Перейти к содержанию

Живу в магнитогорске а показывает что я нахожусь в санк-петербурге!!!


Рекомендуемые сообщения

помогите плиз магнитола показывает неправельное место нахождения!!!мн нужен магнитогорск а показывает что я в питере нахожусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

erhak, и какого ответа Вы ждёте на такой вопрос?

Посмотрите мою подпись и сделайте надлежащий вывод.

И ещё: в этом разделе техподдержки нет. Читали такое объявление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите плиз магнитола показывает неправельное место нахождения!!!мн нужен магнитогорск а показывает что я в питере нахожусь

Если вы о поиске, то там сначала город надо выбрать.

А вообще - вам надо бы научиться внятно описывать проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая тема!!сам я живу в магнитогорске а на GPS показывает что я нахожусь в санкт петербурге!!!раньше всё нормально было,скачал карты обновил и теперь вот такая проблема стала!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите плиз магнитола показывает неправельное место нахождения!!!мн нужен магнитогорск а показывает что я в питере нахожусь

 

Уважаемый, подскажите, плиз, можно ли ещё приобрести такую магнитолу? Уточните её полное название. А без шуток - поточнее опишите информацию об аппарате и ваших действиях с ним - вам и подскажем. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая тема!!сам я живу в магнитогорске а на GPS показывает что я нахожусь в санкт петербурге!!!раньше всё нормально было,скачал карты обновил и теперь вот такая проблема стала!!!

Опишите подробнее ситуацию, уточните, какого цвета значок спутниковой тарелки на карте в верхней части экрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...