Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Тема такая: Как заставить программу расчитывать оптимальный маршрут, скажем 20 промежуточных точек? Пример: Еду я на газели в другой, незнакомый город. У меня 20 или 25 магазинов, которые нужно успеть оперативно развести. Я ввожу все адреса, добавляя их к маршруту, а программа сама выстраивает мне один, самый короткий или быстрый маршрут, не взирая на то, в каком порядке я ввёл эти адреса. Возможно ли это? Если нет, то обратить внимание разработчика программы на такую, немаловажную функцию! Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможности автоматической оптимизации маршрута с посещением всех промеж.точек - нет. И я думаю, что не будет в сколь-нибудь обозримой перспективе, ибо это весьма сложная математическая задача.

 

P.S. Сходите в раздел "Замечания, комментарии и пожелания", там эта фича обсуждалась, и не единожды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможности автоматической оптимизации маршрута с посещением всех промеж.точек - нет. И я думаю, что не будет в сколь-нибудь обозримой перспективе, ибо это весьма сложная математическая задача.

Конкуренты эту задачу решают успешно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможности автоматической оптимизации маршрута с посещением всех промеж.точек - нет. И я думаю, что не будет в сколь-нибудь обозримой перспективе, ибо это весьма сложная математическая задача.

Конкуренты эту задачу решают успешно.

А, ведь, согласитесь, такая функция важна не только нам, водителям, но и многим логистическим компаниям! Жаль, что НН не хочет уделить этой беде своего внимания <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ведь, согласитесь, такая функция важна не только нам, водителям, но и многим логистическим компаниям! Жаль, что НН не хочет уделить этой беде своего внимания dry.gif

Логистическим компаниям просто проложить маршрут не интересно. Надо максимально эффективно загрузить машину, распечатать все документы, проложить оптимальный маршрут, и еще в реал-тайм отследить передвижение ТС и сохранить всю эту инфу для отчетности и KPI. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...