Перейти к содержанию

Редактирование, совмещение скинов.


McLaren

Рекомендуемые сообщения

значит решил я так скажем совместить два скина, ну не совсем чтобы совместить, вообщем значки все рисунки взять со скина "Navitel_k63" а цветовую гамму, цвета т.е. все взять с "navitel-alt" беру в файлик с цветами дневной от 63, и вставляю все со второго скина. по сути я вроде пролистал все там одно и тоже, просто номера цветов разные вот и заменил полностью. НО после того как собрал скин и пытаюсь его опробывать пишет что "не может быть открыт из за ошибок" кто, что подскажет? где рыть? прошу не пинать если гдето подобное обсуждалось, не нашел.. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно архивировать в скин без сохранения путей и без сжатия. формат архива зип, а не рар.

вроде делаю зип, без сжатия.. а вот без сохранения путей - это где посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если при помощи рара, то вкладка файлы. в зипе не помню.. но сам формат архива скина зиповский. и при сборке скина - главные условия - без сжатия и без сохранения пути. ищите, пробуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если при помощи рара, то вкладка файлы. в зипе не помню.. но сам формат архива скина зиповский. и при сборке скина - главные условия - без сжатия и без сохранения пути. ищите, пробуйте.
вауууляяяя!! заработала!! ! огромное спасибо за помощь :-P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только не забудьте указать для какой версии программы и скриншоты. очень интересно, что насовмещали. ))

да кстати, для предыдущей версии, но если надо будет я попробую и до последней обвновить, там вроде ничего сложного.. 2е чел оценили, вроде понравилось, так а куда положить то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в файле скина обычно идет комплект иконок для кувга и вга. и навител подхватывает сам какие надо в зависимости от аппарата (его разрешения). так же в конфигурационных файлах скина - настройки для кувга и вга содержаться обычно в одной и той же строчке. просто первое для кувга, второе для вга.. если убить иконки отличных разрешений - можно сделать версию облегченной до кувга или вга соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати про конфигурационный фал почитайте тут. Расшифровка параметров файлов со скинами

ок, спс. читал ага.. а совсем новый скин оффиц. раскрывали? что там нового?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, спс. читал ага.. а совсем новый скин оффиц. раскрывали? что там нового?

Я посмотрел совсем мельком (для меня это пока не актуально - для навигаторов 3.5 не скоро выйдет). Тем не менее видел - появились новые параметры, которых не было раньше.

 

P.S. Я смотрел какой-то один скин, сделанный под конкретное разрешение какого-то КПК. Рядом лежали такие же скины, но под другое разрешение. Это всё лежало в cab'е, возможно при инсталляции это как-то объединяется в единое целое... Но мне подумалось, что теперь скины будут раздельными под каждое разрешение.

У кого уже стоит 3.5.0 - поправьте меня, если я ошибся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияMcLaren (11 Апрель 2010 - 15:54): ок, спс. читал ага.. а совсем новый скин оффиц. раскрывали? что там нового? Я посмотрел совсем мельком (для меня это пока не актуально - для навигаторов 3.5 не скоро выйдет). Тем не менее видел - появились новые параметры, которых не было раньше. P.S. Я смотрел какой-то один скин, сделанный под конкретное разрешение какого-то КПК. Рядом лежали такие же скины, но под другое разрешение. Это всё лежало в cab'е, возможно при инсталляции это как-то объединяется в единое целое... Но мне подумалось, что теперь скины будут раздельными под каждое разрешение. У кого уже стоит 3.5.0 - поправьте меня, если я ошибся.

я себе на кпк поставил, каб не открывал, не смотрел... то что появятся для автонавигаторов не скоро - это точно... они обещают в течении 1-2 месяцевв.. помню 3.2.6. так же обещали, для своего ждал ждал, но помню что ОЧ долго было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

McLaren Пользуюсь твоим скином, очень понравился, ТаК ДЕРЖАТЬ! :razz:

 

блин, чета в 3.5.0 не получается запаковать.. хотя получается, но новый ругается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у меня в 3.5.0 не получается нормально запаковать (пакую винзипом).. новый ругается.

если кто может,сделайте доброе дело (на предыдущих версиях привык к своим скинам,а здесь чёй-та не получается)

нужно вот энти строчки заменить в стандартном дневном скине:

PosCursorColor blue 14 28 -(курсор чуть меньше стандартного и синий)

ActiveRouteColor2 FF6633 8/12m 16/12m - (линия маршрута кирпичного цвета)

 

это скин дневной (day.skin)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ребят подскажите,чето совсем запарился.Скачал ольтернативные скины с данного сайта для версии 3.5.0.Все нормально,установил работает,но захотел поменять цвет маршрута с фиолетового на красный и завис!!!!!!!!!!!!Взял скин с расширением ns2 распоковал его,а как поменять цвет и где менять не могу додуматься подскажите,или где посмотреть простому человеку,не вертуозу в програмировании.(надеюсь я попал по адресу)Или дайте ссылочку где подробно это описано.Да и вообще кто научит как это сделать.Заранее спасибо!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...