Перейти к содержанию

Навител для iPhone: ПРЕДРЕЛИЗНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ


Рекомендуемые сообщения

А че, кто-то еще написал?

Да был бы текст написал а то я если на своем английском напишу так ему по русски понятней будет... Понимать то понимаю сказать ничего не могу по ихнему точнее написать.

 

 

Да ладно, забей, посмотрим как на мое письмо отреагирует.

 

Например так:

 

.....так мы его давно уже завернули, пускай доделывают ....

 

Или так:

 

....в порядке очереди.....

 

или:

 

... странно, но у нас его нет на модерации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

А что мне остаётся делать, кроме как ломать трубу?

Я из Беларуси, у нас буквально недавно открылось представительство Apple, которое не продаёт телефоны, чисто маки, плееры и вроде тв.

Ниодин оператор мобильной связи так же никаким боком не связан с яблоками.

Короче официально (ясен день у барыг) у нас можно только привозной купить и уже с ним что-то химичить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pozerovnet, если в любой стране, где это возможно, купить телефон т. н. "factory unlocked", то он хоть в Белоруссии, хоть на Марсе без взлома работать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мне остаётся делать, кроме как ломать трубу?

Я из Беларуси, у нас буквально недавно открылось представительство Apple, которое не продаёт телефоны, чисто маки, плееры и вроде тв.

Ниодин оператор мобильной связи так же никаким боком не связан с яблоками.

Короче официально (ясен день у барыг) у нас можно только привозной купить и уже с ним что-то химичить.

Я тоже из Беларуси. Без всяких взломов не первый год уже отлично работает официальный российский 3G.

 

59 человек читают эту тему

25 пользователей, 33 гостей, 1 скрытых пользователей

На рекорд идем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть кто знает инглишь выложит тут письмо, а все ждуны отправят его со своих адресов. Получится что то типа флеш-моба. Надо только над текстом поработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть кто знает инглишь выложит тут письмо, а все ждуны отправят его со своих адресов. Получится что то типа флеш-моба. Надо только над текстом поработать.

еще это называется спамом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть кто знает инглишь выложит тут письмо, а все ждуны отправят его со своих адресов. Получится что то типа флеш-моба. Надо только над текстом поработать.

еще это называется спамом)

Стив обозлится и забанит Навител лично :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть кто знает инглишь выложит тут письмо, а все ждуны отправят его со своих адресов. Получится что то типа флеш-моба. Надо только над текстом поработать.

еще это называется спамом)

Стив обозлится и забанит Навител лично :)

 

 

+1.

 

Давайте реакцию подождем на мое письмо.

Я не уверен что он быстро отвечает. Обычно в течении недели.

Ну я с адреса отправил приближенного к Apple по этому может получится побыстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не уверен что он быстро отвечает. Обычно в течении недели.

ну да, сначала посмотрим, что Стив скажет ... +\- неделя, вот фигня какая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не уверен что он быстро отвечает. Обычно в течении недели.

ну да, сначала посмотрим, что Стив скажет ... +\- неделя, вот фигня какая.

 

Есть другие предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

beremour, похоже что нет, иначе бы... ))) Навител оттуда наверное не вылезал. :) Все хотят выиграть полезняшки сувенирные из конкурса в шапке темы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

beremour, похоже что нет, иначе бы... ))) Навител оттуда наверное не вылезал. :) Все хотят выиграть полезняшки сувенирные из конкурса в шапке темы ;)

 

 

Думая Вы не правы, полезняшки нужны скорее всего мало кому, а вот сама программа, нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NECTOP, сами по себе означенные полезняшки, может быть, и не сильный стимул, но азарт в этом конкурсе есть - он и подвигает нас без устали грузить Тунца запросами. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NECTOP, сами по себе означенные полезняшки, может быть, и не сильный стимул, но азарт в этом конкурсе есть - он и подвигает нас без устали грузить Тунца запросами. :rolleyes:

 

 

