Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребят вот всё никак немогу установить программу нормальную мне постоянно пишет ошибку вот такую!

И иногда просто карта пропадает!

----------------

Программный сбой

Instruction at [0x00000000]

reads from

invalid adress[0x000000]

Handler : [0x0004b18c]

Build (3.2.6.3594)

----------------

Что это?

И у меня вопросы!

1- Какая версия навигатора должна стоять в нём?

2-И дайте плиз ссылочку на скачивание хотя бы демо версии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Das1707, на, бери... и поиск рулит насчёт сбоя на Лександах. Особенно, на версиях от КПК...

В том то и дело мне не установить прогу на лександ!Купил диск навител навигатор 3.0 а чё к чему не шарю!Может есть подробный фак по установке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Das1707, на, бери... и поиск рулит насчёт сбоя на Лександах. Особенно, на версиях от КПК...

В том то и дело мне не установить прогу на лександ!Купил диск навител навигатор 3.0 а чё к чему не шарю!Может есть подробный фак по установке?

 

Автоверсия программы отдельно не продаётся. Вы приобрели продукт для КПК и коммуникаторов. По вопросам установки и приобретения программы, пожалуйста, обратитесь в СЦ компании Lexand.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Das1707, тот диск, что ты купил, с прогой для КПК\уоммуникаторов. На навик его не установишь, вернее, работать не будет и техподдержка откажет в помощи. Только в с\ц производителя Лександа можно установить адаптированную версию за дополнительные деньги. В моём случае мне это стоило 2000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...