Перейти к содержанию

Пробки не отображаются вобще...


Bob_Marlev

Рекомендуемые сообщения

Долго думал на тему выбора навигатора, и пробки хочется и диагональ побольше, вот выбрал и купил NAVIANGEL AntiTraffic.

Пробки не отображаются вобще и тормозит при масштабировании карты и перемещении её...

в чем дело? что делать?

заранее при много благодарен за советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего карты старые. Сколько у вас сейчас карт написано в Меню-Открыть атлас?

Если не 410 и не 496 штук, то обновите. Скачать новый атлас можно на странице Обновления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

указал путь к карте, ввел все серийники, очень долго думает

Не понимаю, при каком действии у вас пересекаются серийник и путь к карте?

Если вы про индексацию, то она может идти долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрался, там все не просто оказалось с регистрацией.... служба тех поддержки направила на регистрацию на сайте и все получилось...

качаю атлас, обновление пограммы не помогло, надо его обновить и пробки появятся!?

еще вопрос связанный с amigo? там карты древние от 2008 года, где взять посвежее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну нах :shock: читал в мануале, что надо удалить, не придал этому значения и перестраховался на случай неудачного копирования и не удалил! сча удалю! там все перемешалось? заново перезаливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как нельзя, можно скопировал же!?

удалил старую папку, он синдексировал заново (теперь 531), но теперь информация о пробках не актуальна, т.к. внутренняя ошибка в работе сети :mad: в чем дело?

в GPRS настройках оператор: MTS, "подкл. автоматически" галка стоит, "включить" активна, жмешь на нее, подключается, пишет подключено, но кнопки (вкл и откл) не активны...

 

.. и еще!

- что сделать, чтобы он не тормозил жутко при изменении масштаба и при передвижении по карте?

- есть ли такая прошивка, чтобы рабочий стол был побольше (несколько станиц), чтобы можно было выложить разные карты и приложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как нельзя, можно скопировал же!?

Удаляем старый, целиком и полностью. Копируем на его место новый. Только так. Нет, старый, конечно, можно оставить как резерв. Но в другой папке.

 

он синдексировал заново (теперь 531)

У Вас атлас России? Или пакет "Содружество" стоит? В России выпуска Q4-2009 ровно 496 карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то так получается, что в Ваших постах трудно что-то понять. :( Что значит "только жёлтые и коричневые"? Пробочные линии в НН бывают зелёными, тёмно-зелёными, оранжевыми и красными, в зависимости от загруженности дороги. Первые - свободно, последние - пробка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я это знаю, это очевидно! они у меня коричневые, желтые, зеленые и темно - красные..... может удалить атлас и скопировать обратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цвета какие то темные... перезаливаю атлас...

 

 

.. и еще!

- что сделать, чтобы он не тормозил жутко при изменении масштаба и при передвижении по карте?

- есть ли такая прошивка, чтобы рабочий стол был побольше (несколько станиц), чтобы можно было выложить разные карты и приложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цвета какие то темные... перезаливаю атлас...

Перезаливка атласа с цветами не поможет. По поводу прошивки лучше спрашивать в соответствующей ветке либо в техподдержке по навигаторам, а также на сайте производителя.

 

что сделать, чтобы он не тормозил жутко при изменении масштаба и при передвижении по карте?

Увы. Если только уменьшить детализацию (Настройки->Карта). Ну и POI поотключать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.......... уменьшение детализации не помогло!!!!!!

 

зачем мне 496 карт не скажете, я скачал область и Москву! и достаточно! если поеду, то закачаю карту того места....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогуляйся по форуму, покури кое-какие ветки... Найдешь ответ на любой вопрос. И тогда не будешь скачивать "только Москву". Расея за МКАДом только начинается ;-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага! спасибо за ветки! прогулялся уже не по одному форуму и никто мне не сказал про тормоза из за 500 карт, хотя мне реально нужно не более 5....

все про детализацию твердели, детализацию на минимум POI все отключил, в итоге пиксели мега квадратные как тормозили, так и тормозили....

закачал 9 карт и все супер летает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

на навигаторе JJ 5400W Traffic периодически "отваливаются" пробки, потом сами восстанавливаются или надо их отключить\включить, что делать (navitel 5.0.3.99) Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...