Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Можно ли выбирать/убирать/восстанавливать линии треков (те что фиолетовые)?

Фиолетовая линия на карте - отображение последних 10 000 точек трека. Можно включить или выключить отображение этой линии на карте в настройках (Главное меню>Настройки>Другое >Карта>3-я вкладка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиолетовая линия на карте - отображение последних 10 000 точек трека. Можно включить или выключить отображение этой линии на карте в настройках (Главное меню>Настройки>Другое >Карта>3-я вкладка).

Гмм, а 10 000 точек это сколько километров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гмм, а 10 000 точек это сколько километров?

 

Это 10000 секунд включенного состояния записи трека ~ 10000/3600 = 2 часа 46 минут 40 секунд.

 

А в километрах - это уж как получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть как я понимаю, трек выбрать нелзя? Типа "тра-ля-ля вчера по грибы" или "траляля год назад по ягоды"?

Когда Вы включаете запись трека, информация сохраняется в отдельный файл на устройстве (имя файла - дата и время записи). Размером 10 000 точек трека ограничен только временный файл программы, куда эта информация сохраняется параллельно.

 

Этот отдельный файл можно использовать для создания маршрута (Главное меню>Маршрут>Свойства маршрута>Импорт маршрута) или при проигрывании демо-трека.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изначально вопрос про фиолетовый трек. Поэтому ответ - НЕЛЬЗЯ. Только последние 10000 секунд/точек. Однако при записи треков они сохраняются в памяти прибора в файлов с расширениями *.mps или *.gpx (зависит от настроек) - таких файлов может быть много (ограничено памятью прибора), но практической пользы они вам вот так сразу вряд ли принесут (обсуждалось многократно) - используются для последующей обработки на компе или точного (!) повторения маршрута, но очень неудобно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...