отправить факсом.

Я уже ничему не удивляюсь. smile.gif

 

 

а как ты это понимаешь? - Тема: Перерегистрация лицензионного ключа в связи с заменой флэш-карты

В письме необходимо указать

1. ФИО;

2. Контактный телефон;

3. Модель устройства;

4. Активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...