Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не судите строго-я полный чайник.Купил Texet-505.Скачал Active sync.Скачал и раззиповал обновления.Проблема:1).комп не обнаруживает навигатор,2).при попытке действия с обновлениями появляется надпись "не является приложением Win32".Как исправить ситуацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не судите строго-я полный чайник.Купил Texet-505.Скачал Active sync.Скачал и раззиповал обновления.Проблема:1).комп не обнаруживает навигатор,2).при попытке действия с обновлениями появляется надпись "не является приложением Win32".Как исправить ситуацию?

 

Для подключения Вашего устройства к ПК посредством программы Microsoft ActiveSync, Вам необходимо в настройках самого навигатора(Установки/2 стр./USB) установить подключение через ActiveSync.

Пожалуйста, уточните название архива, скаченного Вами для обновления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2).при попытке действия с обновлениями появляется надпись "не является приложением Win32".Как исправить ситуацию?

Не надо запускать exe на компе. Действуйте согласно инструкции по обновлению. Инструкция кликабельна там... http://www.navitel.su/update/hidden-secure-page/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DOC1, а откуда Вы скачивали обновления? И читали ли инструкцию по обновлению? Там ничего не надо запускать на ББ. Вероятно, Вы скачивали из раздела "загрузить". Там - для КПК. Вам надо из отсюда качать. Там же и инструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не судите строго-я полный чайник.Купил Texet-505.Скачал Active sync.Скачал и раззиповал обновления.Проблема:1).комп не обнаруживает навигатор,2).при попытке действия с обновлениями появляется надпись "не является приложением Win32".Как исправить ситуацию?

 

Для подключения Вашего устройства к ПК посредством программы Microsoft ActiveSync, Вам необходимо в настройках самого навигатора(Установки/2 стр./USB) установить подключение через ActiveSync.

Пожалуйста, уточните название архива, скаченного Вами для обновления.

Мною скачано:NaviTel-3.2.6.4851.TEXET_TN505.zip.В настройках навигатора установлено подключение через ActiveSync.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не судите строго-я полный чайник.Купил Texet-505.Скачал Active sync.Скачал и раззиповал обновления.Проблема:1).комп не обнаруживает навигатор,2).при попытке действия с обновлениями появляется надпись "не является приложением Win32".Как исправить ситуацию?

 

Для подключения Вашего устройства к ПК посредством программы Microsoft ActiveSync, Вам необходимо в настройках самого навигатора(Установки/2 стр./USB) установить подключение через ActiveSync.

Пожалуйста, уточните название архива, скаченного Вами для обновления.

Мною скачано:NaviTel-3.2.6.4851.TEXET_TN505.zip.В настройках навигатора установлено подключение через ActiveSync.

 

Пожалуйста, установите в настройках USB подключение к ПК как съёмный носитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Belfast pandrew AlexVD,спасибо за быстрые ответы.ПК определяет навигатор как флеш-карту, через ActiveSync USB доступен,а устройство не может обнаружить.Я что-то не так делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПК определяет навигатор как флеш-карту

А Вам этого мало? По-моему, вполне. Для обновления и каких-либо действий. Всё можно увидеть. Только скрины с экрана не сделать. Я всё делаю ТоталКоммандером без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПК потребовал установки Microsoft Outlook,после чего узнал навигатор.Далее в навигаторе в папке Resident Flash удалил все файлы(остался только NavitelAuto Activation Key.txt.Из раззипованной папки с ПК попробовал скопировать MobaileNavigator.exe(постоянно была надпись о проблемах с синхронизацией,потом все файлы синхронизировались).Вышла табличка:"Не удается скопировать MobaileNavigator.exe.Убедитесь,что на мобильном устройстве достаточно памяти,для файла не установлен атрибут "только для чтения",а также,что у вас есть права на копирование файлов данного типа."Что делать,подскажите,пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПК потребовал установки Microsoft Outlook,после чего узнал навигатор.Далее в навигаторе в папке Resident Flash удалил все файлы(остался только NavitelAuto Activation Key.txt.Из раззипованной папки с ПК попробовал скопировать MobaileNavigator.exe(постоянно была надпись о проблемах с синхронизацией,потом все файлы синхронизировались).Вышла табличка:"Не удается скопировать MobaileNavigator.exe.Убедитесь,что на мобильном устройстве достаточно памяти,для файла не установлен атрибут "только для чтения",а также,что у вас есть права на копирование файлов данного типа."Что делать,подскажите,пожалуйста?

Вам ведь pandrew правильно сказал - вам вполне достаточно было связи как с флеш-диском. Вы бы всё скопировали и радовались бы жизни.

 

Но вы, однако, решили создать себе другие радости - преодоление созданных проблем :) Наверно для этого и Аутлук поставили? :) И для этого же решили проигнорировать инструкцию по обновлению программы? Напрасно.

 

Ну да ладно, и через АктивСинк всё это можно сделать, раз вам это больше нравится. Но только прочтите всё же инструкцию и попробуйте сделать так, как там написано. Если что-то не получится, тогда - спросите. А пересказывать для вас пункты инструкции - неблагодарное занятие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yurych,спасибо за рекомендации.Не сразу получается у меня просто от недостатка компьютерных знаний.Я не весь сленг ваш понимаю даже.Короче,обновления удалось установить,но при попытке запуска-окно "нерегистрированная версия программы"+ серийный номер устройства.Я нашел регистрацию для КПК и карт.А где мне зарегистрироваться?Лицензионный ключ есть.NavitelAuto activation Key.txt в папке Navitel в навигаторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yurych,спасибо за рекомендации.Не сразу получается у меня просто от недостатка компьютерных знаний.Я не весь сленг ваш понимаю даже.Короче,обновления удалось установить,но при попытке запуска-окно "нерегистрированная версия программы"+ серийный номер устройства.Я нашел регистрацию для КПК и карт.А где мне зарегистрироваться?Лицензионный ключ есть.NavitelAuto activation Key.txt в папке Navitel в навигаторе.

 

Пожалуйста, пришлите мне в ЛС серийный номер, который прописан в окне "Незарегистрированная версия программы", а так же уточните Ваш лицензионный ключ на программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yurych,спасибо за рекомендации.Не сразу получается у меня просто от недостатка компьютерных знаний.Я не весь сленг ваш понимаю даже.Короче,обновления удалось установить,но при попытке запуска-окно "нерегистрированная версия программы"+ серийный номер устройства.Я нашел регистрацию для КПК и карт.А где мне зарегистрироваться?Лицензионный ключ есть.NavitelAuto activation Key.txt в папке Navitel в навигаторе.

Не надо вам нигде регистрироваться. Эта проблема у вас оттого, что вы что-то сделали не по инструкции. Скорее всего - не туда положили файл NavitelAuto activation Key.txt. Или скачали не свою версию программы.

Отошлите в ЛС Belfast то, что он попросил - он проверит ваш ключ и сможет конкретно сказать - какую программу вам надо скачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...