Перейти к содержанию

Качество работы NAVI в Сочи


gold-sity

Рекомендуемые сообщения

Пробки в Сочи работают точно так же, как и в любом другом регионе, покрытом официальными детальными картами. Информация передаётся от пользователей Навитела раз в две минуты и при очередном обновлении становится доступна другим участникам движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация передаётся от пользователей Навитела раз в две минуты

 

Осмелюсь чуть-чуть поправить: не раз в 2 минуты, а с периодичностью выставленной в настройках программы.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осмелюсь чуть-чуть поправить: не раз в 2 минуты, а с периодичностью выставленной в настройках программы.

 

Ага, да, именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, у меня информация и обновляется , и маршрут показывает а вот пробки не показывает.

Посмотрите дату ваших карт. Если карты не Q2 и не Q4, то пробок не будет. И на неофициальных картах не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня проверил работу сервиса. Около 11и ехал по Курортному от Цирка до Островского. Информация о пробке (а она была) появлялась по ходу движения и до ближайшего перекрестка. Возможно информация поступала именно от меня, так как до моего проезда маршрут был "чистым" :) По прибытию просмотрел весь путь. Интенсивность пробки была достаточно точно отображена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...