Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, купил магнитолу PROLOGY MDN 1430 , там установлен навигатор НАВИТЕЛ 3.2 при первом включении на карте было определено место положение мое - ульяновск - а подробного место положения, на какой улице не отображает. Пробовал нажимать увеличение карты (+) пустое место. Что делать??? Покупал навигатор чтобы быстро находить улицы города ульяновска - подрабатываю токсистом. Люди подскажите как сделать так чтобы были на карте улицы - сам я из Ульяновска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подрабатываю токсистом

Токсист - это кто? Токсикоманов знаю... и знаю таксистов. А Вы - обсаженный токсиком водитель?

Напишите название версии проги, атласа. Смотреть в настройки\информация\о программе и картах. Сколько карт в атласе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

программа Navitel версия 3.2.5.1240 , карт всего 283 ( Storage\atlas\10km/2008 1261\N-39/NM2 - есть подробная карта Ульяновска??

все перерыл там не т карты ульяновска есть тока- самары, казань, москва, питер, воронеж- где можно скачать карту ульяновска????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

программа Navitel версия 3.2.5.1240 , карт всего 283 ( Storage\atlas\10km/2008 1261\N-39/NM2 - есть подробная карта Ульяновска??

все перерыл там не т карты ульяновска есть тока- самары, казань, москва, питер, воронеж- где можно скачать карту ульяновска????????????????

Здесь, введя лицензионный ключ на программу. Ключ можно увидеть, запустив "Навител", через "Меню - информация - О программе" или в лицензионной карточке. Ключ имеет вид XXXXX-XXXXX-XXXX-XXXX-XXXX, ключ регистозависим.

P.S. Не знаю есть ли обновление НН для Вашего устройства до версии 3.2.6. Если имеется, скачать новую версию программы и новые карты, если нет, то качать архив с картами в обновлениях не имеет смысла, карты Ульяновска можно будет поискать в неофициальных картах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, купил магнитолу PROLOGY MDN 1430 , там установлен навигатор НАВИТЕЛ 3.2 при первом включении на карте было определено место положение мое - ульяновск - а подробного место положения, на какой улице не отображает. Пробовал нажимать увеличение карты (+) пустое место. Что делать??? Покупал навигатор чтобы быстро находить улицы города ульяновска - подрабатываю токсистом. Люди подскажите как сделать так чтобы были на карте улицы - сам я из Ульяновска

 

Пожалуйста, обновите версию программы Navitel Navigator до 3.2.6, следом обновите навигационные карты до релиза Q4. Обновления можна скачать по данной ссылке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, обновите версию программы Navitel Navigator до 3.2.6, следом обновите навигационные карты до релиза Q4. Обновления можна скачать по данной ссылке

Спасибо- обновил прогу и карты- теперь Ульяновск показывает подробно и дома и улицы )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...