Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

У меня Глобус GL-800v Карты релиза Q4 Навител 3.2.6.4764

Программа стояла на флэшке и карты там же.

Сразу напрягла долгая-1-2 минуты иногда и дольше прокладка маршрута хотя дальность поездки 35 км.

Я тогда почитал форумы и перенес карту на резидент флэш- не помогло.

Саму программу перенести по понятным причинам не могу.Ладно. Тогда я скопировал всё с флэшки на комп.

форматнул FATом флэшкуи снова закинул всё обратно.Эфект тот же.

Тогда скачал ломаную 3.2.6….не помню как дальше и поставил в резидент флэш.

Это помогло-маршрут стал прокладываться чуть быстрее…НО если ставить в настройках путь короткий то

ведёт реально дворами и в тупики и вдоль домов и вообще боюсь такой настройкой пользоваться))) реально сусанин

Если ставить быстрый-ведет по пробкам.Да в обоих случаях были также настройки-по дорогам/избегать разворотов.

Та же проблема если указывал путь к нормальной программе навител а не скачанной.

Такая вот проблема.

Может подскажете что делать?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

У меня Глобус GL-800v Карты релиза Q4 Навител 3.2.6.4764

Программа стояла на флэшке и карты там же.

Сразу напрягла долгая-1-2 минуты иногда и дольше прокладка маршрута хотя дальность поездки 35 км.

Я тогда почитал форумы и перенес карту на резидент флэш- не помогло.

Саму программу перенести по понятным причинам не могу.Ладно. Тогда я скопировал всё с флэшки на комп.

форматнул FATом флэшкуи снова закинул всё обратно.Эфект тот же.

Тогда скачал ломаную 3.2.6….не помню как дальше и поставил в резидент флэш.

Это помогло-маршрут стал прокладываться чуть быстрее…НО если ставить в настройках путь короткий то

ведёт реально дворами и в тупики и вдоль домов и вообще боюсь такой настройкой пользоваться))) реально сусанин

Если ставить быстрый-ведет по пробкам.Да в обоих случаях были также настройки-по дорогам/избегать разворотов.

Та же проблема если указывал путь к нормальной программе навител а не скачанной.

Такая вот проблема.

Может подскажете что делать?

Спасибо.

 

У меня навигатор как у Вас, только не 800V, а 800 с 64 Мбайтами оперативы. У меня с кратами Q2 и Q4 вообще навигатор тормозит жутко, все сглаживания все повыключил, не помогло, а про перепрокладку маршрута вообще молчу - по Москве иногда перепрокладывает маршрут минуту и больше. Отвез на перепрошивку, помогло по быстродействию на процентов 15. Вывод - в помойку GLOBUS GPS :mrgreen: !

 

Насчет маршрута: у меня пробки от Навитела включены через Мегафон сим карту, пробки учитываются при прокладке маршрута и показываются на дисплее, ведение по маршруту: быстрое, с учетом пробок, избегать грунтовки и платных дорог (развороты разрешены). Вдоль домов вообще лучше ездить без навигационного курса, так как чаще всего во дворах своя иерархия проездов и каждый день она меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждать выхода нового релиза карт.

 

АГА, в нем помимо заборов еще клумбы со ступеньками дорисуют и навигатор вообще встанет! Знаете почему такой вывод? Все очень просто был релиз Q2, навигатор начал подтормаживать, вышел релиз Q4, навигатор стал еще сильнее тормозить! А дальше думаю сами догадаетесь. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждать выхода нового релиза карт.

Все очень просто был релиз Q2, навигатор начал подтормаживать, вышел релиз Q4, навигатор стал еще сильнее тормозить! А дальше думаю сами догадаетесь.

Нет, не догадаюсь.

Я это просто знаю: в релизе Q4 сделали ошибку, не выставили рестрикты на сквозное движение по дворам, а это очень критично в Москве (в остальных городах нет 100% отрисовки дворовых проездов), а уж если включены пробки - тогда совсем мрак.

Потому и ответил - после выхода нового релиза, в котором прокладку по дворам запретят.