Хорошо, согласен, косвенно, т.е только из чувства соперничества :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья, да мы и сами хотим поскорее уже Навител в Apple Store... Заждались уже. Тут завтра-послезавтра выйдет обзор уже на Mobile-Review, в еще нескольких изданиях подробные обзоры или уже появились, или вот-вот появятся, а в продаже продукта все нет. А выход обзоров говорит о том, что продукт уже давно есть и работает, раз даже обзоры по нему уже написаны. Вот и ждем-с... Не меньше вас. Обзоры кстати, заранее расскажу для многих скептиков и "умников" - не проплаченные. т.е. что там будет описано для нас пока для самих загадка. Не все присылают тексты на вычитку (вот тот же mobile-review не присылает почти никогда).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья, да мы и сами хотим поскорее уже Навител в Apple Store... Заждались уже. Тут завтра-послезавтра выйдет обзор уже на Mobile-Review, в еще нескольких изданиях подробные обзоры или уже появились, или вот-вот появятся, а в продаже продукта все нет. А выход обзоров говорит о том, что продукт уже давно есть и работает, раз даже обзоры по нему уже написаны. Вот и ждем-с... Не меньше вас.

 

 

Гы, может Вам пока его через Cedia продавать его :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, может Вам пока его через Cedia продавать его :-)

Да брось те какая цедия джейл зло только жизнь портит. Полемику разводить давайте не будем пробывал ничерта там полезного нету разве что передача файлов по синему зубу да и то по мне это надо пацанчикам с модными рингтонами с семками на подъезде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, может Вам пока его через Cedia продавать его :-)

Да брось те какая цедия джейл зло только жизнь портит. Полемику разводить давайте не будем пробывал ничерта там полезного нету разве что передача файлов по синему зубу да и то по мне это надо пацанчикам с модными рингтонами с семками на подъезде

 

 

 

Да ладно, у меня у самого телефон без джейла и все купленное. Но таких людей не много, а на месте разработчиков я бы подумал, так как когда упрут IPA фаил то им уже будет пофигу, а так хоть какие-то деньги через Cedia заработать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено 21 Июль 2010 - 13:59

 

NECTOP (21 Июль 2010 - 13:03):

Гы, может Вам пока его через Cedia продавать его

 

Да брось те какая цедия джейл зло только жизнь портит. Полемику разводить давайте не будем пробывал ничерта там полезного нету разве что передача файлов по синему зубу да и то по мне это надо пацанчикам с модными рингтонами с семками на подъезде

А чем тебе цидия жизнь испортила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено 21 Июль 2010 - 13:59

 

NECTOP (21 Июль 2010 - 13:03):

Гы, может Вам пока его через Cedia продавать его

 

Да брось те какая цедия джейл зло только жизнь портит. Полемику разводить давайте не будем пробывал ничерта там полезного нету разве что передача файлов по синему зубу да и то по мне это надо пацанчикам с модными рингтонами с семками на подъезде

А чем тебе цидия жизнь испортила?

 

Тем, что после установки ее и программ оттуда начинаются глюки, да и потом надо разбираться какая прога чего попортила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, что после установки ее и программ оттуда начинаются глюки, да и потом надо разбираться какая прога чего попортила...

 

Хм, странненько как то, ни разу не заметил ничего подобного. Может всё зависит от рук, или от необходимых приложений на девайсе?

Как по мне так без разницы где будет располагаться продукт, всё зависит от необходимости его приобретения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, что после установки ее и программ оттуда начинаются глюки, да и потом надо разбираться какая прога чего попортила...

 

Хм, странненько как то, ни разу не заметил ничего подобного. Может всё зависит от рук, или от необходимых приложений на девайсе?

 

Ну ты понимаешь, кривость рук у меня наврядли, все же UNIX админ как никак. А по поводу того, какие проги нужны, порой только поставив и поняв какие глюки программа вносит понимаешь, нужна она тебе или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы вот сейчас Сидия не помешала бы... Надо поставить сбсСеттингс и принудительно заставить телефон использовать 3G. А то в нашем городе до нормального покрытия еще не доросли, увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые слышу про глюки из-за Cydia

Как уже было сказано выше, все глюки от рук или невнимательного чтения инструкций ;)

Во времена 2 прошивки делала джейлбрейк, чтобы была поддержка ММС, i2Reader и т.п. Никаких проблем - все работало, как часы. С выходом 3 прошивки необходимость в джейлбрейке отпала в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сломаться штоли и ситигид пока поставить

