Перейти к содержанию

Вопрос к создателям программы


Рекомендуемые сообщения

Вопрос заключается в следующем, не планируется ли создания ява приложения для обычных телефонов, уже некоторые модели имеют встроенный гпс модуль, а те которые не имеют, всегда могут соединиться по бт с внешним. Сейчас являюсь владельцем sony ericsson c905, в данной модели имеется встроенный гпс модуль, так же имеются встроенные программы для работы с ним, но убогость и функционал данных программ не описать словами, = ко всему они постоянно подгружают карты с интернета, что не есть хорошо ( поиск нормальной программы для работы с гпс с данным телефоном не к чему хорошему не превели ( вашей программой пользовался и на коммуникаторе и на авто гпс навигаторе очень мне понравилась, удобней и проще ни чего не видел, тем более карты для моего края очень порадывали своей актуальностью и постоянно появляющимися обновлениями. Надеюсь услышать положительный ответ на свой вопрос. а то как то обидно на вм, андройд, симбиан, и айфон есть, а вот ява приложение отсутсвует ( Я думаю если бы вы разработали данное приложение, оно бы занимало первое место среди ява приложений для работы гпс, потому что конкурентов не так уж и много, и все они не дотягивали бы по наличию и подробности карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навител безбожно тормозит на КПК с 200-300 МГц процессором и 64 Мб памяти. Это - плата за то, что он не убогий (не самый убогий, по крайней мере) по функциональности и внешнему виду и не грузит карты из Интернета. Намёк понятен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю что у вас тормозило, но у меня был НТС 3470 на нем не тупил, так же гпс кпк от асус старенький у знакомого тоже без тормозов робит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если задержка в 5-10 секунд при отрисовке карты и полторы-две минуты на прокладку 300-км маршрута - это "не тупит", то, наверное, Java-версия для сотовых телефонов тоже возможна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что конкурентов не так уж и много, и все они не дотягивали бы по наличию и подробности карт

Действительно где найти конкурентов если сделать невозможное... blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что конкурентов не так уж и много, и все они не дотягивали бы по наличию и подробности карт

Действительно где найти конкурентов если сделать невозможное... blink.gif

возможно сделать есть такие программы, но все они убогие и карт под мой регион на них нету ((( до этого пользовался навителом на разных устройствах которые у меня были, был доволен. Вот поэтому и открыл эту тему, что бы узнать имеетя ли в планах у разработчиков выпустить их продукт под обычные телефоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такие программы, но все они убогие

 

Уважаемый, Вы бы хоть читали, что пишите. Если программы есть, но убогие - значит, их нет. Ещё раз - не приходят в голову никакие мысли, почему до сих пор никто не сделал "неубогую" навигационную программу под J2ME?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Java-версия Навител планируется к выходу, она будет бесплатна, но преимущественно будет предназначена для просмотра карт, подгружаемых из интернет. Делать полноценную навипрограмму на Java не планируется (не знаю точно, насколько это вообще возможно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если карты будут подгружаться из тырнета то смысл теряется ((( есть ява прога мэпнав, она работает с картами локально, только карты у нее растровые ( зря вобщем телефон брал (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть проблема которую раньше не замечал.:roll: В прикрепленном файле видно, что номер маршрута отображается не полностью, цифры большие и не вмещаются в окошко. Аппарат ASUS A686 карта вся Россия..Каким образом можно исправить?? И еще. На экране каждый ММ дорог. Иконки слева экрана можно сделать поменьше? А Вот шрифт населенных пунктов не изменять.. :rolleyes:

post-24978-1269260759,52.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще. На экране каждый ММ дорог. Иконки слева экрана можно сделать поменьше? А Вот шрифт населенных пунктов не изменять.. :rolleyes:

В здешнем сообществе считается хорошим тоном просить не "поменьше/побольше", а "сделать настраиваемым". Как говорит nn4gps - "на вкус и цвет все фломастеры разные"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть проблема которую раньше не замечал. :roll: В прикрепленном файле видно, что номер маршрута отображается не полностью, цифры большие и не вмещаются в окошко. Аппарат ASUS A686 карта вся Россия..Каким образом можно исправить?? И еще. На экране каждый ММ дорог. Иконки слева экрана можно сделать поменьше? А Вот шрифт населенных пунктов не изменять.. :rolleyes:

Если не всё, то бОльшую часть ваших пожеланий можно решить при помощи альтернативных (неофициальных) скинов. Зайдите в раздел "Творческая лаборатория", там всё это и обсуждается, и исполняется. Возможно вы найдете уже готовый скин, который вас удовлетворит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...