Перейти к содержанию

Соединение через Bluetooth


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, какойкод д.б. чтобы подсоединиться от телефона к навигатору. Набирал тлефонный, отказано в доступе. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, какойкод д.б. чтобы подсоединиться от телефона к навигатору. Набирал тлефонный, отказано в доступе. Спасибо.

Я что-то вопроса не понял. Вы хотели поразговаривать с навигатором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, я просто хотел произвести подключение и говорить как называется со свободными руками...там в технической характеристике есть " соединение через Bluetooht". может просто вам не нужна была эта функция и вы неувидели этого...или просто у вас аппаратик другой...вот и не знаю ...что и как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно, что ответили, но вот...к сожалению...как раз и не пускает..уже все проверил..все варианты..так и не понял, как это сделать, А в ообще кто-нибудь пользовался этой функцией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vadim A.,

1. надо соединять не телефон к навигатору а навигатор к телефону.

2. код может быть и иной, например, 1111 или 1234. Смотреть надо в мануале к навигатору и телефону. Соответственно, в навигаторе надо набирать код, указанный в мануале телефона и наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно, что ответили, но вот...к сожалению...как раз и не пускает..уже все проверил..все варианты..так и не понял, как это сделать, А в ообще кто-нибудь пользовался этой функцией?

 

код 8888

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Спасибо конечно, что ответили, но вот...к сожалению...как раз и не пускает..уже все проверил..все варианты..так и не понял, как это сделать, А в ообще кто-нибудь пользовался этой функцией?

У меня и всех друзей 8888

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

У меня проблема другого характера. Телефон подключается к навигатору(GN7096), но почему то при приёме или наборе нет громкой связи, хоть и звонок идёт, в чём может быть проблема? телефон Nokia N82? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...