Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Недавно приобрел аппарат Sony Ericsson X10 на Андроиде.

Есть ли у кого ни будь информация как на нем работает Навител и работает ли вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно приобрел аппарат Sony Ericsson X10 на Андроиде.

Есть ли у кого ни будь информация как на нем работает Навител и работает ли вообще?

В определённом смысле можно попробовать и самому, установив демо-версии карт своего региона (к сожалению, список таких регионов ограничен). По крайней мере можно будет понять, запустится или программа, и не будет ли вылетов при, скажем, смене ориентации экрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже попробовал, убедился, что запускается :)

Но являясь пользованителм Навител для WM знаю, что это ничего не значит.

Я сильно сомневаюсь, стоит ли вообще опять связываться на Навител на новой платформе и новом устройстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже попробовал, убедился, что запускается :)

Но являясь пользованителм Навител для WM знаю, что это ничего не значит.

Я сильно сомневаюсь, стоит ли вообще опять связываться на Навител на новой платформе и новом устройстве.

Если так, то в чём вопрос? Я не пользовался Навителом под WM, но на Андроиде он как бы не очень стабильный. Пока. Всё ещё. Нет, он работает, но иногда бывают странные вещи, о которых написано в багах. На каждом аппарате могут быть свои "странные вещи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и сам точно не знаю, что собственно хотел узнать.

Хотелось просто услышать субьективное мнение пользователей и желательно именно для этого аппарата.

Почитал баги и решил, что пока обойдусь без Навитела под Андроид, хватит и WM версии хоть она на моем стареньком Asys и тормозит ужасно, особенно новый релиз 3.5.

Будет нормальная версия для Андроида тогда и куплю лицензию.

Если найдется кто-то с навителом на Х10 буду признателен если поделитесь общими впечатлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да я и сам точно не знаю, что собственно хотел узнать.

Хотелось просто услышать субьективное мнение пользователей и желательно именно для этого аппарата.

Почитал баги и решил, что пока обойдусь без Навитела под Андроид, хватит и WM версии хоть она на моем стареньком Asys и тормозит ужасно, особенно новый релиз 3.5.

Будет нормальная версия для Андроида тогда и куплю лицензию.

Если найдется кто-то с навителом на Х10 буду признателен если поделитесь общими впечатлениями.

Я пользуюсь уже 2.5 недели, как купил х10, также и купил НАВИТЕЛ.

Работает быстро, не тормозит нигде. Все по дефолту.

Вылетов не было ни разу, зависонов тоже.

Доволен.

Вот только б побольше актуальности по пробкам в Питере и цены бы ему не было. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит и WM версии хоть

А что Вам мешает перерегистрировать если конечно Ваша версия не шла с Асусом и является не менее Вся Россия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая же ситуация - есть голый дезайр и старенький X650

на етене была оемка регион+ с докупленными картами россии.

так как карты вся россия перерегистрировать на другую программу нельзя, перенести я их на купленную отдельно программу для андроида не могу.

а покупать полный комплект карт с программой считаю некорректным.

 

пусть останется етен будет чисто как навик в машине валяться.

а доведут до ума андроид - тогда и пересяду.

Иначе какой смысл менять шило на мыло? Одно неработающее на другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и сам точно не знаю, что собственно хотел узнать.

Хотелось просто услышать субьективное мнение пользователей и желательно именно для этого аппарата.

Почитал баги и решил, что пока обойдусь без Навитела под Андроид, хватит и WM версии хоть она на моем стареньком Asys и тормозит ужасно, особенно новый релиз 3.5.

Будет нормальная версия для Андроида тогда и куплю лицензию.

Если найдется кто-то с навителом на Х10 буду признателен если поделитесь общими впечатлениями.

Я пользуюсь уже 2.5 недели, как купил х10, также и купил НАВИТЕЛ.

Работает быстро, не тормозит нигде. Все по дефолту.

Вылетов не было ни разу, зависонов тоже.

Доволен.

Вот только б побольше актуальности по пробкам в Питере и цены бы ему не было. :rolleyes:

Коллега, добрый день.

К сожалению, я не могу похвастать тем, что у меня все работает на ура. При прокладке маршрута более, чем на 4 км, вылет. При обновлении маршрута после обновления информации о пробках - вылет. Может подскажешь, какими секретами добился стабильной работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ларчик просто открывался. Удалил все карты, кроме Москвы и МО, все прекрасно заработало, проверю завтра по дороге на работу, отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то три недели назад все таки приобрел новую лицензию (старая ОЕМ перерегистрации не подлежит).

Основной причиной было то, что на старом аппарате тормозило жутко, а с пробками вообще ужас.

Сейчас стоит версия 3.5.0.165, карты "Содружество" последние.

В общем впечатления положительные. Зависонов и вылетов не наблюдал, маршруты прокладывал до 40-50 км, все нормально. Програмка летает даже на максимальной детализации, пробки включены.

Хотя вру! Один раз аппарат завис причем происходило обновление пробок и поступил звонок, поговорил и все... Завис намертво пришлось аккумулятор вытаскивать.

Пока юзал немного, в последнее время мало ездил, а если и ездил то маршруты были до 10 км, поэтому мое мнение нельзя назвать обоснованным, просто первое впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пользуюсь данным аппаратом с момента его выхода практически ежедневно.

 

Из положительных моментов:

1.очень шустрый (маршруты по 100-200км прокладывает быстро)

2.достаточно стабильный, самопроизвольных вылетов не бывает

3.спутники находит на холодную секунд за 5-10

4.батарею держит замечательно

 

Есть и отрицательные моменты:

1.Все проблемы наступают если кто-нибудь звонит! После разговора гаснет экран и соответственно надо его включить и разблокировать и это надо сделать быстро т.к. через 5 минут выключенного экрана происходит полный зависон и даже выключение не помогает – только вынимание аккумулятора.

Есть программа «No lock» если её включать то экран блокироваться не будет, но прога нестабильная и тут начинается «своя жизнь»…тут 50/50 после разговора либо всё продолжает работать как надо, либо гаснет…и т.д.

Ещё это глобальное подвисание происходит когда происходит обновление информации о пробках и в этот момент звонок – после разговора либо сам отойдет через минуты 3, либо вынимай аккумулятор.

2.Напрягает верхняя строка состояния – вверху кнопки маленькие и часто промахиваешься и выдвигается это верхнее меню, которое не с первого раз уберешь…

 

Итог: Отличный аппарат, отличная работа с некоторыми нюансами…которые, я надеюсь решаться в будущих версиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...