 

P.S. Для вашего сведения: карты целиком никогда в память не грузятся, т.е. их количество на скорость прокладки если и влияет, то практически незаметно. Вот степень детализации влияет больше, ибо требуется больше времени для отрисовки на экране всех подробностей. Но зато это можно регулировать в настройках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому и ответил - после выхода нового релиза, в котором прокладку по дворам запретят.

 

Хорошо, если исправят, и это поможет в решении проблем проезда дворовых проездов.

 

P.S. Для вашего сведения: карты целиком никогда в память не грузятся, т.е. их количество на скорость прокладки если и влияет, то практически незаметно. Вот степень детализации влияет больше, ибо требуется больше времени для отрисовки на экране всех подробностей. Но зато это можно регулировать в настройках.

 

Спасибо за объяснение, но вроде не гумманитарий, а инженер. На память: убрал сглаживание границ объекта, плавное масштабирование, 3D объекты убрал, ПОИ вообще выключил все, детализация стоит в положении 25%, убрал даже название объектов с дисплея и помогло чуть чуть. Даже карту памяти купил трансцендовскую класса 6, которая по всем бенчмаркам сделала стандартную globusgps карточку, как минимум на 50% скорости. Но и это сильно не помогло. Я не хочу искать причину как инженер техник - я пользователь - включил и должно работать должным образом. Или правильно после каждого обновления пробок прижиматься к обочине и стоять ждать когда навигатор перепроложит маршрут по новым данным о пробках. Или нырнув в не тот рукав развязки навигатор вопит, что я ушел с маршрута и начинает перестраивать маршрут по минуте, попросив повернуть в следующий по пути следлвания перекресток, который я по стечению минуты уже проехал и снова вы ушли с маршрута, ждем новых указаний. Я лично не просил загромождать карты Навитела заборами и 3D объектами, мне они к маршруту ни каким боком не помогут, а только теперь на карту смотришь и видишь кучу зданий и вокруг них кучи колючей проволоки заборов, которые отвлекают и затормаживают навигатор. Элементарно: я стою, держу навигатор в режиме карты с масштабом 30 м с прорисованными пробками и найденным моим местоположением и проложенным каким-нибудь маршрутом. Делаем просто: пытаемся сдвинуть карту от места расположения стилусом протощив экран с одного конца экрана на другой. Не резко дергаем экран, а плавно, но не 1 см в секунду! Что происходит, а вот что, я уже успеваю достичь другого конца экрана стилусом, а карта только только начала двигаться прерывисто, я отпускаю стилус от экрана, карта все двигается, через пол секунды экран останавливается, еще через пол секунды прорисовываются номера домов и улиц, и еще через секунду-две появляются цветные полоски пробок. А теперь повторяем подобное, только в движении - все вышеописанное происходит в два раза медленней, а то и дольше. Это нормально? Или мне нужно ездить по городу с масштабом 100 м и в минимальной детализации, только тогда навигатор успевает быстро прорисовывать карты и обьекты. Только прокладка маршрута все-равно занимает минуту времени маршрута протяженностью 15-20 км по городу. Нет я считаю это не нормальным! О какой тут безопасности движения по дороге может быть речь?! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно.Спасибо всем за ответы))) А может интересно помочь если реестр почистить?

Читал на каком-то форуме про это но правда не представляю как это сделать

А если взять навигатор помощнее-видел тут навител новый 2х ядерный 500 мгц

и т.д. то есть я хочу сказать что может дело в железе?

У остальных производителей я так понял с этим всё ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно.Спасибо всем за ответы))) А может интересно помочь если реестр почистить?

Читал на каком-то форуме про это но правда не представляю как это сделать

А если взять навигатор помощнее-видел тут навител новый 2х ядерный 500 мгц

и т.д. то есть я хочу сказать что может дело в железе?

У остальных производителей я так понял с этим всё ок?

 

А что Вы что то смогли установить на Ваш навигатор? Есть там сзади на навигаторе кнопочка - наз.хард резет. Пользовался ей, не помогло в быстродействии. В навигаторе пользуюсь исключительно навигацией, нет на флешке ни музыки, ни фото, ни видео, ни эл. книг, ничего. И тут возил в сервис-центр GlobusGPS на люсиновской в Москве, перепрошили (а значит и ясный перец все заново устанавливали) - работать сал быстрей на процентов 15-20% Одним словом всё-равно НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО. Пришлось вернутся к августовским картам. С ними хоть навигатор живенько работает более менее.

