Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Получил от Глобуса новый Лицензионный ключ.

Поставил на Глобус-800 новую SD-карту.

Зарегистрировал все на сайте. Проблем нет.

Установил прогу 3.2.6. и скачал карты Q2

Карты индексирует, а на экране только дороги России.

Вернее сказать-в городах Москва и Питер только дороги, зданий и всего остального не видно.

Подскажите, чего на SD-карте не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moreval, сколько карт в атласе?

 

Сообщение отредактировал pandrew: 09 Март 2010 - 14:11

 

 

Здравствуйте!

Меня не было у компа неделю, ездил в Питер по делам.

Там обратился в техподдеожку Навител.

Что выяснилось: На данный ключ зарегистрированы карты Всей России и Болгарии, поэтому и не индексирует корты городов России. В атласе только 145 карт.

Буду снова обращаться в Глобус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moreval, сколько карт в атласе?

Что выяснилось: На данный ключ зарегистрированы карты Всей России и Болгарии, поэтому и не индексирует корты городов России. В атласе только 145 карт.

Буду снова обращаться в Глобус.

1. У Навитела нет карты Болгарии, т.е. она не может быть зарегистрирована.

2. В пакете Q2 (Россия) должно быть 410 карт. Глобус тут не при чем, я думаю, - у вас просто неверно организован атлас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moreval, сколько карт в атласе?

Что выяснилось: На данный ключ зарегистрированы карты Всей России и Болгарии, поэтому и не индексирует корты городов России. В атласе только 145 карт.

Буду снова обращаться в Глобус.

1. У Навитела нет карты Болгарии, т.е. она не может быть зарегистрирована.

2. В пакете Q2 (Россия) должно быть 410 карт. Глобус тут не при чем, я думаю, - у вас просто неверно организован атлас.

 

Да я понимаю, что карт больше, только я ставил прогу 3.2.5. с картами и индексируются 145 карт - это дороги всей России (папка 10км), а вот папка 1км не индексируется, что только не делал, даже в одну папку все файлы сводил. В техподдержке (в Питере) тоже ничего с этим сделать не смогли, только поставили прогу 3.2.6. а их компьютер сообщает, что на данный ключ зарегины карты всей России и Болгарии, хотя карт Болгарии не существует, поэтому этот инженер закачивать карты даже не стал (типа незачем при таком раскладе, все равно работать не будет) :roll: Если у меня неправильно организован атлас, то инженер в техподдержке (на 8-й советской улице) так не посчитал и меня выпроводил,хотя от самого ключа индексация карт не зависит, он нужен для активации программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moreval, Ваше проблема известна. Данный ключ, действительно, не предназначен для подробных карт России. Поэтому у Вас индексировалась только обзорная карта России, для которой не требуется дополнительный разблокировочный ключ. В "Глобусе" наверняка произошла путаница при продаже, поэтому необходимо обратиться к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...