Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

вчера стал обладателем чудесного прибора для автонавигации оснащенного

вашей программой.

Господа, после дня использования складывается впечетление что вы либо

сами не пользуетесь вашим софтом, либо просто издеваетесь.

Вот что нашел только за вчера.

1. В вашей клавиатуре нет буквы Ё. А вот в названиях улиц и населенных

пунктов она есть. И как прикажете мне написать название города

"Королёв"? Если я пишу Королев что в принципе логично, в списке

совпадений его нет. Если я пишу Корол - я получаю список из 20

наименований по всей России где важная информация об области или крае

написала светлосерым шрифтом 2 кеглем. Думаете это удобно за рулем?

Далее. Основная раскладка клавиатуры котору я думаю используют все это

все таки ЙЦУКЕН. Она у вас есть, но е и ё не являются на ней

синонимами. Сделайте пожалуйста, так чтобы было удобно пользоваться.

2. Прокрутка списка. Можно ли сделать так, чтобы прокрутка

осуществлялась не стилусом а пальцем и не вызывала сразу вызов меню

прокладки маршрута? Вернусь опять к несчастному КоролЁву. Наабрать я

могу только Корол. Следовательно список получается из 20 наименование.

КоролЁв находится в конце списка. Каждое прикосновение к экрану

вызывает меню прокладки маршрута в ненужный мне населенный пункт.

Бесит - нереально.

3. В городе КоролЁв есть улица - Кооперативная. На карте она у вас

представлена, а вот в поиске ее нет.

 

думаю что это лишь малая часть глюков и замечаний.

Прошу вас сделать так, чтобы использование вашей программы не вызывало

негатива а доставляло удовольствие.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hameleon-print, а не пробовали читать мануал к проге? Если бы выбрали время на её чтение, то уже бы знали, что можно клаву переключить на "АБВГД"ейку и пользоваться горячо любимой буквой "Ё". Улица Кооперативная ищется через ближайшие. Вероятно, она не детализирована.

А если бы прочли это, то могли бы правильно размещать свои посты внутри соответствующих разделов.

Но всё равно: в подпись внесите данные, чтоб хотя бы из неё можно было бы понять, что у Вас за содержимое в ТЕХЕТе-600. Может, древнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю почему есть ограничение по клавиатуре? Это что изврат такой особенный?

За раздел сорри, пост разместил в первый раз, не разобрался пока еще в структуре сайта.

Версия программы последняя. Карты обновил до последних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия программы последняя. Карты обновил до последних.

Первое/последнее - не цифры. Смотрите мою подпись, я же не боюсь писать. Вам что мешает?

Я не понимаю почему есть ограничение по клавиатуре?

А какие ограничения? Настраиваемый вариант - наиболее безграничный вариант. Или Вам привычнее строем ходить?

Не обижайтесь, но почитайте мануалы. Помогает. И поиском пользоваться не забывайте, а то вдруг о5 поднимете тему, которая уже всем оскомину набила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hameleon-print, в последней версии (а это 3.2.6.9169) Королёв Московской области находится на любой клавиатуре после ввода слова Королев. Где-то втором десятке в списке найденного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следовательно список получается из 20 наименование.

КоролЁв находится в конце списка.

Он в курсе... Неудобно это. И у него - автонавигатор.

На моём нет буквы "Ё" ни в одной из раскладок, но мануал же есть, потому я и не парюсь, листаю скролл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия программы последняя. Карты обновил до последних.

Первое/последнее - не цифры. Смотрите мою подпись, я же не боюсь писать. Вам что мешает?

Я не понимаю почему есть ограничение по клавиатуре?

А какие ограничения? Настраиваемый вариант - наиболее безграничный вариант. Или Вам привычнее строем ходить?

Не обижайтесь, но почитайте мануалы. Помогает. И поиском пользоваться не забывайте, а то вдруг о5 поднимете тему, которая уже всем оскомину набила...

 

Не знаю как вам, а мне гораздо привычнее клавиатура формата qwerty чем абвгдейка. Просто непонятно почему при абвгд раскладке все работает а qwerty нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следовательно список получается из 20 наименование.

КоролЁв находится в конце списка.

Он в курсе... Неудобно это. И у него - автонавигатор.

На моём нет буквы "Ё" ни в одной из раскладок, но мануал же есть, потому я и не парюсь, листаю скролл.

Именно. А в дороге еще и опасно. Мне просто непонятна извращенная логика программистов. В автоспутнике все работает нормально. В гармине тоже. А здесь через задний проход все. Какой в этом глубокий смысл? А как быть с тем что объекты которые есть на карте не отражаются в поиске? По идее если название улицы есть, номера домов есть, должны и в поиске присутствовать. А нету.

Понял о чем вы (это я про подпись) сейчас добавлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие ограничения? Настраиваемый вариант - наиболее безграничный вариант. Или Вам привычнее строем ходить?

Не обижайтесь, но почитайте мануалы. Помогает. И поиском пользоваться не забывайте, а то вдруг о5 поднимете тему, которая уже всем оскомину набила...

Да какой же он настраиваемый? Вот смотрите, давайте не будем ссылаться на мануалы. Что естественней и быстрее? Набрать на одну букву больше или листать этот дебильный список с дебильной прокруткой в поисках нужного адреса или города? Почему нельзя это реализовать? Или наоборот исключить тогда уж. Ну нет в клавиатуре буквы Ё, ну так и в объектах пусть ее не будет. Думаю никто не запутается. Или пусть будет но будет Е=Ё. С точки зрения программинга это 3 строчки кода. Пока у меня от навитела один сплошной негатив. Может привыкнуть надо конечно. А с клавиатурами была у меня засада и на гармине. Ездил на украину. Так там товарищи тоже отмочили корку. Карта на украинском (то есть есть все хитрые буквы причем очень часто используемые), а клавиатуры нет. Вообще. Ни бесплатно, ни за деньги, никак. ТОже был цирк с поиском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hameleon-print, привыкайте. Даже версия 3.1.хххх была более логичной и лояльной...

Тогда это вообще за гранью добра и зла. Получается чем дальше тем страшнее. Чувствую поиграюсь я еще 2-3 дня, заберу гармин из ремонта и продам эту шнягу. Неприятно быть бетатестером за свои деньги. Если продукт сырой и в стадии отладки то и доступ должен быть бесплатный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...