Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Купил себе 2100 WIDE,прочел инструкцию,но с настройками до конца не разобрался.Вопрос первый: Какой путь выбрать в меню при прокладке маршрута-быстрый,короткий или по прямой? Я пробовал все-но он везет через ж... Как заставить его прокладывать оптимальный маршрут? Вопрос второй: У меня не получается проложить путь по точкам.С какого места начинать ОТКУДА ехать или КУДА? Вопрос третий: Хотел закачать карту Украины,нужен код.Ввожу код,а мне пишут,что код не найден. Как быть?

post-33671-1268944297,63.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил себе 2100 WIDE,прочел инструкцию,но с настройками до конца не разобрался.Вопрос первый: Какой путь выбрать в меню при прокладке маршрута-быстрый,короткий или по прямой? Я пробовал все-но он везет через ж... Как заставить его прокладывать оптимальный маршрут?

У вас своё понимание оптимальности маршрута, у вашей железки - своё. Далеко не всегда они совпадают.

По поводу параметров: "по прямой" - это птички так могут летать, а на автомобиле - не получится. Надо - "по дорогам". А уж короткий или быстрый - это как вам захочется.

 

Вопрос второй: У меня не получается проложить путь по точкам.С какого места начинать ОТКУДА ехать или КУДА?

Мануал вам придется таки дочитать, иначе вы так и будете блуждать в элементарных понятиях.

Маршрут всегда начинается с того места, где вы находитесь (где показано ваше текущее местоположение). Вы можете указать конечную точку или поставить промежуточную (через которую хотите проехать). Способов тут есть несколько, они описаны в мануале. Есть еще один способ прокладки маршрута, когда его можно начать не из текущей точки, а из произвольной, но вы бы сначала освоили то, что попроще...

 

Вопрос третий: Хотел закачать карту Украины,нужен код.Ввожу код,а мне пишут,что код не найден. Как быть?

Что за код вы вводили - хз. Может это был код от домофона на входной двери? :)

Для входа на страницу Обновлений нужен лицензионный ключ.

Кроме того: карта Украины - платная. Вообще-то вы можете её скачать просто так, но работать она у вас не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ikar1445, "быстрый" маршрут прокладывается по скоростным магистралям, по дорогам, скоростной режим которых выше; а "короткий" маршрут прокладывается по самому доступному, короткому расстоянию из пункта А в пункт Б.

Что касается карты Украины, её Вы можете скачать на нашем сайте, http://navitel.su/update/hidden-secure-page/, введя лицензионный ключ на программу. Для того, чтобы узнать доступны ли Вам данные карты, отправьте на почту тех.поддержки support@navitel.su письмо, в котором указан Ваш вопрос и лицензионный ключ на программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...