Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста что делать, если идет постоянное зависание при поиске какой-либо улицы в Москве или московской области, что надо сделать, чтобы этого не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Штурман, приборы!!!

- Двести!

- Что Двести???

- А что приборы?

 

Уточните модель аппарата, версию программы, тип лицензии и количество карт (Меню-Открыть атлас).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Штурман, приборы!!!

- Двести!

- Что Двести???

- А что приборы?

 

Уточните модель аппарата, версию программы, тип лицензии и количество карт (Меню-Открыть атлас).

 

Модель HDC 468, версия программы 3.2.6.9258, количество карт одна на 258, другая на 668, что за тип лицензии?пробовала сбросить все настройки все загружается (но маршрут не прокладывает), после индексации карт появляется атлас на 668 карт (прокладывает маршрут) но зависает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модель HDC 468, версия программы 3.2.6.9258, количество карт одна на 258, другая на 668, что за тип лицензии?пробовала сбросить все настройки все загружается (но маршрут не прокладывает), после индексации карт появляется атлас на 668 карт (прокладывает маршрут) но зависает.

Я не понял - у вас что, два атласа? В одном 258, в другом 668 карт?

Если это официальные атласы, то один у вас лишний. Количество карт не соответствует норме для России. Поэтому все таки назовите тип лицензии - Регион+, Вся Россия или Содружество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашёл вашего устройства в списке поддерживаемых моделей, этот вопрос оставляем техподдержке.

 

Как уже сказал Yurych, количество карт у вас не нормальное, от этого и могут быть проблемы.

 

Попробуйте скачать и установить заново полный атлас официальных карт со страницы "Обновления".

Папку атлас индексируйте целиком, ничего не удаляя и не добавляя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модель HDC 468, версия программы 3.2.6.9258, количество карт одна на 258, другая на 668,

Предположу, что модель - это автонавигатор noname, версия проги - ломатая от КПК, ну, и карты из того же источника... Правильные атласы - в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модель HDC 468, версия программы 3.2.6.9258, количество карт одна на 258, другая на 668, что за тип лицензии?пробовала сбросить все настройки все загружается (но маршрут не прокладывает), после индексации карт появляется атлас на 668 карт (прокладывает маршрут) но зависает.

Я не понял - у вас что, два атласа? В одном 258, в другом 668 карт?

Если это официальные атласы, то один у вас лишний. Количество карт не соответствует норме для России. Поэтому все таки назовите тип лицензии - Регион+, Вся Россия или Содружество.

 

Где посмотреть тип лицензии можно? тогда назову...Да у меня 2 атласа, когда я убираю 258 карт, все остается без изменений (зависает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модель HDC 468, версия программы 3.2.6.9258, количество карт одна на 258, другая на 668,

Предположу, что модель - это автонавигатор noname, версия проги - ломатая от КПК, ну, и карты из того же источника... Правильные атласы - в подписи.

 

У меня модель кпк Хюндай HDC 468 со встроенной навигационной системой (как мне объяснили), что значит правильные атласы в подписи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баги, сюда зайдите и увидите. Или отправьте свой лицензионный ключ в техподдержку, они скажут.

На Вашем устройстве стоит нелегальная версия ПО. Вашего устройства здесь нет. Как нет в природе и адаптированной версии для устройства. Тогда и уточнение о атласах не важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баги, сюда зайдите и увидите. Или отправьте свой лицензионный ключ в техподдержку, они скажут.

На Вашем устройстве стоит нелегальная версия ПО. Вашего устройства здесь нет. Как нет в природе и адаптированной версии для устройства. Тогда и уточнение о атласах не важно.

 

Как же тогда в списке нет, а обновления для моей модели есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому все таки назовите тип лицензии - Регион+, Вся Россия или Содружество.