все принципы насмарку

я гатство виндовый ситигид подарил уже на форуме там кому-то

думал вот-вот навител появится

ацтой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nn4gps - а такой вопрос по существу... Тут проскочила инфа на одном из форумов что ифон версия Навитела не поддерживает 3D здания в отличие от WM. Так ли это? ИМХО мне эта фича как то абсолютно не нужна, но интрересно почему убрали (если это так)

 

По поводу Сидии - ох уж этот юношеский максимализм и категоричность... Ну не нужна Вам Сидия и джейл - не делайте делов то... Смешно все эти отговорки читать... Делайте бекап тунцом синхронизируйте контакты с Outlook, "размножайтесь" и живите спокойно...

ИМХО куда проще мне скопировать 2 файлика адресной книги в пару кликов и сохранить их на компе, точно также как и закладки в Сафари, календарь, Notes и т.д. Но Вы простых путей не ищите - Синхронизация - Ваш девиз, тунец - вот где правда брат. Совсем как пиндосцы у себя в штатах... Всегда делал джейл, правда не столько из за Сидии которая мне почти не нужна (на 2G через софтинку из Сидии привязывал GPS синезубый внешний приемник, да терминал мне нужен был) а сколько из за прямого безгемморойного доступа к "потрохам" ифона без всяких тунцов и синхронизаций. Установка своих ЛЮБЫХ рингтонов (длинных в том числе), заточка под своего оператора, полный или выборочный бекап с простым восстановлением не всего (как в тунце и старых глюков тоже) а только того что мне надо чистка кешей и логов со временем и т.д. и т.п и все это в пару кликов с компа - вот для чего люди джейл ИМХО делают... Хотя да - ведь большая часть народу пользует ифон в основном как модный телефон, нафига им еще что то - мобила однако. Смешно читать столь категоричные посты против джейла и вопли что что то там подтормаживает и глючит - это скорее ИМХО результат ограниченности Ваших рук и фантазии... Не нужен джейл - бог с ним - не пользуйтесь... но и не "пойте солдатских песен" не вникнув в тему... Без обид и исключительно мое ИМХО.

 

Кстати по теме - 50 страниц пройдено - где ОН?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nn4gps - а такой вопрос по существу... Тут проскочила инфа на одном из форумов что ифон версия Навитела не поддерживает 3D здания в отличие от WM. Так ли это? ИМХО мне эта фича как то абсолютно не нужна, но интрересно почему убрали (если это так)

 

По поводу Сидии - ох уж этот юношеский максимализм и категоричность... Ну не нужна Вам Сидия и джейл - не делайте делов то... Смешно все эти отговорки читать... Делайте бекап тунцом синхронизируйте контакты с Outlook, "размножайтесь" и живите спокойно...

ИМХО куда проще мне скопировать 2 файлика адресной книги в пару кликов и сохранить их на компе, точно также как и закладки в Сафари, календарь, Notes и т.д. Но Вы простых путей не ищите - Синхронизация - Ваш девиз, тунец - вот где правда брат. Совсем как пиндосцы у себя в штатах... Всегда делал джейл, правда не столько из за Сидии которая мне почти не нужна (на 2G через софтинку из Сидии привязывал GPS синезубый внешний приемник, да терминал мне нужен был) а сколько из за прямого безгемморойного доступа к "потрохам" ифона без всяких тунцов и синхронизаций. Установка своих ЛЮБЫХ рингтонов (длинных в том числе), заточка под своего оператора, полный или выборочный бекап с простым восстановлением не всего (как в тунце и старых глюков тоже) а только того что мне надо чистка кешей и логов со временем и т.д. и т.п и все это в пару кликов с компа - вот для чего люди джейл ИМХО делают... Хотя да - ведь большая часть народу пользует ифон в основном как модный телефон, нафига им еще что то - мобила однако. Смешно читать столь категоричные посты против джейла и вопли что что то там подтормаживает и глючит - это скорее ИМХО результат ограниченности Ваших рук и фантазии... Не нужен джейл - бог с ним - не пользуйтесь... но и не "пойте солдатских песен" не вникнув в тему... Без обид и исключительно мое ИМХО.

 

Кстати по теме - 50 страниц пройдено - где ОН?

