Перейти к содержанию

Навител для iPhone: ПРЕДРЕЛИЗНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ


Рекомендуемые сообщения

очень сомневаюсь. Шантажировать НН покупкой СГ, все равно что угрожать МакДоналдсу завтраками в соседней пиццерии.

какой-то неоднозначный пример )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

очень сомневаюсь. Шантажировать НН покупкой СГ, все равно что угрожать МакДоналдсу завтраками в соседней пиццерии.

какой-то неоднозначный пример )))))

В этой теме все неоднозначно. Начиная со сроков ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подводим промежуточный итог

конец июня не сканал, к дню оккупации молдавии не успели

наблюдаем, что в понимании Навитела означает "начало июля"

:shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня отгружена версия Навител для iPhone в Apple Store. Ждем модерации.

Теперь осталось надеяться, что в Apple не затянут с одобрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня отгружена версия Навител для iPhone в Apple Store. Ждем модерации.

Первый день надо бесплатно распространять из уважения к нашему терпению :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня отгружена версия Навител для iPhone в Apple Store. Ждем модерации.

Первый день надо бесплатно распространять из уважения к нашему терпению :rolleyes:

Я думаю, что в таком случае Навител ничего не продаст - все в первый день скачают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да

мне пожалуйста восемь копий

 

 

зы мне кажется эпл затянет вопрос

там же еще папочки под карты рисуются

игры с файловой системой всегда пристально наблюдаются, периодитески отказы раздаются на закачки в трубу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30, ага.

Вопрос с лицензией. Лицензируется программа для конкретного аппарата? Или, как прочий софт в аппсторе, купил и можешь ставить на несколько устройств?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос с лицензией. Лицензируется программа для конкретного аппарата? Или, как прочий софт в аппсторе, купил и можешь ставить на несколько устройств?

как прочий софт.

купил один раз на учетную запись и всё.

правила то едины для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа итак, считайте, идет с дисконтом, если не ошибаюсь, 30%, верно?

 

ну теперь то можно уже точно сказать, сколько будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну теперь то можно уже точно сказать, сколько будет стоить?

Стоимость продуктов Навител для iPhone будет аналогична стоимости продуктов для других платформ.

Скидка не для покупателей, а для Навитела. Ведь 30% заберет себе Apple.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yas, так другие брнеды обычно эту "скидку" отыгрывают как раз на покупателях )))

 

Wishmasta, можно, тут уже рассказывали: http://gadgetpicture.ru/?p=1748 :)

 

В продаже лицензии Навител для iPhone поступят в Apple Store в самое ближайшее время. Цены на комплекты программы с картами останутся такими же, как и для других платформ. Перерегистрация лицензии Навител с iPhone на другие платформы (и с других платформ на iPhone), к сожалению, будет невозможна.

 

Комплекта Регион+ в AppleStore не будет из-за особенностей системы регистрации. В продаже будут Навител Вся Россия, Навител Украина, Навител Беларусь, Навител Казахстан и Навител Содружество (прога+карты).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yas, так другие брнеды обычно эту "скидку" отыгрывают как раз на покупателях )))

Да я как-то и не настаиваю. Цена нормальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплекта Регион+ в AppleStore не будет из-за особенностей системы регистрации. В продаже будут Навител Вся Россия, Навител Украина, Навител Беларусь, Навител Казахстан и Навител Содружество (прога+карты).

Ну вот же вы жадные, а :) Конкуренты сделали загрузку карт из программы, уж как-то решили проблему с "особенностями системы регистрации", а вы, похоже, решили, что владельцы айфонов и "Всю Россию" купят, не такие страшные деньги, в сравнении с самим телефоном :) Купить-то мы купим, но осадок останется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплекта Регион+ в AppleStore не будет из-за особенностей системы регистрации. В продаже будут Навител Вся Россия, Навител Украина, Навител Беларусь, Навител Казахстан и Навител Содружество (прога+карты).

Ну вот же вы жадные, а :) Конкуренты сделали загрузку карт из программы, уж как-то решили проблему с "особенностями системы регистрации", а вы, похоже, решили, что владельцы айфонов и "Всю Россию" купят, не такие страшные деньги, в сравнении с самим телефоном :) Купить-то мы купим, но осадок останется :)

Если я не ошибаюсь, то свои карты заливать будет можно. Прямо из iTunes. Читаем последний абзац вот тут: http://gadgetpicture.ru/?p=1748.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, то свои карты заливать будет можно. Прямо из iTunes. Читаем последний абзац вот тут: http://gadgetpicture.ru/?p=1748.

Сообщение отредактировал yas: 01 Июль 2010 - 16:58

Это каким таким образом то?

заливать карты в программу по вафле - это запросто реализуемо, а вот скрестить ее с тунцом ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продаже будут Навител Вся Россия, Навител Украина, Навител Беларусь, Навител Казахстан и Навител Содружество (прога+карты).

не совсем понимаю, можно ли будет только карты докупить потом

пока мне кажется что за программу каждый раз придется переплачивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, то свои карты заливать будет можно. Прямо из iTunes. Читаем последний абзац вот тут: http://gadgetpicture.ru/?p=1748.

Сообщение отредактировал yas: 01 Июль 2010 - 16:58

Это каким таким образом то?

заливать карты в программу по вафле - это запросто реализуемо, а вот скрестить ее с тунцом ...

Поставьте iOS 4.0 и iTunes 9.2. Будете приятно удивлены. Раздел "Программы" (он же "Apps").

post-20924-1277986478,27_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, то свои карты заливать будет можно. Прямо из iTunes. Читаем последний абзац вот тут: http://gadgetpicture.ru/?p=1748.

