Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Стал сегодня счастливым обладателем навигатора!Всё работает,НО:1)На коробке написано,что ОС Windows CE 6.0,а на задней крышке навигатора Windows CE Core 5.0 !Как узнать,где верно???

2)Навигация записана на SD-карте.Можно-ли перенести эти файлы на внутреннюю память 2гб,если она там действительно есть,что-то я уже в сомнениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стал сегодня счастливым обладателем навигатора!Всё работает,НО:1)На коробке написано,что ОС Windows CE 6.0,а на задней крышке навигатора Windows CE Core 5.0 !Как узнать,где верно???

А собственно, зачем это знать?

Наверное в настройках самого навигатора есть что-то типа пункта "о программе" или "об устройстве" и там указана версия ОС.

 

2)Навигация записана на SD-карте.Можно-ли перенести эти файлы на внутреннюю память 2гб,если она там действительно есть,что-то я уже в сомнениях.

Наверное можно, но опять же зачем это нужно?

Да наверняка без гиморроя не обойтись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dryu77, патаму шта...

Где "внутри"? Съел, чтоли, чего-то несвежего? Навигатор, поди? Не надо было его кушать. Вокруг так много вкусного и полезного! Потом врачам хлопоты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стал сегодня счастливым обладателем навигатора!Всё работает,НО:1)На коробке написано,что ОС Windows CE 6.0,а на задней крышке навигатора Windows CE Core 5.0 !Как узнать,где верно???

2)Навигация записана на SD-карте.Можно-ли перенести эти файлы на внутреннюю память 2гб,если она там действительно есть,что-то я уже в сомнениях.

 

1) хм...странно... я приобрёл в 2009 осенью. там уже был CE 6 и релиз карт Q3.а ты войди в виндовс навигатора и посмотри все данные.

*** ИМХО с CE 5 кажется лучше - можно установить связь с телефоном и просматривать пробки. а в CE 6 эта функция отключена в реесторе

 

2) Если у тебя Ресидент флеш, то у тебя встроенное 2 гб и ещё + SD карта. кароче этот вариант 2100, имено для того, чтобы файлы навигатора, т.е. сама программа навител и карты, были не на карте памяти а во внутренней памяти. для это выпустили даже версию программы спецальную имено для таких 2100. я кстати тоже ничё понять не могу. зашел в виндовс навигатора, смотрю состояние памяти. там мне выдаёт что на карте SD 1 Гб и на встроенной памяти тоже 1 Гб. итого 2 Гб чтоли? смысл тогда устанавливать на карту, если можно поставить во внутренюю память устройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Тоже недавно стал обладателем такого устройства. И тоже есть пара вопросов.

1. У меня в автонавигаторе стоит вер.3.2.6.4851 , а на данном сайте в разделе "Загрузить", есть Обновление через ActiveSync до 3.2.6.9169. Стоит ли обновлять???

2. Ни где не могу увидеть сколько у меня памяти в автонавигаторе. Значит внутренней памяти должно быть 2Г. В комплекте никакой SD не было. Хотя на коробке нарисована. Что-то этот момент мне не понятен.

 

Автонавигатор 2100 wide, CE6.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Обновления нужно загружать из раздела "Обновление" (прошу прощение за тафтологию) а не из раздела "Загрузить"

2. Если написанно что внутренняя память 2гб значит так оно и есть , SD карты в комплекте может и не быть , это на усмотрение производителя устройства комплектовать прибор карточкой или нет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня накрылся навигатор, пришел в магазин поменял так как небыло аналогичного на connect 2100, теперь возникло несколь вопросов первый все програмное обеспечение находится на сд карте которая шла в комплекте, теперь когда я вставляю свою сд карту то програма навител не работает, как быть?

