Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня JJconnect 2100WIDE изначально установлен Навител 3.2.5.1860 я решил обновиться скачал обе весии для моего навигатора сделал все по инструкции, но при запуске программы пишет что она не зарегистрирована.Пробовал обе версии но безуспешно.И странно, что после установки одной версии серийный номер устройства высвечивается, а при установке другой высвечиваются двеннадцать нулей.Помогите пожалуйста!Да кстаити у меня ОС Windows CE 5.0 а в названиях архивов программы указан 6.0 - может в этом проблема, если в этом,то как мне быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

m600, m600, та версия, при которой нули - не для Вашего устройства. А Вы ключик положили куда следават?

Ключик положил и все равно пишет что версия не зарегистрированная!Что делать не знаю, скоро с ума сойду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

m600, а Вы какой именно ключ положили и куда? Если от квартиры да на столик, то это не то...

Надо Navitel Activation Key.txt, который у Вас был в старой версии проги - в папку с исполняемым файлом. Я ещё и в корень фдешки свой уложил. Для памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае установите программу из архива     NaviTel-3.2.6.3714.JJ-Connect_2100Wide.zip. Скачать его можно на нашем сайте http://www.navitel.su/update/hidden-secure-page/ , введя Ваш ключ на программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно в эту папку разархивировать архив с обновлением ПО??

В инструкции говорится:

Из корня SD-карты, либо из папки с программой (в зависимости от модели автонавигатора) удалите системные файлы, за исключением NavitelAuto Activation Key.txt, Registration Keys.txt;

Но у меня Registration Keys.txt почему-то нет,

Где он или не тама ищу и предполагаю установить??

Темболее не все фалй в новом арзиве по сравнению со старыми файлами... удалю все и потом пиши пропало, лишнее?

post-34656-1267443479,37_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот из этой папки все и удаляй кроме NavitelAuto Activation Key.txt и копируй новые файлы из архива скачанного с сайта.

Файла Registration Keys.txt может и не быть , он чисто информативный для работы программы не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот из этой папки все и удаляй кроме NavitelAuto Activation Key.txt и копируй новые файлы из архива скачанного с сайта.

Файла Registration Keys.txt может и не быть , он чисто информативный для работы программы не нужен.

а в новом архиве папки "MODELS" нет, а у меня есть, как быть с ней???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в новом архиве папки "MODELS" нет, а у меня есть, как быть с ней???

Эта папка скачивается отдельно из раздела Загрузить. В обновления она не входит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в новом архиве папки "MODELS" нет, а у меня есть, как быть с ней???

Эта папка скачивается отдельно из раздела Загрузить. В обновления она не входит.

а понял, просто незнал...

Помимо скачивания По с "Обновления" и "MODELS" с загрузки что еще нужно закачать для полноценного обновления ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в новом архиве папки "MODELS" нет, а у меня есть, как быть с ней???

Эта папка скачивается отдельно из раздела Загрузить. В обновления она не входит.

а оно обязательно скачивать. если можно просто оставить старую папку MODELS ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, все это очень интересно, но как ВООБЩЕ ЗАГРУЗИТЬ в jj2100wide?

Мне его прислали по почте, предустановлен навител, карта России. Все работает. Но никаких дисков с дровами нет. Комп его естественно знать не хочет, хотя и видит как устройство ЮСБ. В документации ни слова об этом.

Чем грузить то? Можно ли считывать? Можно ли еще какое нибудь приложение загрузить, например маршрутный компьютер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pergoff, у вас лицензионный ключ есть? Если есть - заходите на страницу "Обновления" и там сможете скачать и обновление программы, и обновления карт.

 

Для записи обновлений на навигатор его нужно связать с ПК. Делается это либо в режиме "ActiveSync", либо в режиме "Флеш-диск". Это зависит от навигатора, и ваш навигатор, скорее всего, может связаться только через АктивСинк (это надо читать в мануале). Для этого режима надо сначала этот ActiveSync инсталлировать на компьютер. Вы это сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот купил я чистый 8GB SD, потом как установить и что и сколько на флэху, и как изменить путь чтоб флэха заводилась, и что потом внут.память навика остается невостребованной???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот купил я чистый 8GB SD, потом как установить и что и сколько на флэху, и как изменить путь чтоб флэха заводилась, и что потом внут.память навика остается невостребованной???

У вас, как я понял, программа установлена во встроенной памяти, пусть она там и остается. На SD-карту надо положить карты. Для того, чтобы они "завелись" :) надо в самом Навителе войти в меню и создать из карт на SD новый атлас, а старый (из встр.памяти) - удалить.

 

Вот только перед покупкой SD следовало бы почитать мануал (спецификацию), чтобы убедиться, что ваш навигатор сможет работать с картой на 8Гб. Не все это могут, тем более, что карта такой емкости - это уже SDHC, а не SD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас, как я понял, программа установлена во встроенной памяти, пусть она там и остается. На SD-карту надо положить карты. Для того, чтобы они "завелись" :) надо в самом Навителе войти в меню и создать из карт на SD новый атлас, а старый (из встр.памяти) - удалить.

Вот только перед покупкой SD следовало бы почитать мануал (спецификацию), чтобы убедиться, что ваш навигатор сможет работать с картой на 8Гб. Не все это могут, тем более, что карта такой емкости - это уже SDHC, а не SD.

Т.е. вставляю карту SD - копирую туда папку Atlas - залезаю в меню навитела и

ВОПРОС: - как создать новый атлас через меню навитела

Старый понятно через синх взял и удалил, а все ост.оставил

ВОПРОС: - как он потом будет без указания пути к атласу на SD внутр. ПО находить энтот атлас на SD

А как же тогда полная установка ПО и атласа на SD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. вставляю карту SD - копирую туда папку Atlas - залезаю в меню навитела и

ВОПРОС: - как создать новый атлас через меню навитела

Это всё описано в мануале на Навител. Есть кнопочка "Создать атлас".

 

Старый понятно через синх взял и удалил, а все ост.оставил

Читайте руководство, станет понятно. Такое удаление, как у вас, приведет к выпадению Навитела.

 

ВОПРОС: - как он потом будет без указания пути к атласу на SD внутр. ПО находить энтот атлас на SD

А как же тогда полная установка ПО и атласа на SD

Вы при создании нового атласа укажете путь на SD, в папку с новым атласом. Вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...