Да у Навитела вышел новый мощный навигатор 5200, но я там уже высказался, точнее выпустил пар, в нем нет встроенного GPRS-GSM Модуля как в ГлобасГПС 800, следовательно пробки можно загрузить через спаренный с навигатором мобильный телефон по блютус - БРРРРР ГЕМОР! Он и в глобасе двуядерный, только 400 мгц. Процессор не шибко важен, важно кол-во оперативной памяти. Кстати 128 мбайт тоже маловато для запаса в будущем. А про Глобасы в сервис-центре сказали - каждый второй жалуется на тормоза навигаторов Глобас. Делайте выводы. Про остальные навигаторы с навителом ничего не могу сказать. Люди не жалуются, но и моих проблем не понимают. Говорят я типа замороченный. Я на них посмотрю, когда они как девушка в новостях: ехала-ехала и вдруг проехав перекресток навигатор проснувшись сказал - поверните направо. Девушка и повернула в ментовскую будку в 30 м после перекрестка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче кратко расскажу

имею просто gl-800 без V

на q4 тормозит также как у тебя!

взял у жены 128рам samsung witu... стало шевелится получше процентов на 40... а при езде тормозит раза в 2а меньше, но всеравно все долго...

купил себе HTC HD2, там 512рам и 1гигагерц проц и видяха хавает от рамы 128мб, то есть получаеться свободной памяти около 300мб

 

представьте себе - навител заработал на нем как будто в жопу ракету засунули!

 

прокладка маршрута место 30 секунд стала 4 секунды

видео без рывков... все 30fps :)

вот тока вылетало и глючило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно.Спасибо всем за ответы))) А может интересно помочь если реестр почистить?

Читал на каком-то форуме про это но правда не представляю как это сделать

Не надо вам в реестр лезть, ничего вы там не почистите. Причина, как я говорил, в картах.

И железо тут хотя и влияет, но вовсе не так кардинально, как вам кажется. У меня вон старый аппарат, год как сняли с производства, но я на тормоза не жалуюсь (хотя готов согласиться - всё же чуть помедленнее стало на Q4, но не критично).

Но я не в Москве, у нас далеко не все тропинки и проходы нанесены на карту, поэтому это и не так сказывается, как у них. Ну и пробок на моем аппарате нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

media_boy,

 

Зачем рассказал, еще хуже на душе стало. Значит 128 мбайт в других навигаторах не шибко помогут. А вот по поводу HTC, это круто!!! осталось только накопить 25000 руб и купить себе нехе@@@вый навигатор со всем, что можно только себе представить по имени HTC HD2.

 

Ммммдааа, я чувствую, что навигаторы подобные коммуникатору (по ТТХ) HTC HD2 появятся ооооохххх как не скоро! Грустно всё это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

media_boy,

 

Зачем рассказал, еще хуже на душе стало. Значит 128 мбайт в других навигаторах не шибко помогут. А вот по поводу HTC, это круто!!! осталось только накопить 25000 руб и купить себе нехе@@@вый навигатор со всем, что можно только себе представить по имени HTC HD2.

 

Ммммдааа, я чувствую, что навигаторы подобные коммуникатору (по ТТХ) HTC HD2 появятся ооооохххх как не скоро! Грустно всё это.

 

Успокойся... я купил серый за 22000, и продал за 20 000 через неделю... Щас езжу на gl-800. у них экраны криво вклеены и при езде само нажимаетя на изломе.. глазами не видно почти... по диагонали один угол на пол мм больше утоплен чем другой... и навител там не лицензионный требует активацию... то есть еще и навител надо брать... вывод, если и брать, то тока рст. если ставить пиратский,3.2.6, тот который в сетке гуляет, то он по памяти вылетает... и глючит...

