Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Установил себе на комп 7 винду. Пытаюсь установить активесунс не хочет устанавливать его. Что делать.

Щас позвонил корешу, который устанавливал винду он сказал что нет в дистрюбьетиве. а на сайте майкрософфт все не по русски.ПОМОГИТЕ

Voctel x430. Ребят я так то чайник , что такое дистрибьютив?????

Voxtel не причем, вам говорят о Windows, установленном на ПК. Дистрибутив - это пакет программ, с которого вы устанавливали свою винду. Скорее всего дистрибутив у вас записан на CD/DVD.

Щас позвонил корешу, который устанавливал винду он сказал что нет в дистрюбьетиве. а на сайте майкрософфт все не по русски.ПОМОГИТЕ

http://www.microsoft.com/windowsmobile/en-us/downloads/microsoft/device-center-download.mspx

Он зуб дает что его там нет. Там тока винда.

Это - компонент винды. Потому и должен быть в дистрибутиве.

Ну не нашли - качайте с сайта, ссылку я вам дал

зашел я на вашу ссылку а там они просят (Этот загружаемый файл доступен пользователям, на компьютерах которых установлена подлинная ОС Microsoft Windows.Для запуска проверки подлинности Windows нажмите кнопку Продолжить. В соответствии с заявлением о конфиденциальности корпорация Microsoft не будет использовать данные, собранные при проверке подлинности, чтобы определить вашу личность или связаться с вами.

Пользователям системы Windows Vista необходимо пройти процедуру проверки подлинности Microsoft Genuine, чтобы получать обновления, не относящиеся к системе безопасности, и поддержку продукта от корпорации Майкрософт. Более подробные сведения см. на веб-узле часто задаваемых вопросов о программе Windows Genuine Advantage .)

А У МЕНЯ ЛЕВАЯ!!!!

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Купить лицензию? Лицензионная Windows 7, кстати, сама качнёт и установит этот компонент при первом подключении мобильного устройства. У меня так было, по крайней мере.

Дениссыр

Учитывая, что здесь форум не по компьютерной тематике, мы не будем тебе тут объяснять как можно якобы легализовать свою винду. За этой информацией обращайся на компьютерные форумы, типа ixbt.com.

А тут мы тебе можем посоветовать только купить лицензионную винду.

Изменено пользователем Evgeniy19

у меня оказывается лецинзионная версия винды7 , вот шас скачиваю обновления. потом скажу что получилось.. :shock:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...