Второй вопрос на навигаторе есть AV выход и кабель для передачи видеосигнала, однако когда я подключаю его к монитору то сигнала нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня накрылся навигатор, пришел в магазин поменял так как небыло аналогичного на connect 2100, теперь возникло несколь вопросов первый все програмное обеспечение находится на сд карте которая шла в комплекте, теперь когда я вставляю свою сд карту то програма навител не работает, как быть?

Второй вопрос на навигаторе есть AV выход и кабель для передачи видеосигнала, однако когда я подключаю его к монитору то сигнала нет?

Навител всегда поставляется только в адаптированной версии, т.е. программа из 2100wide адаптирована именно для модели 2100Wide. Перенести её на, например, модель 2100 (не wide) конечно можно, но работать она там не будет вовсе или будет, но не правильно. А поскольку ключа для 2100 (не wide) у вас нет, то и обновлений вы никогда больше не получите.

 

Если вы сдали навигатор в магазин, то вы были обязаны вернуть им и SD-карту, а не оставлять её себе на долгую память. Ну тут еще и продавец маху дал, что не потребовал возврата.

А вот с новым навигатором вы должны были получить и новую лицензию, и, соответственно, новую адаптированную версию Навитела.

 

AV-коннектор у вас - для обычного видео, просто так к компьютеру (монитору) не подцепить. Если это "выход" - попробуйте к телевизору, может получится. И почитайте мануал, там же что-то должно быть написано по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был навигатор Geovision 4000, он то у меня и накрылся (погас дисплей), к нему я покупал сд карту на 4 гб, на ней у меня куча дополнительных карт, но теперь мне приходится все карты кидать на стандартную СД, а она всего на 1 гик, вот и пытаюсь разобраться реально, ли ПО с СД перекинуть на сам навигатор, как это было у меня на Geovision 4000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня накрылся навигатор, пришел в магазин поменял так как небыло аналогичного на connect 2100, теперь возникло несколь вопросов первый все програмное обеспечение находится на сд карте которая шла в комплекте, теперь когда я вставляю свою сд карту то програма навител не работает, как быть?

Второй вопрос на навигаторе есть AV выход и кабель для передачи видеосигнала, однако когда я подключаю его к монитору то сигнала нет?

 

 

AV это видео-вход для камеры заднего вида

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все програмное обеспечение находится на сд карте которая шла в комплекте, теперь когда я вставляю свою сд карту то програма навител не работает, как быть

Что значит Навител не работает

- не запускается программа?

- сообщение о незарегистрированной версии?

и что означает "я вставляю свою сд карту" -от старого навигатора?

если хотите увеличить объём SD карты, при смене нужна перерегистрация http://navitel.su/support/unregistration/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все програмное обеспечение находится на сд карте которая шла в комплекте, теперь когда я вставляю свою сд карту то програма навител не работает, как быть

Что значит Навител не работает

- не запускается программа?

Когда я ставлю свою CD-флешку с картами, то навигация не включается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня сегодня накрылся навигатор, пришел в магазин поменял так как небыло аналогичного на connect 2100, теперь возникло несколь вопросов первый все програмное обеспечение находится на сд карте которая шла в комплекте, теперь когда я вставляю свою сд карту то програма навител не работает, как быть?

Второй вопрос на навигаторе есть AV выход и кабель для передачи видеосигнала, однако когда я подключаю его к монитору то сигнала нет?

это не ави кыход- это авивход причем зеркальный, с порковочной камеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня накрылся навигатор, пришел в магазин поменял так как небыло аналогичного на connect 2100, теперь возникло несколь вопросов первый все програмное обеспечение находится на сд карте которая шла в комплекте, теперь когда я вставляю свою сд карту то програма навител не работает, как быть?

Второй вопрос на навигаторе есть AV выход и кабель для передачи видеосигнала, однако когда я подключаю его к монитору то сигнала нет?

это не ави кыход- это авивход причем зеркальный, с порковочной камеры

первые эти модели шли с сд картами, а новые- с внутренней памятью.С торца коробки есть наклейка на которой написанно "CDкарта в комплет не входит"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...