Перейти к содержанию

Пробки в Красноярске


masterslv

Рекомендуемые сообщения

Когда в Красноярске появится сервис пробки, и что это за бред.

1 скирин с официального сайта, 2 с неофициального, на первом информация не обновляется уже неделю.

Или вы думаете что тут всего 3 дороги, и все федеральные.

post-36043-1269520272,79_thumb.png

post-36043-1269520287,67_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вот в чём дело. Красноярский край у Навитела появился только в январе. А он-лайн карты на релиз остают - такая политика. Ибо они, видите ли, бесплатные. Так что увы - пока не появится следующий релиз карт, Красноярск останется в виде трёх с половиной дорог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что пробки не работают на пользовательских картах. В общем-то наверное полезный сервис, но совершенно не приемлемый на бестолковых и неточных картах. Любительские карты более точны и подробны но к сожалению там нет возможности использовать функцию пробок. Как бы все это совместить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что пробки не работают на пользовательских картах. В общем-то наверное полезный сервис, но совершенно не приемлемый на бестолковых и неточных картах. Любительские карты более точны и подробны но к сожалению там нет возможности использовать функцию пробок. Как бы все это совместить?

Путь один - уточнять официальные карты, т.е. фиксировать все ошибки и описывать их в баг-репортах в соответствующих разделах картографии. Если не хочется - ждите, когда это сделают другие. Или пользоваться другими пробками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путь один - уточнять официальные карты, т.е. фиксировать все ошибки и описывать их в баг-репортах в соответствующих разделах картографии. Если не хочется - ждите, когда это сделают другие.

Ну описал я несколько ошибок (подстав). Пока никто не прореагировал. Похоже что это тут не сильно нужно. Вообще почему бы просто не взять уже сделанные поправки и вставить в эти сырые карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну описал я несколько ошибок (подстав). Пока никто не прореагировал. Похоже что это тут не сильно нужно. Вообще почему бы просто не взять уже сделанные поправки и вставить в эти сырые карты?

Вы сами-то, как видно, никогда не пробовали рисовать карты. Иначе бы не гнали так лошадей. Вы и написали-то одно замечание вчера вечером и одно сегодня днём, но уже обвиняете картографов. А им еще вашу информацию проверить надо, обработать, нанести на карту-исходник, сбросить исходник для сборки...

В разделе по Красноярску - нормальные картографы, не как в Москве, - когда обработают, обязательно скажут об этом и поблагодарят.

 

P.S. Кстати, картографы уже сделали, видимо, отсечку для сборки пакета, поэтому ваши поправки не попадут в ближайший релиз.

А про подставы - это, наверно, в милицию надо, на картах таких объектов нет. Или вы что-то иное под этим подразумеваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или вы что-то иное под этим подразумеваете?

В данном конкретном случае я называю "подставой" случаи когда незнающий правильного проезда человек, руководствуясь подсказками навигационной программы при не правильных картах осуществляет запрещенный маневр как вариант поворот под запрещающий знак ("кирпич", "поворот запрещен", "одностороннее движение"). В реальной ситуации не всегда можно увидеть запрещающий знак.

Т.е. таким образом инструкции навигационной программы рекомендуют совершить наказуемое действие, в некоторых случах возможно опасное.

 

Приношу свои извинения за болтовню не в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красноярский край у Навитела появился только в январе. А он-лайн карты на релиз остают - такая политика. Ибо они, видите ли, бесплатные.

 

А Казахстан сразу же запустили в пробки...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так же, как при Союзе: в республиках клали асфальт, проводили газ, строили всё, что только можно и что нельзя, развивали, короче, как могли. РСФСР же постоянно оставляли на голодном пайке. А потом все громко закричали, что центр всё берёт себе, "тигру не докладывают мясо..." И развалили...

 

Так же и здесь: Казахстан в мапу с первого релиза, а Красноярск погодит.

 

P. S. Кста, и Брянская область в мапе прошлым релизом зарисована, но пробочки я кое-где отрисовывал, но очень и очень мало где.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Посмотрите когда был первый вопрос и какое сегодня число, ничего не изменилось.

По прежнему пользуюсь ломаной версией, так как в купленной ничего не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите когда был первый вопрос и какое сегодня число, ничего не изменилось.

А вы прочтите еще раз второй пост. Что непонятного-то?

 

По прежнему пользуюсь ломаной версией, так как в купленной ничего не работает.

Ворованное слаще? Да и лукавите вы, я думаю, - ничего вы не покупали. Вы даже скриншоты свои с сайта сделали да с Гугла, а не со своей, якобы купленной карты. На официальной карте пробки работают, хотя при тамошнем количестве датчиков - актуальность отображаемых пробок, конечно, низкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще то скриншоты про сервис, а не про карту. На комуникаторе сервис работает, вот только карты не работают, пока не разобрался с картами. буду ещё раз звонить в службу поддержки. Всё таки программу я купил с коммуникатором и блютуз навигатором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

Ну вообще то скриншоты про сервис, а не про карту. На комуникаторе сервис работает, вот только карты не работают, пока не разобрался с картами. буду ещё раз звонить в службу поддержки. Всё таки программу я купил с коммуникатором и блютуз навигатором.

 

 

 

 

Такая же хрень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ворованное слаще? Да и лукавите вы, я думаю, - ничего вы не покупали. Вы даже скриншоты свои с сайта сделали да с Гугла, а не со своей, якобы купленной карты. На официальной карте пробки работают, хотя при тамошнем количестве датчиков - актуальность отображаемых пробок, конечно, низкая.

 

у меня работает, тока судя про зеленому - как будто один человек тока и ездит. оно и понятно - качество родных навителовских карт никакое :(

все ездят по самодельным картам, которые обновляют каждую неделю, а не раз в квартал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...