 

ИМХО люди делятся на тех, кто хочет покопаться, так как чего-то не хватает или не устраивает, ну или просто хочется руки запустить в систему. И тех, кого все устраивает или не умеют.

После 7 лет админства, полазил по iPhone 2G вдоволь. проанализировав что жду от телефона понял, что и лень и в принципе по большому счету все устраивает. А с тем, что не устраивает могу мерится. Да и лень каждый раз после выхода прошивки новой опять искать решения опять все переставлять чистить и пр.

 

В свое время ставил седию ради изменения лого оператора ну и более красивого спрингборда и тем оформления. Ну и всякие мелочи... сейчас, просто как-то пофигу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nn4gps - а такой вопрос по существу... Тут проскочила инфа на одном из форумов что ифон версия Навитела не поддерживает 3D здания в отличие от WM. Так ли это? ИМХО мне эта фича как то абсолютно не нужна, но интрересно почему убрали (если это так)

полноценной обещаной поддержки 3D на WM как таковой тоже нет

уже больше года как обещают выпустить конвертер, а его всё нет :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

не дождался сдох яфончик. думаю взять htc hd2 и не парится

 

 

 

 

У меня знакомый взял HD2 и как раз начал "париться". Из того что помню - приходится постоянно перезагружаться и тупить в нетривиальных настройках. WM 6.5 как никак :). Так что смотрите не только на аппаратные характеристики. Хотя не исключаю вероятность что ожидание навитела доводит до такого состояния, когда хочется купить любой аппарат только бы навител там был :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

не дождался сдох яфончик. думаю взять htc hd2 и не парится

 

 

 

 

У меня знакомый взял HD2 и как раз начал "париться". Из того что помню - приходится постоянно перезагружаться и тупить в нетривиальных настройках. WM 6.5 как никак :) . Так что смотрите не только на аппаратные характеристики. Хотя не исключаю вероятность что ожидание навитела доводит до такого состояния, когда хочется купить любой аппарат только бы навител там был :) .

к чему такие жертвы (iPhone РУЛИТ), купи отдельно навигатор автомобильный с НН и не парься :smile:

в добавление к предыдущим постам: у меня друг просто запарился с американким айфоном 3G-- постоянно джейл делать, ждать когда выйдет джейл для очередной прошивки и т.д., десятки программ-не работающих и ждущих обновлений <_< В итоге почти за два года танца с бубнами -- плюнул на всё и ничего не делает, говорит что и так заточен под него, все что надо есть.... ( а сам на HTC посматривает, хотя до того как обгадили айфон4 - им болел)

Люди берите все официально - комфорт стоит денег, за все надо платить...

А мечту так легко обгадить... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто нужно не залоченные айфоны покупать и тогда проблем не будет. Лично у меня телефон не лоченный, но джейл я всё равно делаю, т.к. прошивки от Эппл хоть и становятся лучше, но всё равно далеки от того, что мне нужно. Вот и приходится ручками подпиливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а какой смысл переплачивать за незалоченный iPhone если потом все равно делать джейлбрейк? Трудно добавить один репозиторий в Сидию и скачать анлокер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а какой смысл переплачивать за незалоченный iPhone если потом все равно делать джейлбрейк? Трудно добавить один репозиторий в Сидию и скачать анлокер?

А смысл очень простой: на разлоченные телефоны без всяких плясок с бубном становятся новые прошивки. Ну а джейлбрейк некоторым нужен для функционала, которого нет в прошивке. Ну и "анлокер", например, для 3GS так и не появился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл такой, чтобы при выходе новой прошивки можно было смело на неё обновиться, пусть и без джейла на начальном этапе, а не ждать джейла и ещё анлока потом. Либо просить на форумах умеющих людей/либо самому если руки есть, делать кастомы без повышения версии модема. На незалоченном аппарате жить без джейла можно, а вот на залоченном нельзя ;) К тому же много народа с залоченными телефонами обновляются случайно или по незнанию и получают кирпичи. Они потом создают на форумах темы Помогите!!!! Что делать???? Айфон со шнурком на экране!!!!! Айфон перестал звонить!!! Где взять симку родную???? И т.д. Плюс ко всему, анлока можно ждать очень долго и можно не дождаться вовсе.

 

Упс - yas опередил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По Русский не понимает но письмо ему отправил. Его мыло sjobs@apple.com.

