Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Сегодня купили DIGMA DM 350 при первом включении программа не загружалась вообще навигатор сообщал что ПО отсутствует, после того как подсоединили его к компьютеру увидели что в памяти присутствуют только две папки - музыка и фото, у товарища был точно такой же навигатор, мы скопировали его ПО на мой навигатор в программу пускает серийный номер есть а вот лицензионного ключа нет, в магазине отказываются товар брать назад, 4300 рублей как коту под хвост как нам зарегистрировать НАВИТЕЛ 3,2. Заранее Вам спасибо! :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигатор без программы навигации - нонсенс. Прочтите внимательно документы по комплектации, если там (или хоть где-то) упомянут Навител - бегом в магазин. Продавец упирается - идите к директору. Откажутся брать - звоните/идите в общество защиты прав потребителей, да хоть в прокуратуру - вы победите.

 

Если они дадут вам sd-карту с Навителом или диск, или что-то еще - обязательно проверьте прямо в магазине номер версии (он не должен быть 3.2.6.3594 или 3.2.6.9169 - это либо версия под КПК, либо пиратка), и очень желательно попытаться сразу зайти на сайт в раздел обновление с выданным вам лицензионным ключом. Это всё - для защиты от возможного подсовывания вам пиратской версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kagalovski, по правилам Вам нужно обратиться к продавцу устройства с вопросом, должна ли программа Навител поставляться с Вашим Digma. Автонавигатор любой марки обязательно комплектуется той или навигационной программой. У Вас получилось, что автонавигатор не выполняет своей прямой функции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигатор без программы навигации - нонсенс.

не всегда

Я ведь не сказал, что "не встречается", я сказал - нонсенс. Сам продавец назвал это "бюджетным вариантом", но это не так - в розницу Навител (или иная программа) будет дороже, чем предустановленная. Скорее всего - это расчет на нашу российскую действительность с обилием пиратских версий программ.

Но вообще - это типа продажи автомобиля без колес (или без двигателя) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установи Навител с сайта Digma отсюда

Навител запустится в демо режиме, запиши серийный номер устройства. и отправь этот номер support@navitel.su, и объясни ситуацию, они должны знать зарегистрирован ли твой серийный номер у них. Если да тогда они пришлют тебе NaviTelAuto_Activation_Key.txt для твоего устройства.

В тех поддержку Digma даже не пытайся писать, там походу людей нет, они все равно не ответят. сам проверял.

У меня тоже месяц назад точно такая ситуация была. Мне жена подарила, она купила в Якутске за 4200 руб. Это точно не до комплектация производителя.

 

Автонавигатор любой марки обязательно комплектуется той или навигационной программой

Этот модель продается в двух версиях, с Навителом 3,2 или без программного обеспечения, но товарищ купил за 4300 руб это говорит что это версия комплектуется Навителом 3,2, версия без программного обеспечения стоит гдето 2500 руб. вот здесь версия без программного обеспечения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...