Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Купил сегодня аппарат Digma DM350 за 4200 руб в городе якутске в магазине hardware (http://www.hlama.net/), до покупки изучил все недостатки, все плюсы аппарата. Короче дома открыл коробку (коробка оформлено хорошо), там же написано:

3,5 цветной сенсорный дисплей

Сверхтонкий корпус

Простое управление

Мультимедийные функции

Навигационная программа НАВИТЕЛ 3,2

3-мерный режим навигации

функция голосового штурмана

Карта России с детальным покрытием

Бесплатные обновления карт)

достаю навигатор (очень сильно волнуюсь так как авто навигатор этот первый для меня). И с удовольствием нажимаю кнопку навигация, а он мне НАВИГАЦИЯ НЕ УСТАНОВЛЕНА, подключаю навигатор к ПК, а на флешке навигатора только две папки Photos и Muzic. Сразу звоню продавцу и спрашиваю с навигатором этим Навител комплектуется месте? ответ ДА, ну объясняю ситуацию, он в понедельник подойдете, деньги вернем, а я говорю мне деньги не нужны мне навигатор нужен а он этот аппарат который вы купили был последним.

ладно написал письмо в саппорт фирмы они тоже ответили

Если у вас сзади коробки написано, что данная модель комплектуется программой Навител - то вам необходимо отнести устройство продавцу и заменить. Если такой надписи нет и вы приобрели навигатор без предустановленного ПО, то только покупать ПО.

 

Вот сижу бл@ в понедельник отнесу к продавцу и деньги возьму обратно. (от дома (в деревне живу) моего до магазина 100 км проезд за один конец 300 руб, итого 600ре) за эти деньги можно было самому докупить Навител, но Навител для автонавигаторов не продается, поставляется только с навигатороми....

а так хотел авто навигатор себя......

вот советую всем не покупайте аппараты дигма, еще называется лучший навигатор 2008.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, это... нужно было удостовериться в наличии установленной программы перед покупкой.

Это жена моя купила, она в город съездила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и еще у четверых мойх друзей такой апарат и на всех установлен Навител.Это просто Вам не повезло.А апарат действительно хороший. Два года пользуюсь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и еще у четверых мойх друзей такой апарат и на всех установлен Навител.Это просто Вам не повезло.А апарат действительно хороший. Два года пользуюсь .

Как Digma DM350 с компом подружить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PROPit

Поддержу Si.

Действительно, причем тут производитель то? Это вы сами виноваты (или ваша жена, не важно кто покупал). Кто бы не покупал данный навигатор, надо было не просто тупо заплатить и забрать, а проверить. Нормальный магаз должен был сам это сделать. Ну а если магаз не совсем нормальный и не сделал (и не предложил) такую проверку, значит вы или ваша жена сами должны были попросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и еще у четверых мойх друзей такой апарат и на всех установлен Навител.Это просто Вам не повезло.А апарат действительно хороший. Два года пользуюсь .

Как Digma DM350 с компом подружить?

Очень хорошо дружит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо дружит!

А у меня не хочет. Что сделать,чтобы их закорефанить?Через актив синк подключение не идет.

Прибор определяется ПК как обычный дисковый накопитель.Но видит только памать устройства,а флешку не видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибор определяется ПК как обычный дисковый накопитель.Но видит только памать устройства,а флешку не видит.

Не знаю,о чем Вы. Я хочу увидеть на дисплее компа то,что вижу на дисплее навигатора.Это возможно!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибор определяется ПК как обычный дисковый накопитель.Но видит только памать устройства,а флешку не видит.

Не знаю,о чем Вы. Я хочу увидеть на дисплее компа то,что вижу на дисплее навигатора.Это возможно!?

Это не возможно но очень хотелось-бы и уже не раз обсуждалось :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это возможно!?

Через программу-эмулятор. Но у Вас, думаю, стоИт не очень белая Винда? Скачать можно на сайте мелко-мягких. Вообще, по этому вопросу лучше поискать форумы о КарПиСи. Мобайлы дружат точно, правда не очень быстро... Скорость работы через эму весьма посредственная.

Есть ещёи другие возможности. SOTI, к примеру.

Поищите на 4пда.ру или на 4пна.ком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...