Да оно хорошо, если можно будет заливать, просто я не думаю, что большинству пользователей часто требуется подробная карта далее своего региона проживания, скорее свой регион + пробки, а разница между 22 долларами и 60-ю не смертельная, но неприятная, учитывая, что ты осознаешь, что вовсе не обязательно воспользуешься тем, за что с тебя уже взяли деньги, лукаво ссылаясь на "особенность системы регистрации" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставьте iOS 4.0 и iTunes 9.2. Будете приятно удивлены. Раздел "Программы" (он же "Apps").

отоночо.

Не заметил этого, посыпаю голову пеплом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставьте iOS 4.0 и iTunes 9.2. Будете приятно удивлены. Раздел "Программы" (он же "Apps").

отоночо.

Не заметил этого, посыпаю голову пеплом.

ридми держит загрузку, шортбук за бешеные бабки нет

у меня не нашлось ни одной программы с загрузкой через тунца :(

ни гудридер, ни еще за большие бешеные деньги айэксплорер не поддерживают

 

не удивительно, что мы не знаем про такую фичу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплекта Регион+ в AppleStore не будет из-за особенностей системы регистрации. В продаже будут Навител Вся Россия, Навител Украина, Навител Беларусь, Навител Казахстан и Навител Содружество (прога+карты).

 

куплю "Беларусь" за 750 р., все равно карт Восточной Сибири в пакете "Вся Россия" нет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продаже будут Навител Вся Россия, Навител Украина, Навител Беларусь, Навител Казахстан и Навител Содружество (прога+карты).

а если для моего региона нет нормальных официальных карт? нафиг мне все эти карты?

неужели не будет варианта "Навител без карт"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zBear, нет, не будет, его и сейчас нет. Если нормальных карт пока нет - нужно ждать, пока появятся. Навител над этим усиленно работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!!!

 

 

Кто первым обнаружит Навител Навигатор в продаже в Apple Store и выложит быстрее других подтверждающий СКРИНШОТ (где Навител уже будет в продаже) - получит подарок от ЗАО "ЦНТ": комплект сувенирной продукции Навител Навигатор (много всяких полезняшек), который будет выслан по почте. Сообщение без скриншота не будет засчитываться ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не нашлось ни одной программы с загрузкой через тунца

 

Ну что же вы. Скачайте бесплатный ibook. Он поддерживает загрузку из тунца pdf-ов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не нашлось ни одной программы с загрузкой через тунца

 

Ну что же вы. Скачайте бесплатный ibook. Он поддерживает загрузку из тунца pdf-ов.

iBooks синхронизируется по-другому. Для него есть специальный раздел "Книги", так что в списке программ рядом с readMe, например, он не появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zBear, нет, не будет, его и сейчас нет. Если нормальных карт пока нет - нужно ждать, пока появятся. Навител над этим усиленно работает.

сейчас есть Регион+, который я и купил только ради проги для WM, но учитывая что перерегистрации не будет, хотелось бы получить аналогичную версию и под айфон

 

 

ну ты понял сколько тебе ждать? :)

Покупай Белорусь

учитывая сколько я жду версию под айфон, даже страшно представить :-)

Белорусь - неплохо, но регион+ лучше, хотя если не будет ригиона придётся искать следующее самое дешёвое решение ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Вот для моего региона (Чувашия) есть только карта сторонних авторов (местные умельцы склепали). Причем эта карта реально классная, со всеми частными домиками, маленькими улочками, дворовыми проездами и даже деревнями (крупные так же с домами и проездами). Сомневаюсь что Навител когда-либо сможет выпустить настолько подробную карту.

 

ЗЫ и че-то я не понял, я эту стороннюю карту все-таки смогу загрузить а йаМобилко или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на первой странице этого топика был мой вопрос

 

останется ли возможность использования неофф.карт и атласов? если да, то как это будет реализовано?

 

на 28-ой странице, наконец-то, узнал ответ на него...

и ответ для меня: НЕТ

т.к. использовать ios4 на 3g - издевательство над 3g

 

здорово! "прокатили"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PPong (02 Июль 2010 - 05:11):

использовать ios4 на 3g - издевательство над 3g

Это почему?

наверное потому, что автор заджейлил 4 ось на своем 3г и включил все фичи, которые для него не предназначены. Естественно, телефон поперхнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белорусь - неплохо, но регион+ лучше, хотя если не будет ригиона придётся искать следующее самое дешёвое решение ...

Ждите, оно обязательно появится.

Это же чистый маркетинг: сейчас выбросят толстые приложения по толстой цене, чтобы их купили все особо нетерпеливые, т.е. мы. Когда кривая продаж поползет вниз, будет выброшена дешевая версия, для широкого потребителя. Если у вас есть возможность ждать - ждите ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к. использовать ios4 на 3g - издевательство над 3g

наверно баян в рамках этой темы, но все чудесно работает

тормозит некоторое время сразу после обновления, затем все нормализуется

в некоторых местах, конечно, затупляет больше 3 прошивки, но эти досадные недоразумения с лихвой перекрываются плюсами 4 прошивки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего спим? Уже есть релиз на яблоко. Вот тут http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=16659&st=0&gopid=216986entry216986 уже пользуют Навител на яблоке ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто первым обнаружит Навител Навигатор в продаже в Apple Store и выложит быстрее других подтверждающий СКРИНШОТ (где Навител уже будет в продаже) - получит подарок от ЗАО "ЦНТ": комплект сувенирной продукции Навител Навигатор (много всяких полезняшек), который будет выслан по почте. Сообщение без скриншота не будет засчитываться ))

вы по ходу сами не знаете, когда навител появится, перекладываете на нас мониторинг :)

у меня полтумбочки уже вашими полезняшками завалено, на телефоне хотелось бы его уже увидеть наконец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...