 

еще один момент: перешивал я этот hd2 на другую прошивку, где озу полностью под озу освобождается то есть на навителе было свободно 210мб озу, а стало 380. И навитель стал хуже отображать в движении раза в 4 и прокладка маршрута стала раза в 2а дольше... ТО есть еще какаято сильная завязка на видеокарту...

и значит просто по параметрам проц+озу мало чего дает.. значит надо перед покупкой навигатора понимать более глубокие вещи, которые производители не афишируют... (может я и гоню, но это мое ИМХО)

 

Чтоб быстрее двигалось по экрану, делаем качество самое хреновое и тада он дома отрисовывает при масштабе 30м., а на остальных масштабах тока дороги показывает (другие слои, менее подробные).

 

на счет быстрого маршрута никак ничо придумать нельзя. я часто делаю так:

проложил маршрут, далее тыкаю 3 точки по маршруту как промежуточные и тогда он перекладывает только до ближацйшей точки и все. получаеться за место 30 сек по 4 - 7 секунд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет быстрого маршрута никак ничо придумать нельзя. я часто делаю так:

проложил маршрут, далее тыкаю 3 точки по маршруту как промежуточные и тогда он перекладывает только до ближацйшей точки и все. получаеться за место 30 сек по 4 - 7 секунд

 

ООО-о-о-о, а я думал только я такой хитрожопый. Недавно пробывал так, но к сожалению пару раз крупно пожалел, что так сделал. Было так, я ехал по делам через всю Москву по диагонали, сделал две промежуточные точки, само собой обновление пробок, так вот пока доехал до первой промежуточной точки, оказалось, что она находится в центре затора, навигатор что б доехать до нее так извратился, что я только до первой точки уже крюк сделал, а потом еще пришлось из первой точки ехать до второй тоже крюками. Итог я проделал маршрут в два с копейками раза длиннее чем был маршрут до поездки. Я записал этот трек в память, он у меня был в виде лабиринта, к сожалению после прошивки навигатора все стерлось.

 

Чтоб быстрее двигалось по экрану, делаем качество самое хреновое и тада он дома отрисовывает при масштабе 30м., а на остальных масштабах тока дороги показывает (другие слои, менее подробные).

 

Теперь так и езжу, правда не очень удобно ехать на масштабе 50 м, особенно вблизи крупных развязок, но что поделаешь!

 

Расстроен я, думал вот куплю навигатор помощней, а такого на сег.день на рынке нет с пробками. Новый навител 5200 очень хорош по характеристикам, но в нем нет встроенного gsm модуля. Не хочу гемора с телефоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО-о-о-о, а я думал только я такой хитрожопый. Недавно пробывал так, но к сожалению пару раз крупно пожалел, что так сделал. Было так, я ехал по делам через всю Москву по диагонали, сделал две промежуточные точки, само собой обновление пробок, так вот пока доехал до первой промежуточной точки, оказалось, что она находится в центре затора, навигатор что б доехать до нее так извратился, что я только до первой точки уже крюк сделал, а потом еще пришлось из первой точки ехать до второй тоже крюками. Итог я проделал маршрут в два с копейками раза длиннее чем был маршрут до поездки. Я записал этот трек в память, он у меня был в виде лабиринта, к сожалению после прошивки навигатора все стерлось.

Я убрал функцию пробок... еслиб у нее был алгоритм как у яндекса, то ездить можно былобы, а так такими крюками крутит, что огого... маршрут на 20км, а в итоге все 70 проедешь и еще все эти 70км в пробках отстаишь, зато другой дааа, уже после моих нарисованных пробок туда не сунеться, а другую улицу заткнет.

както криво все это.. давно за этим наблюдаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

У меня Глобус тоже GL-800 Карты релиза Q4 Навител 3.2.6.4764

Хочу отказаться от такого комплекта до тех пор пока все не наладится.

Хочу поставить на время Навител 3.2.5.

Вопроса два.

1. Не будет ли такая замена в виде "...шило на мыло..." ?

2. Если "НЕТ", то откуда скачать прогу 3.2.5.? Я ее на сайте сам найти не смог.

Подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

У меня Глобус тоже GL-800 Карты релиза Q4 Навител 3.2.6.4764

Хочу отказаться от такого комплекта до тех пор пока все не наладится.

