Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Если в Информации о программе у меня написано версия 3.2.6.4851, то какое обновление мне загрузить... вроде у меня новее чтоль получается чем здеся в загрузках??? или я чет не понял.

И какое на SD-карту обнову ставить...??? (хотя у меня еще нет этой карты памяти, у меня встроенная 2GB)

и Почему здеся несколько обновлений а не одно на одну модель??

24/07/2009 - это информация о карте так понимаю это время обновления???

post-34656-1267286198,72_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexey-13rus, там же вся инфа в названии архива...

1. просто 2100 вайд на 5-й винде с прогой на флешке

2. то же, но на 6-й винде

3. для 2100 со встроенной в тело прогой

 

по карте - именно так, правда с уточнением: там августовские хотфиксы включены.

а есть ещё новее карты от января 2010 (моя подпись - мой выбор)

 

А если у Вас более новый релиз проги - ничего страшного. Тогда не надо и обновлять даунгрейдом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в Информации о программе у меня написано версия 3.2.6.4851, то какое обновление мне загрузить... вроде у меня новее чтоль получается чем здеся в загрузках??? или я чет не понял.

И какое на SD-карту обнову ставить...??? (хотя у меня еще нет этой карты памяти, у меня встроенная 2GB)

и Почему здеся несколько обновлений а не одно на одну модель??

24/07/2009 - это информация о карте так понимаю это время обновления???

 

Установите программу из архива NaviTel-3.2.6.6727.JJ_2100W_CE6_RESIDENTFLASH.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в Информации о программе у меня написано версия 3.2.6.4851, то какое обновление мне загрузить... вроде у меня новее чтоль получается чем здеся в загрузках??? или я чет не понял.

И какое на SD-карту обнову ставить...??? (хотя у меня еще нет этой карты памяти, у меня встроенная 2GB)

и Почему здеся несколько обновлений а не одно на одну модель??

24/07/2009 - это информация о карте так понимаю это время обновления???

 

Установите программу из архива NaviTel-3.2.6.6727.JJ_2100W_CE6_RESIDENTFLASH.zip

куда установить??? на карту памяти или в родную память????

А почему тогда представлено неск. вариантов загрузки на одну модель навигатора??

и По картам, какуу установить для моего девайса?????

???? а Как проложить маршрут, например:

следую из г.Саранск - в г.Пенза на ул. пупкина д.3, потом в том же городе на ул. шишкино д.2, ...., а потом обратно в г. Саранск но уже в изначальную точку (чтоб не через все это а коротким путем в саранск)_ яж новичек, помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как узнать какой у меня релиз карт??

Как записать трек на этом навике???

Не могу еще толком разобраться. а завтра уже ехать нады

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда установить??? на карту памяти или в родную память????

А почему тогда представлено неск. вариантов загрузки на одну модель навигатора??

и По картам, какуу установить для моего девайса?????

???? а Как проложить маршрут, например:

следую из г.Саранск - в г.Пенза на ул. пупкина д.3, потом в том же городе на ул. шишкино д.2, ...., а потом обратно в г. Саранск но уже в изначальную точку (чтоб не через все это а коротким путем в саранск)_ яж новичек, помогите

Все варианты, по сути, одна и та же версия (3.2.6), отличаются только вариантом сборки (билда). Если у вас нормально работает установленная программа - зачем её обновлять на то же самое?

 

У JJ Connect одна и та же модель может отличаться некоторыми особенностями (например, версией ОС), поэтому и Навител вынужден делать несколько билдов одной и той же версии.

 

Карты, к счастью, от всех этих нюансов не завясят, поэтому загружайте самый последний релиз Q4. Однако если вам завтра уже ехать надо - оставьте августовские карты и поезжайте спокойно. Вернетесь - тогда и обновите карты.

 

Для записи трека достаточно нажать на иконку в виде кассеты в левом верхнем углу экрана. Она станет зеленой. Для остановки записи - нажать на неё еще раз, она станет серой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в Информации о программе у меня написано версия 3.2.6.4851, то какое обновление мне загрузить... вроде у меня новее чтоль получается чем здеся в загрузках??? или я чет не понял.

И какое на SD-карту обнову ставить...??? (хотя у меня еще нет этой карты памяти, у меня встроенная 2GB)

и Почему здеся несколько обновлений а не одно на одну модель??

24/07/2009 - это информация о карте так понимаю это время обновления???

Вы все верно поняли, у Вас сейчас установлена актуальная версия программы. Обновление до 3.2.6.6727 не изменят ситуацию.

У Вас навигатор, у которого программа устанавливается во внутреннюю память, а не на SD. Если хотите обновить карты, то качайте релиз Q4 - это карты от января 2010 года.

Окончательно понять, какой у Вас JJ Connect 2100Wide поможет наклейка на задней стенке навигатора, где написана версия ОС, а также знание о том, что у Вас программа установлена в Resident Flash => делаем вывод, что у Вас JJ Connect 2100W CE6 RESIDENT FLASH. Для 100% уверенности можно ключ проверить (позвонить в call-центр или кинуть в ЛС).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все верно поняли, у Вас сейчас установлена актуальная версия программы. Обновление до 3.2.6.6727 не изменят ситуацию.

У Вас навигатор, у которого программа устанавливается во внутреннюю память, а не на SD. Если хотите обновить карты, то качайте релиз Q4 - это карты от января 2010 года.

Окончательно понять, какой у Вас JJ Connect 2100Wide поможет наклейка на задней стенке навигатора, где написана версия ОС, а также знание о том, что у Вас программа установлена в Resident Flash => делаем вывод, что у Вас JJ Connect 2100W CE6 RESIDENT FLASH. Для 100% уверенности можно ключ проверить (позвонить в call-центр или кинуть в ЛС).

Да и на коробке написано Windows CE 6.0

Значит внутреннюю память обновлять по последнему из выделенной мною архиву, т.е. Обновление до 3.2.6.6727 и карты релиз Q4 если что закачать? теперь понятно вроде..

А когда карту внешнюю куплю пустую, как ее снабдить ПО (как и во встроенной) и как пользоваться внутренней или внешней (как указать путь к SD)

При этом значить внутр.память и ресурс останеться невостребованным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим я скачал пол.обнову, открыл через синх. навигатор:

- с какой папкой работать при обновлении ПО и далее по инструкции??

- что такое понятие индексация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переносить программу на SD-карту не нужно, туда лучше сохранять карты. Внутренняя память у Вас зовется Resident Flash, внутри нее ищите папку MobileNavigator - это и есть папка с программой, с ней будете работать, когда выйдут дальнейшие обновления программы.

Помните про то, что я уже писал:

Вы все верно поняли, у Вас сейчас установлена актуальная версия программы. Обновление до 3.2.6.6727 не изменят ситуацию.

Индексация - это процесс создания Атласа. В обновлении карт уже присутствует индексный файл и процесс индексации как таковой производить дополнительно не нужно. Карты "подхватятся" после запуска программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Напишите, пожалуйста, при обновлении навигационных карт "РОССИЯ" (релиз Q1 2010) на JJ-Connect AutoNavigator 2100 WIDE

необходимо копировать на флешку:

Индексный файл для 3.2.6 Index.042.rar (27.34 Mb)

или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите, пожалуйста, при обновлении навигационных карт "РОССИЯ" (релиз Q1 2010) на JJ-Connect AutoNavigator 2100 WIDE

необходимо копировать на флешку:

Индексный файл для 3.2.6 Index.042.rar (27.34 Mb)

или нет?

 

Индексный файл нужно ложить в папку Атласа, к папкам 1км и 10км. А можно и проиндексировать самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...