Перейти к содержанию

texet 600 voice - новая прошивка


Рекомендуемые сообщения

Вышла новая прошивка: http://texet.ru/news/502228.html

из "+"

теперь во время загрузки пробок (через GPRS) НН не зависает, продолжает нормально передвигать карту по маршруту, вызывается меню и прочее...

используется вся память (до 128МБ)

в меню три программы навигации можно задать

 

По ощущениям: работает чуть быстрее

 

из "-"

нет читалки Word, Excel, PDF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вышла новая прошивка: http://texet.ru/news/502228.html

из "+"

теперь во время загрузки пробок (через GPRS) НН не зависает, продолжает нормально передвигать карту по маршруту, вызывается меню и прочее...

используется вся память (до 128МБ)

в меню три программы навигации можно задать

 

По ощущениям: работает чуть быстрее

 

из "-"

нет читалки Word, Excel, PDF

 

 

Что то не верю я в быстрые счастливые апгрейды... И как, пока за прошедшее время желания откатить версию назад не появилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что то не верю я в быстрые счастливые апгрейды... И как, пока за прошедшее время желания откатить версию назад не появилось?

не, пока нет, сильно порадовала возможность установки трёх программ - вместо третьей подключил Тотал командер - и теперь все внутренности под рукой, и запуск неограниченного числа приложений( ну озик, альтернативный плеер и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не, реально стало удобнее. Когда работает с GPRS - навител не тормозит.

Сейчас снова новая вышла прошивка, толком еще не проверял, но 6 программ навигации можно установить, возможность узнать баланс через ussd, ну и софтинки всякие.

 

 

 

Что то не верю я в быстрые счастливые апгрейды... И как, пока за прошедшее время желания откатить версию назад не появилось?

не, пока нет, сильно порадовала возможность установки трёх программ - вместо третьей подключил Тотал командер - и теперь все внутренности под рукой, и запуск неограниченного числа приложений( ну озик, альтернативный плеер и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...