porutchik Опубликовано 25 февраля, 2010 Поделиться Опубликовано 25 февраля, 2010 R 3.2.7.2334 на HTC Hero. Карта Москвы от января. Уже месяц не могу пользоваться Навителом. Между объектами внутри ТТК все маршруты прокладываются минимум через МКАД, иногда через область. Обычно получается 80-100 км.Прокладка маршрута занимает около минуты. Долго "висит" на 55-57%.Пробовал отключать пробки, не помогает. В настройках: "По дорогам", "Быстрый", ничего не избегать. Изменение этих настроек ни к чему не приводит.Изредка, если проехать немного по маршруту и перепроложить его, то получится нормальный. Но через какое-то время происходит "уход с маршрута" на ровном месте и он прокладывается заново длиной 100 км. На версии Beta такого не было. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 25 февраля, 2010 Поделиться Опубликовано 25 февраля, 2010 Это карты. Если есть возможность - поставьте предыдущие, августовские. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.