Где посмотреть тип лицензии можно? тогда назову...Да у меня 2 атласа, когда я убираю 258 карт, все остается без изменений (зависает)

У вас должна быть лицензионная карточка, бумажная. Если таковой у вас нет, то я бы посоветовал сделать так:

- запустить Навител, зайти в Меню--Информация--О программе. Выписать там номер версии программы и лицензионный ключ (26 символов, считая и дефисы).

- написать письмо на support@navitel.su, указать полное наименование модели навигатора, номер версии и лицензионный ключ. Попросить проверить ключ и сказать вам тип лицензии.

 

А пока будет ходить это письмо и ответ на него можно попробовать обновить атлас. Для этого нужен лицензионный ключ. зайдите на страницу "Обновления" на сайте, введите ключ и вы увидите и обновление для своего устройства (если оно есть), и пакет карт Q4. Рядом лежит инструкция. Скачайте пакет карт, почитайте инструкцию по обновлению и сделайте так, как в ней написано. Предварительно неработающий атлас из 258 карт можно удалить, чтоб не запутаться.

 

Если вдруг у вас окажется лицензия Содружество, то карты Украины и Беларуси можно будет скачать оттуда же. Если лицензия иная, то качать их нет смысла, они не станут работать.

 

to pandrew: адаптированные версии для HDC таки есть, но есть ли для данной модели - сказать не берусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баги, коли есть, значит не включили в список. Это ж ЦНТ.

Тогда по подписи отвечу: какие атласы Вам доступны для обновления? У меня в подписи два атласа. Лучший для меня - тот, который не зачёркнут. Вроде бы всё понятно и без расшифровки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yurych, наличие работоспособного ключа ни о чём не говорит. В разделе контрафакта значится только пять заблокированных ключей, ломанных же версий гораздо больше. Как и поддерживаемых устройств...

Есть по ключу доступ - пусть качает и ставит, но ставит правильно, согласно инструкций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yurych, наличие работоспособного ключа ни о чём не говорит. В разделе контрафакта значится только пять заблокированных ключей, ломанных же версий гораздо больше.

Андрей, ну не надо перехлестывать. А то ведь там и о моей лицензии и о вашей тоже можно сказать "наличие работоспособного ключа ни о чём не говорит" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pandrew, очевидно, что на обновление страницы с партнёрами давно забили, точно так же, как в своё время поступили с историей обновлений. Эту страницу вообще убрали с глаз долой.

ИМХО, лучше туда никого не посылать, чтобы не вводить в заблуждение. Если в списке есть устройство - хорошо, если нет, то это совсем не значит, что оно официально не поддерживается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа Навител может быть установлена на навигаторы HDC (модели 468, 469, 515, 516, 525).

 

Баги

 

Переустановите карты. Скачать их можно на нашем сайте http://www.navitel.su/update/hidden-secure-page/ , введя Ваш ключ на программу.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа Навител может быть установлена на навигаторы HDC (модели 468, 469, 515, 516, 525).

Извините за любопытство - а моделька HDGPS-350H в этот список не входит?

 

P.S. Поиск моделей 469 и 516 успехом не увенчался. Я не там (не так) искал?

 

======update:

Нашел и эти модели, но в их описании отсутствует имя Hyundai.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа Навител может быть установлена на навигаторы HDC (модели 468, 469, 515, 516, 525).

Извините за любопытство - а моделька HDGPS-350H в этот список не входит?

 

P.S. Поиск моделей 469 и 516 успехом не увенчался. Я не там (не так) искал?

 

======update:

Нашел и эти модели, но в их описании отсутствует имя Hyundai.

 

 

 

Hyundai Navigation HDGPS- 350H? Этот навигатор тоже может продаваться с установленной программой Навител.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа Навител может быть установлена на навигаторы HDC (модели 468, 469, 515, 516, 525).

Извините за любопытство - а моделька HDGPS-350H в этот список не входит?

Hyundai Navigation HDGPS- 350H? Этот навигатор тоже может продаваться с установленной программой Навител.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...