Посмотрим, как отреагирует, если вообще отреагирует.

 

 

вот, что советовали на appleinsider.com при написании на этот адрес писем:

"Keep it really short,polite and most importantly a catchy title."

 

я не думаю, что это прямой адрес. наверняка пачка секретарей эту почту разгребает. тут на самом деле нужно мозг сломать, чтобы письмо получило шанс быть на столе у получателя ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По Русский не понимает но письмо ему отправил. Его мыло sjobs@apple.com.

Посмотрим, как отреагирует, если вообще отреагирует.

 

 

вот, что советовали на appleinsider.com при написании на этот адрес писем:

"Keep it really short,polite and most importantly a catchy title."

 

я не думаю, что это прямой адрес. наверняка пачка секретарей эту почту разгребает. тут на самом деле нужно мозг сломать, чтобы письмо получило шанс быть на столе у получателя ;)

 

 

Возможно Вы и правы, но судя по тем инсайдерским перепискам, что были в интрнете, это его адрес. Свою просьбу изложил кратко. Мол поспособствуйте в ускорении, у людей отпуска а без навитела не жить. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда делал джейл, правда не столько из за Сидии которая мне почти не нужна (на 2G через софтинку из Сидии привязывал GPS синезубый внешний приемник, да терминал мне нужен был) а сколько из за прямого безгемморойного доступа к "потрохам" ифона без всяких тунцов и синхронизаций. Установка своих ЛЮБЫХ рингтонов (длинных в том числе), заточка под своего оператора, полный или выборочный бекап с простым восстановлением не всего (как в тунце и старых глюков тоже) а только того что мне надо чистка кешей и логов со временем и т.д. и т.п и все это в пару кликов с компа - вот для чего люди джейл ИМХО делают... Хотя да - ведь большая часть народу пользует ифон в основном как модный телефон, нафига им еще что то - мобила однако. Смешно читать столь категоричные посты против джейла и вопли что что то там подтормаживает и глючит - это скорее ИМХО результат ограниченности Ваших рук и фантазии... Не нужен джейл - бог с ним - не пользуйтесь... но и не "пойте солдатских песен" не вникнув в тему... Без обид и исключительно мое ИМХО.

Вот он, каменный век в действии!

Рингтоны конвертятся в один клик - сервисов просто тонна всяких, заточки под операторов - это типа лохотип модный втыкнуть? Чем бортовые настройки не устраивают то? С облачными сервисами тоже путем копирования файликов нужных синхронитесь? Какой смысл бэкапиться, если есть куча дубликатов данных? Вопросы можно продолжать и продолжать.

Постоянно после джейла ловил охапку глюков, без джейла телефон работает по полгода без перезагрузки и ничего с ним не делается. Ваш пост, простите, напоминает известный анекдот про сибирских лесорубов и новую бензопилу, где они ее на рельс пробовали, а потом ушли опять валить лес вручную ... тоже без обид, посмотрите просто на вещи шире усб-флэшки. удивительное - оно рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО... новое поколение выбирает Пепси!!!

А знаете ли Вы что:

1. Рингтоны не более 30 сек. и слетают при подключении к другому компу тунцу

2. Заточка под оператора - правильно прописать APNs, тизеринг, MMS, сервисные команды, голосовую почту и чтобы все это не слетало, ну а потом и логотипчик эт да.

3. Облачные сервисы например DropBox - штука классная но имеют серьезные ограничения по типу файлов и невозможности бекапа.

4. Вот именно - куча дубликатов кочующих от прошивки к прошивке и добавляющих глюков... LOL!!! Как раз основной вой после перепрошивки на четверку был именно из за этого!!!

Мдя как все запущено то... Кстати джейл тоже "по уму" надо делать то... чтоб не глюкало. Ну и чуть чуть все таки прикладывать ко всему что делаем свой мозг... и тогда действительно удивительное - оно будет рядом...

 

Еще раз - Вам не нужен джейл - никогда не делайте его!!! Ни-Ни!!! Но не надо так категорично проявлять свою безграмотность по части возможностей предоставляемых джейлом и снятии ограничений безумного Джопса на платформу. Джейл - ЭТО НЕ ТОЛЬКО ХАЛЯВНЫЕ ВОРОВАНЫЕ ИГРЫ! Ну пора уж понять то... чай не пиндосцы мы...

