Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хотел обновить карту (моя датируется 30.04.2009), на сайте доступно два варианта, хотел узнать в чем разница (кроме того что одна свежее по дате) и что значит "релизы Q2 и Q4" ???

А возможно ли скачать только обновление для карты, чтоб не качать её целиком (долго, да и трафик не безлим)?

post-34109-1266493072,71_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел обновить карту (моя датируется 30.04.2009), на сайте доступно два варианта, хотел узнать в чем разница (кроме того что одна свежее по дате) и что значит "релизы Q2 и Q4" ???

А возможно ли скачать только обновление для карты, чтоб не качать её целиком (долго, да и трафик не безлим)?

Прошу прощения, не заметил что раздел для вопроса не тот. Попробую переместить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только целиком

не знаю как у вас а в челябинске многое поправлено

особенно ошибка на свердловском и работниц сильно доставала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.. подтврждаю.. многие багрепорты учтены. к тому же в новом релизе добавились овые регионы и населенные пункты.. про москву молчу, там дворовые проезды и как следствие тормознутость московсой навигации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит "релизы Q2 и Q4" ?

Буква М - месяц, Q - квартал, Y - год (есть ещё и такое принятое наименование некоторых карт и не только карт), цифра после буквы означает порядковый номер единицы измерения. Новее - значит подробнее, но... смотри подпись. Поиском можно найти ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...