Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

При обновлении нечаянно удалил фаил NaviTelAuto Activation Key.txt

Что теперь мне делать???

 

Пожалуйста, уточните модель Вашего устройства, а так же уточните, сохранился ли у Вас лицензионный ключ на программу Navitel Navigator ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По английски не понимаю! что то нажал и пропал фаил Tracks.bin

Навигатор Texet 505!

Прикрепленное изображение

 

Сообщение отредактировал evgenk191: 01 Март 2010 - 17:04

 

Так пишет при выходе из навитела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так бывает если на самой SD-карточке, защелка Lock заблокировала карточку.

У автора программа в resident flash, а не на карточке.

 

evgenk191, вас техподдержка про ключ спрашивала, но я что-то ответа не увидел. Программа-то лицензионная?

И еще посмотрите - сколько свободной памяти в резидент-флеш? Может у вас элементарно память забита...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

evgenk191, уточните, пожалуйста, путь к программе в настройках навигатора.

 

Я про Ключ все решил и разобрался!!! тема закрыта!!!

 

Теперь про Tracks.bin Спрашиваю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

evgenk191, уточните, пожалуйста, путь к программе в настройках навигатора.

 

Я про Ключ все решил и разобрался!!! тема закрыта!!!

 

Теперь про Tracks.bin Спрашиваю!!!

 

Пожалуйста, подключите устройство к Вашему ПК и удалите файл Tracks.bin из папки Navi по указанному пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

evgenk191, уточните, пожалуйста, путь к программе в настройках навигатора.

 

Я про Ключ все решил и разобрался!!! тема закрыта!!!

 

Теперь про Tracks.bin Спрашиваю!!!

 

Пожалуйста, подключите устройство к Вашему ПК и удалите файл Tracks.bin из папки Navi по указанному пути.

Уважаемый http://forum.navitel.su/index.php?showuser=29403 !!! Я посмотрел там его нет! он был я его нечаянно удалил уже давно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

evgenk191, уточните, пожалуйста, путь к программе в настройках навигатора.

извини я не понял сначала! я ещё ни как не разберусь с форумом!!! путь: \ResidentFlash\Navitel\Navitel.exe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

можно где нибудь найти этот файл?? tracks.bin??

и как решить эту проблему с ним?? у меня марка explay pn-925, удалил я нечаянно этот файл. всю голову сломал. не знаю что делать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

suxov_v, если вы удалили файл tracks.bin, то при запуске программы она создаёт новый чистый файл tracks.bin.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

suxov_v, так с этого и надо было начинать, какой архив скачивали из личного кабинета, куда устанавливали программу, а так же полный текст ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скачивал обновления. щас скачиваю карты. захожу в навитель, выдаёт ошибку - tracks.bin cod: 3 и не могу никак решить эту проблемму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

suxov_v, это фиолетовая линия от треков, но это нетре, это последние 10000 точек трека. Даже если вы его удалите, программа его всё равно создаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня короче не заходит в навител!!!

можете сказать что мне делать???

 

Для начала ответьте на вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня короче не заходит в навител!!!

можете сказать что мне делать???

 

Для начала ответьте на вопросы.

на какие?? я вам задал вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

suxov_v,

 

какой архив скачивали из личного кабинета, куда устанавливали программу, а так же полный текст ошибки

suxov_v,

 

вот на эти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

suxov_v, ну а куда программу ставили на флешку или во внутреннью память навигатора, хоть паяльник включай и начинай пытать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

suxov_v, так и будете вопросами на вопрос отвечать?Я на 100% знаю,как решить вашу проблему,но вы себя как-то не адекватно ведёте...ладно-приоткрою тайну.Вы установили обновления не от своей модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

suxov_v, вы скачали и установили не свою версию программы, вам нужно для внутренней памяти со словом INTERNAL, т.е. вот эта NaviTel-5.0.0.693.EXPLAY_PN375.zip, также не забудьте поставить новые карты Q4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

suxov_v, ставьте это Explay PN-445 INTERNAL, PN-905 INTERNAL, PN-915, PN-910, PN-375, PN-920, PN-925, PN-930, PN-935, PN-980, PN-945,

NaviTel-5.0.0.693.EXPLAY_PN375.zip, 15.1 Mb

и не морочьте себе и людям головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

suxov_v, вы точно удалили с навигатора не вашу версию программы и установили правильную для вашего навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

suxov_v, вы точно удалили с навигатора не вашу версию программы и установили правильную для вашего навигатора.

да, точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

suxov_v, вам сказали какую версию программы устанавливать, она для вашего навигатора.

Всё дело в том что кадая программа для своего места, архив NaviTel-5.0.0.693.EXPLAY_PN445.zip для навигаторов у которых программа на флешке, и файл tracks.bin она пытется создать на флешке, так вот если у вас даже будет в навигаторе флешка и программа создаст этот файл , программа всё равно небудет у вас работать.

А вот архив NaviTel-5.0.0.693.EXPLAY_PN375.zip для навигаторов с внутренней памятью и tracks.bin будет создаваться на внутренней памяти, а с этим уже у вас недолжно возинкнуть проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

user78net, возможно в навигаторе есть настройка указания пути к исполняемому файлу, возможно сбились, или файл случайно переименовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот щас зашел. требует активировать и сайт даёт. на сайте все вввел тольео ключ не ввел. у меня его нету. нигде он не написан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

suxov_v, скачайте активационный файл в личном кабинете и положите его в папку с программой, и на будущие нужно делать копии прежде чем что-то обновлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

suxov_v, включите навигацию, "Меню-Информация-О программе", там ваш лицензионный ключ, так же вы можете наблюдать его в личном кабинете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

suxov_v, включите навигацию, "Меню-Информация-О программе", там ваш лицензионный ключ, так же вы можете наблюдать его в личном кабинете.

там нету этого ключа.

вот сайтhttp://activate.navitel.su/ там нужно ввести ключ.а у меня только серийный номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

suxov_v, вы вличном кабинете на сайте navitel.su ДОБАВИЛИ своё устройство? И зачем вам активировать ключ, у вас и так всё зарегистрировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...