 

Кстати очень интересно будет взглянуть как будущие пользователи Навитела и рьяные непримеримые борцы с джейлом будут свои ПОИ, треки и спидкамы "засовывать" в Навител для ифона на 3.1.3 прошивке и (что то мне подсказывает) скорее всего и на четверке тоже... Я уже молчу про голоса и самопальные карты... В теории берем Пепси и синхронизируем в тунце... инересно как будет на практике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот дернул черт меня про джейл выругаться началось как обычно набижала толпа народу которому все не нравиться точат пилят но продолжают как те мыши айфон юзать с мыслью и глубоким оправданием отчего они денег экономят. Купите себе андроид пишите чего хотите пилите до посинения не надо ничего никому доказывать тут все всё пробывали и тупо не парятся дела есть важнее и полезнее чем сидеть с утра до вечера пилить телефон. Оно и так ОФИГИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ не нравиться не берите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО... новое поколение выбирает Пепси!!!

А знаете ли Вы что:

1. Рингтоны не более 30 сек. и слетают при подключении к другому компу тунцу

2. Заточка под оператора - правильно прописать APNs, тизеринг, MMS, сервисные команды, голосовую почту и чтобы все это не слетало, ну а потом и логотипчик эт да.

3. Облачные сервисы например DropBox - штука классная но имеют серьезные ограничения по типу файлов и невозможности бекапа.

4. Вот именно - куча дубликатов кочующих от прошивки к прошивке и добавляющих глюков... LOL!!! Как раз основной вой после перепрошивки на четверку был именно из за этого!!!

Мдя как все запущено то... Кстати джейл тоже "по уму" надо делать то... чтоб не глюкало. Ну и чуть чуть все таки прикладывать ко всему что делаем свой мозг... и тогда действительно удивительное - оно будет рядом...

1. не слетают, опять же вопрос про руки.

2. странно, опять же все итак работает.

3. какие они органичения имеют - список в студию. И эта, хранение файла на серваке и синхронизация между несколькими машинами не есть ли бэкап по своей сути? Про мобайл.ми даже чото боюсь спрашивать.

4. Дубликаты имелись ввиду, как данные, лежащие на бэкап-серверах, аутлуках и прочих ресурсах, а не куча-мала, которая в телефоне накопилась.

 

И эта, пепси пусть молодое и поколение выбирает, не умеете/не хотите/чисто в падлу пользоваться предложеным и работаете напильником по-старинке - выбор ваш. Не надо изображать тока борца с мировым злом. Если вы считаете себя умнее эппловских программеров, чегож там то не работаете?

 

ЗЫ Джейл делался "по-уму", если чё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот дернул черт меня про джейл выругаться началось как обычно набижала толпа народу которому все не нравиться точат пилят но продолжают как те мыши айфон юзать с мыслью и глубоким оправданием отчего они денег экономят. Купите себе андроид пишите чего хотите пилите до посинения не надо ничего никому доказывать тут все всё пробывали и тупо не парятся дела есть важнее и полезнее чем сидеть с утра до вечера пилить телефон. Оно и так ОФИГИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ не нравиться не берите

+1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения у всех что ввязался в эту перепалку - впредь про джейл ни-ни! B)

 

С другой стороны - топик называется "Навител для iPhone: ПРЕДРЕЛИЗНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ Предрелизное обсуждение версии Navitel для iPhone". Сразу вспоминается "спорить у вкусе устриц можно с теми кто их ел" - кто нибуть за исключением nn4gps реально игрался с этой версией Навител для ифона то? Показали видео - замечательно, мне довелось 20 минут "полапать" их 3G на выставке с одной из первых версий Навитела - нашел сразу пару "фич" (знаменитое - в Навителе баги это не баги а фичи) и все.. Так что обсуждать то, кроме как около-ифонские темы... Несуществующий на данный момент Навител по видео... :D

 

Wishmasta - :D истина где то рядом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что ваще есть по сути "предрелизное обсуждение"? Нам ничо ваще обсуждать не предлагали кроме ролика ... так что нормальная такая флудотема. Выйдет продукт - будем исключительно по существу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...