Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Замучался!Обновление карт от январь 010 прога стала конкретно тормозить,Москва вообще тупит,даже,двигая в ручном режиме.карта перемещается очень тупо.И что за зелёные чёрточки во круг домов?Бесит.чем новее обновление,тем больше косяков.Специально приобрёл Explay(раньше был Mystery),всё работало,только на крупных развязках путался(3 колько),а теперь везде тупит.Ладно ноут с собой-поставил предъидущее обновление,ещё более менее нормально.Не нужны мне карты ЯНО,Алтайского края и т.д и т.п.Сделайте нормальный выбор-какие хочу-те и гружу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже тоже неоднократно спрашивал почему не сделают возможность при наличии лицензии "Вся Россия" загружать только нужные регионы. Ответа нет. Видимо такова политика компании.

Тебе же пока можно посоветовать откатиться на релиз Q2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замучался!Обновление карт от январь 010 прога стала конкретно тормозить,Москва вообще тупит,даже,двигая в ручном режиме.карта перемещается очень тупо.И что за зелёные чёрточки во круг домов?Бесит.чем новее обновление,тем больше косяков.Специально приобрёл Explay(раньше был Mystery),всё работало,только на крупных развязках путался(3 колько),а теперь везде тупит.Ладно ноут с собой-поставил предъидущее обновление,ещё более менее нормально.Не нужны мне карты ЯНО,Алтайского края и т.д и т.п.Сделайте нормальный выбор-какие хочу-те и гружу.

 

 

Тормозить стала сильнее только в москве, в Орле как работала так и работает.

Помоему из-за детализации , веть теперь есть даже пешеходные дорожки во дворе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Не стал плодить темы,решил продолжить в своей.Обновил версию ПО на 3.5.0.849,скачал карты от августа 2010 и столкнулся с такой проблемой-в ПО один единственный скин Navitel.ns2.Запускаю другие,скачанные с раздела "Загрузить"-пишет "ошибка открытия скина".Уважаемые ГУРУ,что можно сделать,а то всё серое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стал плодить темы,решил продолжить в своей.Обновил версию ПО на 3.5.0.849,скачал карты от августа 2010 и столкнулся с такой проблемой-в ПО один единственный скин Navitel.ns2.Запускаю другие,скачанные с раздела "Загрузить"-пишет "ошибка открытия скина".Уважаемые ГУРУ,что можно сделать,а то всё серое.

Посмотрите в разделе Творческая лаборатория, я думаю подберёте подходящий, я пользую один (смотри в подписи) мне нравится. Удачи.

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Спасибо за совет,воспользовался им и всё ОК.

 

А можно подробнее, как вообще 3.5. загрузить и новую карту России - у меня ничего не получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет,воспользовался им и всё ОК.

 

А можно подробнее, как вообще 3.5. загрузить и новую карту России - у меня ничего не получается?

При скачивании файлов обновления со странички обновления для своего навигатора, справа от скачиваемых файлов вы увидите инструкции по установке этих самых файлов на ваш навигатор, если этой информации вам мало и у вас какието проблемы при обновлении карт и программы, дайте больше информации об аппарате на который хотите поставить обновление и опишите подробно проблемы с которыми вы столкнулись. Ждём с нетерпением! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно подробнее, как вообще 3.5. загрузить и новую карту России - у меня ничего не получается?

1. Первым делом сохраните на компьютер старую версию Навител, а лучше всё содержимое памяти. Когда будете "обновлятся" с версии 3.5 на 3.2.6, пригодится. Ну а дальше - всё по инструкции.

2. Можно загрузить новые карты, не меняя версию программы. Если Вы будете прокладывать маршруты в т. ч. и за городом по дорогам местного значения, версия 3.5 не подойдёт, она этого просто не умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь.

Скачал новую карту России и новую версию 3.5.

После индексации карт увидел, что обновилась карта - все нормально, но программа почему-то осталась 3.2, хотя я ее удалял.

Сейчас еще попробую программу переустановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... Вам хорошо!Столицы, обласные центры... А тут, живёшь в заштатном городишке Шебекино, включаешь навитель и сразу хочется его выключить. Один белый фон! Ни посёлков, ни улиц... Задрало!За что я заплатил покупая навигатор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... Вам хорошо!Столицы, обласные центры... А тут, живёшь в заштатном городишке Шебекино, включаешь навитель и сразу хочется его выключить. Один белый фон! Ни посёлков, ни улиц... Задрало!За что я заплатил покупая навигатор?