А что именно должно наладиться? Если не нравятся карты - поставьте Q2, он пока есть на странице обновлений.

 

Хочу поставить на время Навител 3.2.5.

Вопроса два.

1. Не будет ли такая замена в виде "...шило на мыло..." ?

2. Если "НЕТ", то откуда скачать прогу 3.2.5.? Я ее на сайте сам найти не смог.

Это серьезный даунгрейд. В этом случае вы не сможете пользоваться нынешними картами, вам придется где-то искать карты 2008-го года.

Если уж нужна 3.2.5 и без вариантов, то пишите в техподдержку, может у них где-то сохранилась эта версия под ваш Глобус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

У меня Глобус тоже GL-800 Карты релиза Q4 Навител 3.2.6.4764

Хочу отказаться от такого комплекта до тех пор пока все не наладится.

Хочу поставить на время Навител 3.2.5.

Вопроса два.

1. Не будет ли такая замена в виде "...шило на мыло..." ?

2. Если "НЕТ", то откуда скачать прогу 3.2.5.? Я ее на сайте сам найти не смог.

Подскажите пожалуйста.

 

У меня есть 3.2.5 для 800 глобаса. Нужно? Папка navitel, просто кидаешь ее на карточку памяти и в эту папку не забудь файлик NaviTelAuto_Activation_Key от твоей лицензией. Карты еще есть в разделе "обновления" по коду лицухи, скачаешь там. Пиши мне в личку мыло, отправлю. Просто на файлообменики не умею выкладывать. Предыдущую 3.2.5. можешь спокойно ставить. Я уже попробывал вернуть обратно посмотреть как работает с ней мой навигатор. Так вот, навигатор как работал год назад (хорошо), так и заработал сейчас хорошо. А вот поставив обратно 3.2.6. с картами Q4 все снова - прога затормозила, причем карты Q2 работают не шибко быстрее Q4, им далеко по быстродействию до 3.2.5. Печально все это. В принципе можно хорошо ездить с 3.2.6 Q4. Ставишь минимум детализацию карты и ездишь на масштабе 50м. Видно только дороги и ПОИ, дома не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кароче, сегодня попался gl-800V 128рам! Поставил его рядом и запустил навителы. загрузились с одинаковой скоростью!

Тогда проложил маршрут с пр-д Шокальского до ул. Нагатинская и они за одинаковое время проложили маршрут, после прокладки попробовал проложить одинаково с пробками. Тоже секунда в секунду проложили одинаково!

Смотрю память, у моего gl-800 свободно 6 мегов (с пробками) у gl800v 66метров...

Приходим к выводу Память если больше или равно 64 мега не влияет на скорость прокладки!

Имейте ввиду! Тут самое главное проц мощный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю тестировать! Память начинает играть роль, тока на прокладку маршрута на большие расстояния! От 300км...

когда принимают участия несколько карт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче, сегодня попался gl-800V 128рам! Поставил его рядом и запустил навителы. загрузились с одинаковой скоростью!

Тогда проложил маршрут с пр-д Шокальского до ул. Нагатинская и они за одинаковое время проложили маршрут, после прокладки попробовал проложить одинаково с пробками. Тоже секунда в секунду проложили одинаково!

Смотрю память, у моего gl-800 свободно 6 мегов (с пробками) у gl800v 66метров...

Приходим к выводу Память если больше или равно 64 мега не влияет на скорость прокладки!

Имейте ввиду! Тут самое главное проц мощный!

 

Ну и пожалуй еще одна вещь для размышления!

Сегодня взял вруки мертвый mitac mio moov 360 (модель толи 2007 толи 2008 года)

Это тоже навигатор, тока без пробок, проц 400мегагерц и оперативки тоже 64рам.

Поставил навител и начал тестить... И меня удивило, что он ровно на 100% работает быстрее чем наш gl-800..

Обновление карты в 2а а то и в три раза быстрее, правное масштабирование даже масштабирует плавно... (москва карты q4, центр, деталицация дефолтовая + тест проводил от 20м по 120м маштабе), прокладка 13 секунд на против 33... и свободной памяти остается 33 против 19...

