Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На Нексусе.. поставил демку, закачал обзорную карту, потом купил полную версию, закачал и активировал Москву.

Карта хорошая, красивая =) но.. начинаю поиск, по каждой букве, как и положено, отсеиваются варианты, только вот непонятно где он ищет.. ни одной московской улицы нет в результатах поиска. Пытался найти улицы в г. Реутов, это уже Подмосковье, тоже ничего.

Пытался переиндексировать, результаты в поиске аналогичны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Нексусе.. поставил демку, закачал обзорную карту, потом купил полную версию, закачал и активировал Москву.

Карта хорошая, красивая =) но.. начинаю поиск, по каждой букве, как и положено, отсеиваются варианты, только вот непонятно где он ищет.. ни одной московской улицы нет в результатах поиска. Пытался найти улицы в г. Реутов, это уже Подмосковье, тоже ничего.

Пытался переиндексировать, результаты в поиске аналогичны.

Обратите внимание - в заголовке окна (при поиске) указан город, в котором выполняется поиск. У вас там не Якутск случаем? :)

 

При входе в меню поиска поиск всегда как бы начинается там (в том городе), где вы последний раз что-то искали. Если это не устраивает и вам нужен другой город - нажмите на большую красную "пимпочку" в нижней панели, попадете на выбор города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его деинсталировал нахрен, очень злился )

Сегодня вечером попробую все установить снова.

 

Но, кстати, красная "пимпочка" не жмакалась, это я помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его деинсталировал нахрен, очень злился )

Проще было инструкцию почитать.

 

Но, кстати, красная "пимпочка" не жмакалась, это я помню

Т.к. она уже выбрана. Здесь нужно ввести название города, в котором будет осуществляться поиск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а у меня не работает поиск впринципе ((( выбираю город где искать, он мне открывает карту с точкой в центре города, жму назад вижу тоже меню, город уже выбран но кнопки улица и дом недоступны ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня не работает поиск впринципе ((( выбираю город где искать, он мне открывает карту с точкой в центре города, жму назад вижу тоже меню, город уже выбран но кнопки улица и дом недоступны ((

 

Значит не установлены или не активизированы подробные карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня не работает поиск впринципе ((( выбираю город где искать, он мне открывает карту с точкой в центре города, жму назад вижу тоже меню, город уже выбран но кнопки улица и дом недоступны ((

Какая лицензия Регион+ или Вся Россия ?

Где пытаешься искать ?

Адресный поиск работает только в тех городах , которые в поиске написанны жирным шрифтом , в других городах поиска до дома нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...