Перейти к содержанию

НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ !!!


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!У меня такая проблемка!Был у меня навигатор VOXTEL-350-сломался!

Купил EXPLEY PN-375.То,что на нём используется,мне совсем не удобно.Voxtel у меня

работал с флешки(на ней две папки "Atlas" и "MobileNavigator".Засунул эту флешку

в EXPLEY и запустил навигатор.Он запустился,но выдал,что это незарегистрированная

версия программы,выдал серийный номер и что для регистрации надо зайти на сайт

http://activate.navitel.su ,что я и сделал.Ввёл активациооный ключ, при помощи

которого я обновлял карты NAVITEL,и серийник ,который мне выдал EXPLEY,результат

я думаю понятен-фокус не удался(но попробовал-а ВДРУГ),на сайте выдало,что

зарегистрировано другое устройство,т.е мой старый Voxtel,короче я в пролёте!!

То,как работал Voxtel-350 с Navitel,мне нравилось-всё просто и понятно,хотелось бы

и чтоб и EXPLEY PN 375 с Navitel был....Как мне быть???Заранее СПАСИБО !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DARRELL, набери в поиске слова: "EXPLEY PN-375" и убедись, что данная модель к НН никаким боком.

2. данный раздел не имеет техподдержки.

3. обсуждение варёза\взлома НН - вне закона.

4. отнести Эксплей продавцу и поменять на тот, который априори идёт с НН,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pandrew,Тогда обясните мне почему:1)при включении Expley c флешкой "навител" происходит загрузка(в курсе наверное-такой зелёный бегунок горизонтально бегает),а также отображается версия программы 3.2.6 3714 2)Так же как и на Voxtel-350 при обновлении высвечиваетя серийный номер устройства.3)Почему мне доступна демоверсия навитела со всеми скинами и настройками,причём такими же как и на Voxtel у меня было,ведь Expley c Navitel никаким боком не стыкуется,хотя Операционная система MS Windows CE 5.0 у обоих.Единственное что,но самое существенное,атлас не открывает,но я грешу на то ,что просто не могу активировать,активационный ключ для Voxtel-который умер!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу активировать,активационный ключ для Voxtel-который умер!!

и не сможете активировать. Почитайте раздел поддержки на сайте (не форуме). Или в форумском разделе техподдержки автонавигаторов есть тема "почему нельзя бла-бла-бла". Даже на КПК нельзя перерегистрировать НН на устройство другого производителя. А уж с автонавигаторами вообще засада. Версии пишутся для конкретной модели конкретного производителя. Демо-режим возможен, но не более. Ключ версии начинается на разные знаки\буквы, а вот тут и заложена модель устройства и переставить ключи не удастся. Ключ привязывается именно к этим первым символам. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!У меня такая проблемка!Был у меня навигатор VOXTEL-350-сломался!

Купил EXPLEY PN-375.То,что на нём используется,мне совсем не удобно.Voxtel у меня

работал с флешки(на ней две папки "Atlas" и "MobileNavigator".Засунул эту флешку

в EXPLEY и запустил навигатор.Он запустился,но выдал,что это незарегистрированная

версия программы,выдал серийный номер и что для регистрации надо зайти на сайт

http://activate.navitel.su ,что я и сделал.Ввёл активациооный ключ, при помощи

которого я обновлял карты NAVITEL,и серийник ,который мне выдал EXPLEY,результат

я думаю понятен-фокус не удался(но попробовал-а ВДРУГ),на сайте выдало,что

зарегистрировано другое устройство,т.е мой старый Voxtel,короче я в пролёте!!

То,как работал Voxtel-350 с Navitel,мне нравилось-всё просто и понятно,хотелось бы

и чтоб и EXPLEY PN 375 с Navitel был....Как мне быть???Заранее СПАСИБО !!!

 

Перерегистрация лицензионного ключа с устройств Voxtel на устройства Explay невозможна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перерегистрация лицензионного ключа с устройств Voxtel на устройства Explay невозможна.

тем более, на модель, которой нет в списке официально поддерживаемых ЦНТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перерегистрация лицензионного ключа с устройств Voxtel на устройства Explay невозможна.

