Перейти к содержанию

Навител для iPhone: ПРЕДРЕЛИЗНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Эх. Лицензия в почтавике измаялась. Айфоню новую купил. А проги все нет и нет. даколи ? да и карту России хотелось бы новую а то Q2 релиз во второй половине июля обещали :angry: выговорился . полегчало даже. бум дальше ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adubter (12 Август 2010 - 13:37):

А я вот все думаю, что же такое имелось в виду про суперфичу из-за который конкуренты будут кусать локти?

Может компас на полэкрана?

 

фича наверно прогноз погоды или еще какая нибудь онлаин приблуда

 

Похоже, Adubter угадал: в 3.5.0.1017 таки добавился онлайн-прогноз погоды :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adubter (12 Август 2010 - 13:37):

А я вот все думаю, что же такое имелось в виду про суперфичу из-за который конкуренты будут кусать локти?

Может компас на полэкрана?

 

фича наверно прогноз погоды или еще какая нибудь онлаин приблуда

 

Похоже, Adubter угадал: в 3.5.0.1017 таки добавился онлайн-прогноз погоды :grin:

Вот оно айфону меньше всего надо в апсторе этих прогнозов видимо не видимо и по GPS и с картами и со схемами с радарами веб камерами.. вот тут оно прям совсем лишнее как мне кажеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dmitriev_av, yas, Эх, никто мне ничего не рассказывает, самому, честное слово, жуть как интересно :) Уважаемые пользователи, не думайте, что администратор форума над вами издевается. Я все честно говорю )))

Я то же думаю, что вы не причем, но ваше начальство сук7 кон4еные... Подставляют вас, а вы нас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пиздит он, знает не хуже нашего, что программеры хлеб халявный едят не меньше, чем хороший процент из нас позже *если будет возможно* ipa-шки поставит себе, что б не иметь гемора с приобретением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже середина августа, круто

кто помнит, какая дата фигурировала при старте темы?

я уж забыл скока мы ждем

ваще бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания Navigon, известная своим навигационным софтом, отмечает свой первый год присутствия в App Store глобальной распродажей. !!!

Вот так! налетай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На модерацию повторную должно уйти на следующей неделе, сейчас сборка уже готова и тестируется внутри компании повторно.

вот и наступил конец следующей недели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожая ситуация на другом форуме компании Abbyy Lingvo (переводчики, распознователи) там народ так же жде на айфон переводчик :grin: Такая же песня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вроде бум обновлений под 4 осю прошел, когда у меня по 8 прог в день вылазило

щас наверно модерация пошустрее пойдет

когда ваще подадут на нее, альё??

обещали быстро поправиться и отправить

скока можно типа гипермегафичи внедрять и нам моск рвать?

посылайте уже чо есть, а потом хоть заанонсируйтесь своими фичами в обновлениях, наша радость от этого не уменьшится

сказка про недодела и передела

тока навител у нас недодел и передел в одном лице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так ли нужна была эта бабуйня в демо-режиме? Его то запустишь раз, максимум еще раз... Вместо того, чтобы выложить продукт, пусть даже сыроватый, приделываете всякие свистелки и перделки... Глупо, ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть еще вариант, что свистелки и перделки - тупо отмаз

а на самом деле вся контора в бессрочном отпуске, пока дым над столицей не рассеется :shock:

мне кажется, это самый реальный вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amvis, за 100 баксов купить программу, у которой фактически нет нормальных карт России, ну это уже умалчивая о всяких пробках? Хм, ну не знаю, выбирать каждому ))) Навител без всяких скидок по номиналу со Всей Россией будет около 60$ стоить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amvis, за 100 баксов купить программу, у которой фактически нет нормальных карт России, ну это уже умалчивая о всяких пробках? Хм, ну не знаю, выбирать каждому ))) Навител без всяких скидок по номиналу со Всей Россией будет около 60$ стоить :)

Вот в том-то и разница:

"...программу, у которой практически НЕТ нормальных карт..." (уже сейчас программа есть)

и

"по номиналу со Всей Россией БУДЕТ" (мы это "будет" год уже слышим).

 

Честно говоря, сам начинаю посматривать в сторону ситигида. И пофиг, что официальных карт Беларуси нет, а неофициальные порты из OSM делеки от совершенства. Но это хоть какая-то навигация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навител без всяких скидок по номиналу со Всей Россией будет около 60$ стоить

Т.е. мне таки можно надеяться на персональную скидочку в 50% (см. выше #1177), а то другие-то 70% или FREE хотят? :)

Я конечно от FREE и 70% не откажусь, но не надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже середина августа, круто

кто помнит, какая дата фигурировала при старте темы?