В общем, Толи китайцы врут по процу или памяти... + еще видяху наигавенейшую поставили , либо прошивка супер криваякакаято..... БОльше склоняюсь что по параметрам вруд сцуки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче, сегодня попался gl-800V 128рам! Поставил его рядом и запустил навителы. загрузились с одинаковой скоростью!

Тогда проложил маршрут с пр-д Шокальского до ул. Нагатинская и они за одинаковое время проложили маршрут, после прокладки попробовал проложить одинаково с пробками. Тоже секунда в секунду проложили одинаково!

Смотрю память, у моего gl-800 свободно 6 мегов (с пробками) у gl800v 66метров...

Приходим к выводу Память если больше или равно 64 мега не влияет на скорость прокладки!

Имейте ввиду! Тут самое главное проц мощный!

 

Ну и пожалуй еще одна вещь для размышления!

Сегодня взял вруки мертвый mitac mio moov 360 (модель толи 2007 толи 2008 года)

Это тоже навигатор, тока без пробок, проц 400мегагерц и оперативки тоже 64рам.

Поставил навител и начал тестить... И меня удивило, что он ровно на 100% работает быстрее чем наш gl-800..

Обновление карты в 2а а то и в три раза быстрее, правное масштабирование даже масштабирует плавно... (москва карты q4, центр, деталицация дефолтовая + тест проводил от 20м по 120м маштабе), прокладка 13 секунд на против 33... и свободной памяти остается 33 против 19...

В общем, Толи китайцы врут по процу или памяти... + еще видяху наигавенейшую поставили , либо прошивка супер криваякакаято..... БОльше склоняюсь что по параметрам вруд сцуки!

 

Вот и я склоняюсь, что китайцы врут или кривая настройка использования мощностей навигатора. Ходил в Медиамаркт, там целый стенд навигаторов с включенной навигацией. Лежали разные навигаторы с Навителом. x-device, который выглядит один в один с глобасом гпс 800 и по характеристикам идентичный работал на %20 быстрее от силы. В руках держал свой 800 глобас и одновременно жал проложить маршруты и симулировать движение. Настройки выставлял программные одинаково, благо времени и свободы в магазине на это есть. Следующим в руки попали 2 том-тома - это оказалась опа похлеще глобаса (тормоз тормозом). Остались штурманы, вот они то и по скорости сделали глобас и все остальные на витрине на 100%. характеристики у всех навигаторов на витрине одинаковые, а быстродействие разное. Вот такие кислые новости. на одни цифры полагаться нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все процессоры одинаково полезны. При одной и той же тактовой частоте Intel/Marvell будет делать Qualcomm, а тот, в свою очередь, будет делать Samsung, который - сюрприз - будет делать Texas Instruments. Ну и, естественно, от прочих внутренностей навигатора многое зависит. Суровая реальность такова, что мой 5-летний iPaq hx4700 (624 МГц) быстрее текущего HTC MAX 4G (528 МГц) почти в два раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moreval, обратите внимание, что на данном форуме обсуждается только лицензионное ПО.

 

Да ладно, Вы просто признайтесь, что Ваши программисты некомпетентны и ничего лучше сделать не могут. А Moreval использовал как раз лицензионную программу и открыв доступ к операционной системе (что кстати реализовано у Вас в ВАШЕМ навигаторе 5200) положил программу в память навигатора, произвел более тонкую настройку алгоритма работы программы и ВСЁ! Результат - программе вставили в одно место ракету! ДА О ТАКОМ БЫСТРОДЕЙСТВИИ ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАВИТЕЛА МЕЧТАЮТ!!!! А Вы заведомо саботируете успех Вашей компании. На месте Вашего руководства, поувольнял бы к ..... всех Ваших програмистов и взял бы на работу настоящих специалистов, которых Вы здесь обвинили в пиратстве!

 

Вы видели программу Moreval?! Уверен нет, так на каком основании Вы обвиняете человека в нелицензионном использовании??????????????!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kiryushanec, используя программу NN, Вы соглашаетесь с условиями лицензионного соглашения. Рекомендую с ним ознакомиться, в частности с п. 3.9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...