тем более, на модель, которой нет в списке официально поддерживаемых ЦНТ.

 

именно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сообщение больше к техподдержке.А жаль!!Своей позицией на перерегистрацию вы толкаете на поиск крякнутых програм и карт,а причина переригистрации банальна,ничто ни вечно,всё ломается и выходит из строя.Навигаторы с Navitel дороже где-то на 1000руб,не знаю как для кого,а для меня это причина для рассмотра других моделей.Я понимаю,если бы я изначально купил без Navitel,и пытался бы зарегистрироваться,но я же зарегестрирован,и во-первых Voxtel-350-сломался,а во-вторых- уже устарел.Короче мне теперь два пути-искать кряки,или ездить с тем ,что есть.Нормальное пользование Навителом для меня теперь не доступно.Всем Привет.Удачи на дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти слова о якобы законном владении Навителом на Вокстеле - только слова, ничем не подкрепленные. А факт - попытка поставить на свой Explay (официально не поддерживаемый ЦНТ) чужую программу. В неудаче этого мероприятия никто, кроме вас, не виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yurych,Что-то я ничего не понял,что конкретно Вы хотели сказать,но я знаю только одно,что при покупке Voxtel с Navitel я типа заключал договор с Навителом на пользование услугами навигации,и в стоимость навигатора наверняка входила абонентская плата(не бесплатная же эта услуга)А теперь скажите мне почему меня лишают права пользования ,нет не так-почему,что бы продолжить пользоваться услугами Навитела,мне необходимо купить навигатор с поддержкой Навител,только в этом случае мне могут помочь с заменой серийника или ключа активации(не знаю не вдавался в подробности)и то только по моему 1 или 2 раза,а ведь все навигаторы китайские,и сколько они служат я думаю не для кого не секрет.Так что я считаю, что перерегистрация для пользователей Навитела, должна иметь место в независимости от устройсва,или как-то по другому решаться такие вопросы,но решаться ,а не обламывать.Сломался навигатор-согласен -это моя проблема,но система навигации.....???Это моё мнение,от которого абсолютно никому и ничего.!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DARRELL

Дело не в том, что имеешь ты право пользоваться навителом после того, как твой прибор умер или не имеешь. Тут суть дела в другом. А именно в том, что в отличие от версии для КПК, версия для Windows CE адаптируется под каждую модель навигатора индивидуально. Таковы технические особенности операционной системы Windows CE. И тут сколько бы ты не орал и не возмущался, с этим ты ничего не сделаешь.

Если бы ты купил точно такой же навигатор, но с другой навигационной программой, ты мог бы послать в техническую поддержку запрос на перерегистрацию и смог бы зарегистрировать программу на новый прибор. Но ты купил абсолютно другой навигатор.

То, что большинство из продающихся у нас навигаторов китайские и качество соответствующие - это вина никак не навителовцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DARRELL, понимаете, здесь как с предустановленной OEM версией операционной системы Windows на компьютере. Можно ей пользоваться пока жив компьютер, а вот активировать уже на другом, не получится. Но и по цене такая операционка намного дешевле чем RETAIL.

Так и с Навителом на автонавигатарах. Можно даже найти навигатор с установленным лицензионным Навителом по цене коробочного Навитела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ollle

понимаете, здесь как с предустановленной OEM версией операционной системы Windows на компьютере. Можно ей пользоваться пока жив компьютер, а вот активировать уже на другом, не получится.

Теоретически сравнение правильное. На практике же, с виндой все гораздо проще, чем с навителом.

Действительно, по условиям лицензии, запрещено винду, которую ты купил вместе с компьютером, переносить на другой комп. Но на деле, ты можешь наплевать на условия лицензии и спокойно перенести. Активацию можешь использовать пиратскую. Ведь проверку подлинности проходит только лицензионный ключ, а не активация. Поэтому если ты нигде в инете не будешь выкладывать эту винду и соответственно не засветишь свой ключ, то никто его не забанит. А значит ты без проблем будешь получать и обновления, и тех. поддержку.

С навителом же все гораздо сложнее. В отличие от винды, навител не будет работать на абсолютно любом навигаторе. И по этому ключу обновления для другого навигатора ты получать не будешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...