expert2010 Опубликовано 1 марта, 2010 Поделиться Опубликовано 1 марта, 2010 после установки новых обновлений карт, навигатор прокладывает путь до объекта только по прямой. Версия обновлений 3.2.6.3676. В установках выставил "быстрый" не по прямой. Что делать? Подскажите какой файл отвечает за прокладывание маршрута. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AlexVD Опубликовано 1 марта, 2010 Поделиться Опубликовано 1 марта, 2010 после установки новых обновлений карт, навигатор прокладывает путь до объекта только по прямой. Версия обновлений 3.2.6.3676. В установках выставил "быстрый" не по прямой. Что делать? Подскажите какой файл отвечает за прокладывание маршрута.Скорее всего вы некорректно обновили карты. Сколько карт в атласе? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pandrew Опубликовано 1 марта, 2010 Поделиться Опубликовано 1 марта, 2010 Верный атлас - один из двух в моей подписи. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
expert2010 Опубликовано 3 марта, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 3 марта, 2010 после установки новых обновлений карт, навигатор прокладывает путь до объекта только по прямой. Версия обновлений 3.2.6.3676. В установках выставил "быстрый" не по прямой. Что делать? Подскажите какой файл отвечает за прокладывание маршрута.Скорее всего вы некорректно обновили карты. Сколько карт в атласе?Спасибо за подсказку. Перед установкой карт я обрезал файл, так как все карты не помещались на флешку. Перегрузил карты по новой в полном объеме и все заработало. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.