Ну всё же не белый фон у вас там... Даже некоторые дороги/улицы нарисованы, хотя и не подписаны. Но вы же знаете, что ещё даже областные центры не все нарисованы, что уж говорить о районных городах... Не всё так быстро делается, как вам (или мне) хочется, но ведь делается же! С каждым релизом детализированных нас.пунктов всё больше и больше. Вот только я думаю, что 100% не будет никогда.

 

И потом, вас ведь никто не принуждал к покупке именно Навитела, так ведь? Если б вы купили, скажем, iGO, вы бы им тоже претензии выдвигали в стиле "задрало"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... Вам хорошо!Столицы, обласные центры... А тут, живёшь в заштатном городишке Шебекино, включаешь навитель и сразу хочется его выключить. Один белый фон! Ни посёлков, ни улиц... Задрало!За что я заплатил покупая навигатор?

Ну всё же не белый фон у вас там... Даже некоторые дороги/улицы нарисованы, хотя и не подписаны. Но вы же знаете, что ещё даже областные центры не все нарисованы, что уж говорить о районных городах... Не всё так быстро делается, как вам (или мне) хочется, но ведь делается же! С каждым релизом детализированных нас.пунктов всё больше и больше. Вот только я думаю, что 100% не будет никогда.

 

И потом, вас ведь никто не принуждал к покупке именно Навитела, так ведь? Если б вы купили, скажем, iGO, вы бы им тоже претензии выдвигали в стиле "задрало"?

Это же не так просто и не так быстро. А вот по поводу 100% согласен абсолютно. Стоит вспомнить как развивалась сотовая свзяь, тоже сначала столица, потом областные центры и так со временем зона приема увеличивалась. И до сих пор полно мест где нет связи и не скоро будет. Россия-матушка она большая, это первое. А второе, нету в РФ готовых карт, все с нуля делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Щас!:) Вот я прихожу в магазин и мне на выбор ставят в навигатор (при покупке конкретного навигатора) нужную программу? Может где нибуть в Москве это и возможно...

 

 

И потом, вас ведь никто не принуждал к покупке именно Навитела, так ведь? Если б вы купили, скажем, iGO, вы бы им тоже претензии выдвигали в стиле "задрало"?

:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как нет карт? Все же с генштаба рисуют, с теми же ошибками и неточностями и еще свои добавляют.

Вынудили... С тех пор как генштаб закачал навитель не включаю.Буду ждать "манны небесной".

 

А второе, нету в РФ готовых карт, все с нуля делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не понял существа ваших последних постов. При чем тут "Вот я прихожу в магазин и мне на выбор ставят программу"? Вы ж на карты жаловались и говорили, что это вас задрало ;)

И с чего вы взяли, что все с генштаба рисуют? Кто эти "все"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынудили... С тех пор как генштаб закачал навитель не включаю.Буду ждать "манны небесной".

 

вы под генштабовскими, наверно, понимаете творение народных умельцев. Да есть хорошие бесплатные карты какого то конкретного города/региона. Только есть 1 момент. Этот народный умелец делал 1 единственную карту (может 2-3) какого то региона, сколько он ее делал? ему помогали? а сколько таких карт надо в рамках всей страны??? и все их еще надо состыкавать, привести в один вид...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А генштабовские они в электронном виде? а роут там есть или только для танков? А генштабовские знают адреса?

В электронном. Это отсканированные копии топографических карт образца 1970-1990г. Как вы понимаете, на отсканированной копии никакого роутинга быть не может в принципе. Как не может быть адресного поиска, да и любого другого поиска тоже.

Максимум возможного - эти карты можно привязать к координатам и, загрузив в навигатор соотвествующую программу (Озик, например), ездить и видеть свое местоположение по этой карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы под генштабовскими, наверно, понимаете творение народных умельцев.

Нет, это абсолютно разные вещи. Умельцы рисуют векторные карты с какой-то картоосновы, обычно с геншабовских карт или гуглевских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы под генштабовскими, наверно, понимаете творение народных умельцев.

Нет, это абсолютно разные вещи. Умельцы рисуют векторные карты с какой-то картоосновы, обычно с геншабовских карт или гуглевских.

я это и хотел сказать, ВЕКТОРНЫЕ карты, "рисованные" на основании генштабовских...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...