Gusssss Опубликовано 22 марта, 2010 Поделиться Опубликовано 22 марта, 2010 В инструкции сказано что нужно удалить все файлы из папки MobileNavigator, но напроч отказываються удаляться 2 папки, WAV и еще одна имя которой я изменил думая что поможет, теперь уже не вспомню какое было! Ну так вот эти папки повлеяют на работу системы???? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Гость Meht Опубликовано 23 марта, 2010 Поделиться Опубликовано 23 марта, 2010 В папке wav находятся голосовые пакеты. За что отвечает второй файл сказать трудно раз его имя неизвестно. Во-первых, убедитесь, что программа Навител Навигатор в момент удаления на навигаторе выключена. Во-вторых, если программа установлена на SD карте, то лучше всю сохранившуюся информацию скопировать на ПК, а флешкарту отформатировать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Gusssss Опубликовано 23 марта, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 23 марта, 2010 Программа установлена на самом устройстве а не крате!! вчера попытался установить NaviTel-3.2.6.4559.JJ_2100W_CE6 Не вышло . при включении navitel выскакивает ошибка!!! Не удается создать файл SDMMC/Tracks.bin (The system cannot find the path specifiend) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Гость Meht Опубликовано 24 марта, 2010 Поделиться Опубликовано 24 марта, 2010 Программа установлена на самом устройстве а не крате!! вчера попытался установить NaviTel-3.2.6.4559.JJ_2100W_CE6 Не вышло . при включении navitel выскакивает ошибка!!! Не удается создать файл SDMMC/Tracks.bin (The system cannot find the path specifiend)Версия, которую Вы устанавливаете предназначена для работы на sd карте. Установите версию из архива NaviTel-3.2.6.6727.JJ_2100W_CE6_RESIDENTFLASH.zip. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Gusssss Опубликовано 24 марта, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 24 марта, 2010 все установилось!! но главная проблема все равно не решилась!!! до безобразия глупо прокладывает маршрут. Еду от Подольска до Видного. GPS прокладывает маршрут по мкаду через г. Дзержинский!!! Как исправить эту ерунду??? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Самоделкин Опубликовано 1 апреля, 2010 Поделиться Опубликовано 1 апреля, 2010 все установилось!! но главная проблема все равно не решилась!!! до безобразия глупо прокладывает маршрут. Еду от Подольска до Видного. GPS прокладывает маршрут по мкаду через г. Дзержинский!!! Как исправить эту ерунду??? Чтобы исправить эту "ерунду" надо пожаловаться на проблему в теме, в которой обсуждаются карты вашего региона. Или того региона, в котором маршрут прокладывается неверно! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.