Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Купил навигатор не в России GN7070 ПО IGO как мне поставить навител?, помогите кто может..., кто может ПОМОГИТЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RinatRU, никак. Точно. Прога НН пишется под конкретную модель навигатора. а Вашего в списке официально поддерживаемых нет. Остальные варианты здесь не обсуждаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил навигатор не в России GN7070 ПО IGO как мне поставить навител?, помогите кто может..., кто может ПОМОГИТЕ!!!

Вы думате, что навигаторов в мире всего-то с десяток разных моделей? И потому любой прохожий может догадаться, что вы имеете в виду Global Navigation GN-7070? Моделей-то - если уж не тысячи, то многие сотни, надо указывать не только цифры, а полное наименование.

 

Если я, прохожий, правильно догадался про Global Navigation, то ответ - можно попробовать обратиться в сервис-центр российского дистрибьтора. Только сервис-центр может поставить вам Навител (наверняка - за доп.денежку). Модель старенькая, но для неё есть адаптированные версии Навитела.

Если сервис-центр откажется, то - всё. Тогда продавайте этот и покупайте новый, сразу с Навителом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же тогда стовят 2 ПО на один навигатор и всё работает? :(

На некоторых навигаторах официально может быть установлено даже 3 программы, и все будут работать.

Если не хотите платить сервис-центру - идите к хакеру и платите ему. Будут какие-то проблемы с работой и обновлениями, но зато у него дешевле. Но это всё не обсуждаются на данном форуме, и с проблемами вам придется обращаться к тому же хакеру, а не сюда.

 

Я вам предложил цивилизованное решение, а выбор - за вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, согласен, что в списке есть модель. Тогда - только через официальный сервис-центр производителя устройства. Стоить это будет порядка 2 тысяч рублей и, возможно, накроется иГО. На Одеоне было именно так. Только со сносом старого ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно, накроется иГО. На Одеоне было именно так. Только со сносом старого ПО.

Вот это - не обязательно. Их можно разместить даже на одной карточке (если навигатор позволяет выбирать программу для запуска) или на двух разных (тогда вообще проблем нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установил TC с его помощью установил Navitel ранее зарегистрированный с другого устройства,(ради эксперемента)программа запускается, но в демо режиме, требует регистрации.вопрос ГДЕ ВЗЯТЬ Navitel(автоверсию)лицензионную, если она только с устройстврм поставляется? :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установил TC с его помощью установил Navitel ранее зарегистрированный с другого устройства,(ради эксперемента)программа запускается, но в демо режиме, требует регистрации.вопрос ГДЕ ВЗЯТЬ Navitel(автоверсию)лицензионную, если она только с устройстврм поставляется? :cry:

Я же вам сразу сказал - в сервис-центре, у офиц. дилера/дистрибьютора. Просто купить - не получится, не продается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт что она будет работать.

Да и еще в этом случае тех.поддержки здесь представители компании оказывать не будут.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил навигатор не в России GN7070 ПО IGO как мне поставить навител?, помогите кто может..., кто может ПОМОГИТЕ!!!

Ни раз на форуме обсуждалось.

По вопросу установки Навител на Ваш навигатор обращайтесь в СЦ производителя.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...