Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Обновил софт и карты (Россия и Москва+Область)... 150 карт

Маршруты прокладывает по прямой от точки до точки...

В поддержке говорят, что ставить нао все 4хх карт, т.е. полный архив Q4

А зачем?

 

1. Мне не нужны города всей России

2. Теперь я просто попал на SD карту, раньше хватало встроенной памяти

 

Возможно ли что-то придумать, чтобы вернуть все как было или что-то с новыми версиями, чтобы работали корректно?

 

P.S. обидно, что не написали о таких тонкостях. Я бы тогда не обновлял ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

trav-41j, Q2 - тоже... только полным атласом. Да и стоимость флешки на 4 Гб порядка 500 рублей, а уж двушку можно найти и за 250...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вопрос не во флешке... Купить - понятно...

Просто зачем мне держать в навигатере карты, например: Бабинино, Козельск, Киров, Кировская обл., Медин и т.п., если я даже не знаю где вс это находится, и уж точно туда не поеду...?

 

И еще вопрос...

В мой навигатор можно поставить карту максимум на 2ГБ... Что будет, когда навител еще добавит городов в свой атлас? Можно будет выкинуть девайс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Error202, я подобные вопросы задавал ещё почти год назад... Были варианты обрезаня атласа. Поройся на форуме. Двух-гиговой должно хватить года на полтора-два...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Error202, я подобные вопросы задавал ещё почти год назад... Были варианты обрезаня атласа. Поройся на форуме. Двух-гиговой должно хватить года на полтора-два...

 

Да год назад я обновлял без проблем... заливал Россия и Москву с областью и все работало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь - не сможешь... только полный атлас.

 

Ну пока флешки нет, поэкспериментирую...

Залил карты rus1 и 2, теперь маршруты прокладывает... Только сильно кривые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...