я уж забыл скока мы ждем

ваще бред

подпись смотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да заждались , чего то , наверное марафон у apple c обновлением операционок вызывает постоянные задержки , замучился лазить в Тунце искать выход программы :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модерация идет обычно недели 2 в среднем (это не значит, что ровно через 14 дней будет результат). Так что ждем-с :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модерация идет обычно недели 2 в среднем (это не значит, что ровно через 14 дней будет результат). Так что ждем-с :)

т.е. до 27 августа получим ответ что релиз состоится в сентябре потому, что... Эх... а так верилось что всё таки в августе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

программа ушла на повторную модерацию

nn4gps - хорошие новости!!! Спасибо на добром слове!

Если только это не пятничная/тяпничная шутка и число 13 для Вас (Навителовцев) счастливое... B) Надо будет теперь крестить пальцы по утрам запуская поиск Навитела в AppStore...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем ждунам!!! :smile: Долго читал, теперь зарегился, надеюсь к моей днюхе (22 августа) выйдет. Буду ждать с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания Navigon, известная своим навигационным софтом, отмечает свой первый год присутствия в App Store глобальной распродажей. !!!

Вот так! налетай!

 

Да что-то 50 баков за Навигон с россией - не дешево нифига. Не похоже на глобальную распродажу.

Можно правда сэкономить еще десятку купив Навигон с картой США и Канады и закинув в него карту России отдельно. Это для людей средней честности. А для всех остальных Навигон давно есть в версии, вылеченной от жадности. :)

 

Кстати, карта Питера в нем вполне приличная на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания Navigon, известная своим навигационным софтом, отмечает свой первый год присутствия в App Store глобальной распродажей. !!!

Вот так! налетай!

 

Да что-то 50 баков за Навигон с россией - не дешево нифига. Не похоже на глобальную распродажу.

Можно правда сэкономить еще десятку купив Навигон с картой США и Канады и закинув в него карту России отдельно. Это для людей средней честности. А для всех остальных Навигон давно есть в версии, вылеченной от жадности. :)

 

Кстати, карта Питера в нем вполне приличная на мой взгляд.

Не не так надо писать... Специально для нас жадных уродов давно уже есть специальная версия....так правильней будет т.е. Я правильно понимаю что человек нашел деньги на айфон ему теперь нужна навигация в машину на которую он тоже их нашел а вот 50 баксов на софт не нашел?? Убейтесь нахер что вы в бак заливаете? И

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог Троицу любит...

Б*г не японец, любит червонец...

бог не нищий любит тыщу. тоже присоеденяюсь к ждунам, и так же специально прошол регу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю что человек нашел деньги на айфон ему теперь нужна навигация в машину на которую он тоже их нашел а вот 50 баксов на софт не нашел?? Убейтесь нахер что вы в бак заливаете?

 

Желание халявы - неистребимо. У меня есть приятель - как принято говорить, "менеджер среднего звена". С вполне, вполне достойной зарплатой. Так вот, айфон у него - американский, разлоченный (и, естественно, рутованный). За 300 баков. Машина - БМВ 7-ка. Сваренная в Белоруси из трёх останков после аварий. Тоже обошлась... гм... не помню сколько, но не дорого. Мы всё шутим, что когда он жениться соберётся - жену тоже возьмёт б/у, чтобы дешевле обошлось, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беларусь - так правильнее пишется, и свареная в Беларуси - так тоже.

 

Орфографию забудь всяк в "Интернеты" ("on the Internets" - G.Bush junior) входящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не не так надо писать... Специально для нас жадных уродов давно уже есть специальная версия....так правильней будет т.е. Я правильно понимаю что человек нашел деньги на айфон ему теперь нужна навигация в машину на которую он тоже их нашел а вот 50 баксов на софт не нашел?? Убейтесь нахер что вы в бак заливаете?

 

 

Ой вот только не надо нравоучений. Iphone у вас официально разлоченный из "белой" поставки за 1500 бачей? Вот и не надо лечить. Обратите внимание на бревно в своем глазу.

 

А за софт я заплачу в тот момент, когда появятся нормальные официальные и активно поддерживаемые карты моей страны. Как, например, делает iGo в европе. Для поездок туда я iGo купил. Но ведь это совсем другой уровень. Он знает КАЖДЫЙ знак и практически каждую дорожку, включая степные, во всей Греции, например. За это есть смысл заплатить.

А покупать "нечто" с картами, которые рисуют местные энтузиасты по моим трекам мне кажется неприемлемым. Все равно что покупать шкаф в виде неструганых досок и пилить самому.

 

Главное - не софт, а карты. iGo для яблока, например, очень прост. Но этого функционала достаточно. На мой взгляд, и Навителовцам надо сосредоточиться на нормальных картах. Сколько уже можно ехать на горбу энтузиастов? Их интерес тоже не вечен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну полтора килобакса они никогда не стоили Дешевле однако а так да все три айфона находящиеся дома купленны в МТС и чего с того?? Не думаю по определению что они у всех с Италии и штатов и что я один такой покупаю пусть дороже но без гимора и рядом ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...